Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 10:22 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тошно смотреть на безграмотность!  (Прочитано 6549 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #28 : 22 Май 2007, 14:13

Какую чепуху тут понаписали... один сказал глупость, десять отписалось... вот на это действительно смотреть тошно... автору поста надо следить за своей орфографией в первую очередь (ошибок море просто, даже в этой теме), а не глумиться над Форумом...
Вся эта наивная песня о грамотности - это хорошо в пределах школьной доски... Давайте будем получать отметки только там, здесь несколько иная среда (строгие учителя здесь нам не нужны)...
А банить модераторы будут авторов подобных постов... указывать как всем жить - это прямое оскорбление всем, что действительно недопустимо правилами, на которые так хитро ссылаются...

p.s.
Запомните...
Грамотность приветствуется, но её отсутствие не преследуется по закону... Улыбается
« Последнее редактирование: 22 Май 2007, 14:15 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #29 : 22 Май 2007, 14:36

Да, есть люди которые плохо знают русский язык, но, друзья, нельзя говорить ему это, ведь вы унижаете его...Не думали про это, нет?

mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #30 : 22 Май 2007, 18:06

В сообщениях на форуме встречается огромная масса орфографических ошибок! Если человек не знает как пишется то или иное слово, и не утруждает себя использованием орфографического словаря, или хотя бы умного MS Wordа, то желательно такого участника предупреждать/модерировать/банить, пока не научится на родном русском языке правильно слова писать! А то прямо мракобесие какое-то! Чисто удаффком.

"предупреждать\модерировать\банить" Автот жжёшь,пиши еще!
Не вижу в цитате даже доли здравого смысла,ибо тут "инф.\развл. портал, а не форум любителей грамотного изложения мыслей.

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Mr.Bober
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 22


Ответ #31 : 22 Май 2007, 18:07

Да, есть люди которые плохо знают русский язык, но, друзья, нельзя говорить ему это, ведь вы унижаете его...Не думали про это, нет?

Это как?? Если человек где-то неправ и ты говоришь и объясняешь ему, то этим ты его унижаешь Huh?

По поводу правил русского языка, такие темы переодически возникают на различых форумах и никто никогда не приходит к общему знаменателю.По мне пусть каждый решает сам как ему писАть и что писАть, если это не нарушает правил форума.
Nest
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17

Email
Ответ #32 : 22 Май 2007, 20:03

Какую чепуху тут понаписали... один сказал глупость, десять отписалось... вот на это действительно смотреть тошно... автору поста надо следить за своей орфографией в первую очередь (ошибок море просто, даже в этой теме), а не глумиться над Форумом...
Вся эта наивная песня о грамотности - это хорошо в пределах школьной доски... Давайте будем получать отметки только там, здесь несколько иная среда (строгие учителя здесь нам не нужны)...
А банить модераторы будут авторов подобных постов... указывать как всем жить - это прямое оскорбление всем, что действительно недопустимо правилами, на которые так хитро ссылаются...

p.s.
Запомните...
Грамотность приветствуется, но её отсутствие не преследуется по закону... Улыбается

Да что ты говоришь? И где же у меня "море ошибок", орфографических, как я понимаю?
Что тут скажешь? Какие модераторы - такой и форум.
Советую еще побороться за право ссать в подъездах, а то если запрещать это делать, то тем самым унижаешь зассанца, не так ли?
И кстати, а почему же запрещена матершина на форуме? Что это вы тут мою свободу выражаться ограничиваете? Это же прямое оскорбление мне - указывать как мне жить! Это ж "развлекательный форум"? Вот я и развлекусь по-полной? А кому не нравится, так пусть и не читают! Модераторы, вы со мной согласны?
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #33 : 22 Май 2007, 20:08

Цитировать
Это как?? Если человек где-то неправ и ты говоришь и объясняешь ему, то этим ты его унижаешь

Объяснять как надо писать этого его дело, а не твое, если он напишет "непрпав" ты что будешь ему диктовать правило???Не с глаголами пишется раздельно....ГЛУПО!!! Народ, это не форум учителей русского языка!!!!
И конечно же не приятно, когда человек не знает свой родной язык...Но что поделать-ничего!!!

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version