Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 10:00 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АвтоСтрахование Кто где страхуется..:o  (Прочитано 48301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шутов
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


Email
: 25 Январь 2007, 01:56

Вопрос просто озвучен в теме, интересно кто какого страхователя предпочитает. Что у кого было хорошего и плохого на эту тему,может что-то наболело.  чем он может поделиться. Милости прошу Довольный.. 

В свою очередь могу предложить свою помощь со страховкой, будь-то ОСАГО или КАСКО , расскажу покажу, обращайтесь, приеду оформлю за 5 минут, помогу определиться и оформить КАСКО, так как в таком деле есть много нюансов, и цены могут различаться на одно и то же в пределах 1000$..  Экономьтие деньги, не давайте себя обманывать товарищи ..  Шокирован   

В общем пишите сюда, либо в личку. . Всегда рад  Хохочет Хохочет  Хохочет
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #1 : 25 Январь 2007, 16:08

Я страхуюсь в РосГосСтрахе. Плачу за КАСКО "пятнашки" 2002 года 13т деревянных в год. В рассрочку. Есть свой страховой агент. Пока ,тьфу тьфу тьфу, проблем не было.
2 Шутов:  А ты из какой страховой компании?

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #2 : 25 Январь 2007, 21:20

ОСАГО делал в "Росгосстрахе" "Спасских воротах" "Русском мире" по моему ваще нет разницы где делать ОСАГО, ценник на нее везде один и тот же.
В этом году буду делать КАСКО (первый раз) ещё не выбрал где, в салоне обещали 7%, да чёта мне каца обманули гады, ща в разны страховые да брокерские конторы данные для расчётов кидаю, так меньше 8% ваще ничё нет.
2 Шутов: А что вы имеете предложить???
Шутов
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


Email
Ответ #3 : 25 Январь 2007, 23:40

 Что касается ОСАГО,  работаю с Московской Страховой компании. По большом счёту что касается ОСАГО ценник везде почти один и тот же,  просто здесь важно как компания работает с клиентами, в слчае с этой компанией могу сказать,что хорошо..
   
   А вот что касается КАСКО, работаю с несколькими компаниями сразу, для того чтобы каждому клиенту можно было бы подобрать оптимальный вариант.

    2sap   Нет проблем, а были ли страховые случаи..  Не хочу пропагандировать, но вот РосГосСтрах, мне кажется не самый лучший вариант..  при случае людям там так мозги еб..т .  . по крайней мере то,что мне рассказывали... многие.., но это повторяю лично моё мнение.
    SS Повторюсь насчёт КАСКО можно подобрать наиболее выгодный вариант..
Могу помочь, для этого мне нужна кое-какая информация, а именно :
                              1)Марка автомобиля и модель
                              2)Год выпуска
                              3)Стоимость
                              4)Стаж и возраст всех водителей
                              5) Имеющиеся сигнализации
Отпишись , я тебе напишу какие есть варианты в самых достойных компаниях.             
gizmo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 148


люблю плясать

Ответ #4 : 26 Январь 2007, 01:00

ОСАГО постоянно в Росгосстрахе. Улыбается

Street Rase
Шутов
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


Email
Ответ #5 : 31 Январь 2007, 16:57

up...
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #6 : 01 Февраль 2007, 13:38

У меня страховая Конда

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
Bamsy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118


Email
Ответ #7 : 01 Февраль 2007, 22:38

Каско от ЖАСО- прим. 1000 долл., у всех знакомых проблем с выплатами в этой страховой не было. Сам скоро туда поеду-дверь на парковке сильно поцарапали, Грустный надеюсь в 250 уев уложусь- это без справки из гибдд. 

Ничто не портит так цель, как попадание.
Шутов
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


Email
Ответ #8 : 02 Февраль 2007, 00:25

Каско от ЖАСО- прим. 1000 долл., у всех знакомых проблем с выплатами в этой страховой не было. Сам скоро туда поеду-дверь на парковке сильно поцарапали, Грустный надеюсь в 250 уев уложусь- это без справки из гибдд. 
ЖАСО.......? ........   А что за машина??
Bamsy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118


Email
Ответ #9 : 02 Февраль 2007, 11:42

http://www.zhaso.ru/
машина Citroёn C3 2002 г.в. 1,4L.

Ничто не портит так цель, как попадание.
Шутов
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


Email
Ответ #10 : 04 Апрель 2007, 01:26

up..
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #11 : 05 Апрель 2007, 12:21

Русский мир, случаев было много, все без проблем.
ЗЫ. А РосГосСтрах и вправду не Айс, мозги реально парят, а ещё есть аЦкая компания АСОЛЬ - вот там ваще ппц, 90% обращений за деньгами заканчиваются судом, но деньги в конце правда отдают.

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #12 : 05 Апрель 2007, 18:32

При дтп осаго все равно идешь получать деньги в его страховую компанию так какой смысл выбирать себе хорошую!?Я имею ввиду только ОСАГО!!!
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #13 : 05 Апрель 2007, 18:56


Цитировать
При дтп осаго все равно идешь получать деньги в его страховую компанию так какой смысл выбирать себе хорошую!?Я имею ввиду только ОСАГО!!!
Смысл в том, что если я виноват, то лучше знать, что пострадавший получит деньги. В общем относись к другим так, как хотел бы, чтобы отнеслись к тебе. А если все будут идти в Росгос или АСОЛЬ, то тогда понимание того, что смысл есть придёт очень быстро.

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version