Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 01:06 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АвтоСтрахование Кто где страхуется..:o  (Прочитано 48288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
X3
Активный пользователь
***

Репутация: 29
Сообщений: 236


Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль...

Ответ #14 : 05 Апрель 2007, 18:57

Лично у меня ОСАГО в "Прогресс Нева".
Х3 как с выплатами, пока без этого... Хохочет

Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #15 : 05 Апрель 2007, 19:21


Цитировать
При дтп осаго все равно идешь получать деньги в его страховую компанию так какой смысл выбирать себе хорошую!?Я имею ввиду только ОСАГО!!!
Смысл в том, что если я виноват, то лучше знать, что пострадавший получит деньги. В общем относись к другим так, как хотел бы, чтобы отнеслись к тебе. А если все будут идти в Росгос или АСОЛЬ, то тогда понимание того, что смысл есть придёт очень быстро.
В росгострахе меня мурыжили 2,5 месяца проклял эту компанию!!!
АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
Ответ #16 : 06 Апрель 2007, 18:51

а сколько будет стоить ОСАГО для копейки 76г.в., учитывая что права я получил не больше месяца назад...  (требуитса на 6 месяцев) а там видно буитчто с ней и как...
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2007, 19:00 от АлисАман »
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #17 : 06 Апрель 2007, 20:29

Каско в МАКСе, по ценнику - лучшее что предлагалось, чё с выплатами пока не знаю, надеюсь никогда и не узнать тьфу-тьфу-тьфу
Шутов
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


Email
Ответ #18 : 08 Апрель 2007, 18:34

а сколько будет стоить ОСАГО для копейки 76г.в., учитывая что права я получил не больше месяца назад...  (требуитса на 6 месяцев) а там видно буитчто с ней и как...
Чтобы постчитать стоимость ОСАГО нужно знать  1)возраст водителя.. .2)мощность двиг. (л.c) 3) Стаж водителя.. 
   тогда я смогу  сказать

Каско в МАКСе, по ценнику - лучшее что предлагалось, чё с выплатами пока не знаю, надеюсь никогда и не узнать тьфу-тьфу-тьфу

застраховал уже?



А вопрос зачем себе выбирать по ОСАГО хорошую страховую....
у любого человека должно быть стремление к лучшему...и как никак - это впервую очередь твой страховщик, который с тобой работает... . примерно так.. .
eXzIt
****

Репутация: 5
Сообщений: 271


REAL DRAGON

Email
Ответ #19 : 08 Апрель 2007, 21:55

1)Opel Kadett
2)1988
3)Стоимость чего простите?
4)1- новичёк,2-8 лет, 3- 4года.
5) Stalker ms 600
  чё по деньгам на КАСКО выходит?
Шутов
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


Email
Ответ #20 : 08 Апрель 2007, 22:18

1)Opel Kadett
2)1988
3)Стоимость чего простите?
4)1- новичёк,2-8 лет, 3- 4года.
5) Stalker ms 600
  чё по деньгам на КАСКО выходит?

Стоимость? Стоимость твоего авто вообще(примерная)..
А вообще машина 88-го года,машине уже 19 лет, и боюсь КАСКО для такой машины уже не сделать.. обычно потолок - это 10 лет. 
Может быть возможен вариант "мини-КАСКО"(это значит, что тебе в любом случае возместят,если это ДТП)

eXzIt
****

Репутация: 5
Сообщений: 271


REAL DRAGON

Email
Ответ #21 : 08 Апрель 2007, 22:21

нуу примерная  1500-2000$
Цитировать
"мини-КАСКО"
а варианты при  обычном КАСКО  не работают?
Шутов
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


Email
Ответ #22 : 08 Апрель 2007, 22:39

нуу примерная  1500-2000$
Цитировать
"мини-КАСКО"
а варианты при  обычном КАСКО  не работают?

Просто КАСКО, никто не возьмётся страховать авто такого возраста.. . с этим ничего не поделаешь..(да и даже если пррикинуть,там будут дикие коэффициенты),  не я это придумал.. я такого не встречал..  максимум для иномарки, это обычно 7-10(ну может 11) лет...максимум что я слышал,   страховали до 15, при условии ,что машина прошла в компании какой-то страховой период, и то вроде сейчас этого нет.. .вот Может ,конечно, и есть такая компания.. . что-то типа "У Васи"... .но и то я очень очень сомневаюсь.. .  вот так вот  =)
eXzIt
****

Репутация: 5
Сообщений: 271


REAL DRAGON

Email
Ответ #23 : 08 Апрель 2007, 22:41

неее  эт я понял  я имел ввиду  в этом "мини КАСКО" только возместят деньги вслучае аварии и всё?
АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
Ответ #24 : 09 Апрель 2007, 18:03

а сколько будет стоить ОСАГО для копейки 76г.в., учитывая что права я получил не больше месяца назад...  (требуитса на 6 месяцев) а там видно буитчто с ней и как...
Чтобы постчитать стоимость ОСАГО нужно знать  1)возраст водителя.. .2)мощность двиг. (л.c) 3) Стаж водителя.. 
   тогда я смогу  сказать

1)22
2)70-73л.с.
3)две недели как получил (весь стаж)
Шутов
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


Email
Ответ #25 : 09 Апрель 2007, 18:59

неее  эт я понял  я имел ввиду  в этом "мини КАСКО" только возместят деньги вслучае аварии и всё?
СК АСК-Петербург
Ущерб возмещается только при ДТП со вторым участником. без угона
Максимальная страховая сумма   120 000 рублей по каждому страховому случаю, с учетом износа.


Цена не зависит от возраста и марки машины

Для водителей со стажем более 2-х лет
 6 000 рублей
 
Для водителей со стажем более 10-ти лет
 5 000 рублей
 
Без ограничений стажа и количества водителей
 10 000 рублей
 

Преимущества Мини-КАСКО:
Полис "Мини-КАСКО" возместит Вам ущерб, полученный при ДТП со вторым участником.
Можно застраховать подержанные автомобили 2003 года выпуска и старше.
Вам не придется обращаться в "чужую" страховую компанию за выплатой по ОСАГО   независимо от того, кто будет признан виновным в ДТП, Вы получите выплату в Страховой группе АСК.
Осмотр повреждений будет произведен на месте ДТП аварийным комиссаром ЛАТ   Вам не нужно будет дополнительно приезжать в страховую компанию для осмотра, поэтому Вы сможете сразу отдать Вашу машину в ремонт.
Вы получите страховую выплату в течение 10 дней со дня получения необходимых документов из ГИБДД.
На территории Санкт-Петербурга мы получим за Вас Постановление из ГИБДД по окончании дознания.
Полис "Мини-кАСКо" действует на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей.
СК АСК круглосуточно предоставляет Вам бесплатные услуги аварийного комиссара и эвакуатора при ДТП на всей территории действия полиса.


а сколько будет стоить ОСАГО для копейки 76г.в., учитывая что права я получил не больше месяца назад...  (требуитса на 6 месяцев) а там видно буитчто с ней и как...
Чтобы постчитать стоимость ОСАГО нужно знать  1)возраст водителя.. .2)мощность двиг. (л.c) 3) Стаж водителя.. 
   тогда я смогу  сказать

1)22
2)70-73л.с.
3)две недели как получил (весь стаж)

так..... так всё таки 70 или 73 л.с., просто это две разные цены..
и ещё...уточняю : 22 полных уже есть значит,да ?.
АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
Ответ #26 : 09 Апрель 2007, 20:38

просто я собираюсь ее взять, и мне интересно к чему готовится: полных лет мне 22, права получил 2 недели как, а макс. мощность вроде была 64 лошади...
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #27 : 09 Апрель 2007, 20:39

2 Шутов: Да, уже застраховал, только взял не Лансер, как изначально хотел, а Фьюжн. Страховка без ограничений стоянки, ремонт у официального диллера.
А вот у меня к тебе такой вопрос: предположим я сам вечерком сниму себе колеса, поставлю машину на кирпичи, а с утра в страховую позвоню - типа обокрали (к зиме себе зимнюю резину с дисками за счёт страховой отцапать) как думаешь, прокатит?
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version