Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 05:20 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приставки  (Прочитано 23936 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #70 : 07 Март 2007, 17:01

Увидел там 20000 за 5 шт.следовательно 1 шт 4000р. а игры для ПС3 можно за 2000 купить.
Во-первых – цена не в рублях, во-вторых –там запятая. Не тормози!
Угу 20 долларов и 406 центов. Йе-е-е! Йе-е-е! Смешнее не бывает.
в общем, я склонен верить что во многих странах 100 единиц мелкой валюты составляет 1 единицу основной.

2Dj Mike
те цены что есть сейчас( до офиц. поставки)- 2000р за 1 игру

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #71 : 07 Март 2007, 21:12

2 СтелС_: Вижу ты большой спец в оптовой торговле и не знаешь, что такое «цены указаны в DE».
Когда товар оплачивается в рублях по курсу на момент продажи.

СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #72 : 07 Март 2007, 22:32

в одном ты прав- я "большой" "спец" в оптовой торговле. Хохочет Хохочет Хохочет
Может ты объяснишь?

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #73 : 16 Март 2007, 08:00

По предварительным ценам, Sony PlayStation 3 будет стоить 40000р. (игры не меньше, чем 2500р.). Народ, кто нибудь из вас собирается покупать такую приставку? Шокирован Хохочет

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #74 : 17 Март 2007, 22:25

По предварительным ценам, Sony PlayStation 3 будет стоить 40000р. (игры не меньше, чем 2500р.). Народ, кто нибудь из вас собирается покупать такую приставку? Шокирован Хохочет
Заявленная цена- 600$(могу ошибаться).
В "Июне"-30000р
на форумах и в нет-магазах ок.20000-27000 в зависимости от винча.
А игры по 2000.

СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #75 : 17 Март 2007, 22:26

ЗЫ: никому не надо Game Boy Advance SP + флешку Neoflash 1gbit за 3400? Нерешительный

Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #76 : 17 Март 2007, 22:59

Sony может потратить около 1 миллиарда на PS3

По сообщению аналитического агентства Merrill Lynch, потери компании Sony на запуске PlayStation 3 могут составить около $1.18 миллиардов. По мнению Merrill Lynch, основные компоненты PS3 (BD-ROM drive, RSX и Cell chip) обойдутся Sony за каждую приставку, а если прибавить к этому прочие расходы, то себестоимость системы может составить около $490. Merrill Lynch отмечает, что цена на PS3 может составить около 44,800 иен и примерно $399 в США. Общие потери в первый год только на производстве составят около $1.18 миллиардов. Во второй год убытки гиганта от PS3 могут составить примерно $700 миллионов и $450 миллионов в третий. Впрочем, все это напоминает гадание на кофейной гуще или сгущенном молоке.

Японские управляющие о Next-Gen

Как следует из интервью японскому журналу Toyo Keizai, компании Konami, SEGA, Koei и Namco не слишком очарованы новыми возможностями приставок следующего поколения. Вот лишь небольшие выдержки из этой беседы:

Йочи Вада (Youichi Wada), президент Square Enix:

"E3 была полностью посвящена приставкам следующего поколения. Microsoft была единственной, кто представил сервисную модель Xbox Live. Они на шаг впереди в этом направлении... Нравится нам это или нет, но издатели должны изменить нашу корпоративную структуру, методы разработки и продаж. Рынок станет больше, но издатели не смогут добиться успеха до тех пор, пока не поймут изменений рынка и не смогут адаптироваться под них. В киноиндустрии всего несколько основных компаний. Игровые компании объединятся в ограниченное количество издателей. Появление приставок следующего поколения шагом к изменению".

Мичихиро Исизука (Michihiro Ishizuka), президент игрового подразделения Konami :

"Мы приготовим один или два проекта для каждой системы, которые будут использовать их сильные стороны. Часть проектов, что не будут использовать всю мощность этих систем, мы выпустим, как мультиплатформенные, включая PC. Мы сократим количество разработок. Мы выпустим новый Metal Gear в качестве эксклюзива для PS3 и оригинальный продукт для Xbox 360. В апреле мы объединили три студии для разработки под приставки следующего поколения, таким образом, создав базу для следующего шага вперед".

Йочи Харагучи (Yoichi Haraguchi), вице-президент Namco:

"Мы объединяемся с Bandai, что бы использовать сильные стороны друг друга. До этого мы тратили много сил на графику, но в следующем поколении приставок такие вещи, как взрывы будут обсчитываться в режиме реального времени и это меняет разработку. Количество программ вырастет. Портирование станет сложней. Затраты на локализацию вырастут в несколько раз. Опираясь на прошлый опыт, мы уверены, что в Японии победит одна приставка, в США будут соревноваться несколько, а Европа станет промежуточным звеном между Японией и Америкой".

Масано Маида (Masanao Maeda), главный исполнительный менеджер Sega:

"Нет секрета в том, что стоимость разработки вырастет. Но Sega не считает это значительным риском. Конкуренция изменится во время выхода приставок следующего поколения и это большой шанс для нас. Sega прекратила выпуск своей собственной приставки в 2001, и мы на два года опоздали с выходом на издательский рынок. Это повлияло на все вплоть до этого времени. Несколько прошлых лет мы занимались выпуском японских игр за рубежом. Не смотря, что некоторые из них стали хитами, большинство проектов не слишком хорошо продавались. Наша основная стратегия – это разработка для внешних рынков. У нас уже построена структура для реализации этой задачи. Мы хотим стать одним из трех крупнейших издателей в Америке и Японии. Это может показаться сложным, но Sega остается узнаваемы брэндом на территории США".

Кийоси Коматасу (Kiyoshi Komatsu), президент Koei:

"Развлекательная индустрия сильно вырастет с появлением приставок следующего поколения. Если посмотреть на ситуацию в мировом масштабе, то рынки продолжат расширятся. К Японии, Америке и Европе прибавятся рынки Китая, Индии и Восточной Европы. Мы должны приветствовать разнообразие систем, включая PC. Затраты на разработку вырастут для приставок следующего поколения, но это не означает, что с ростом затрат в 10 раз прибыль тоже вырастет в 10 раз. Важно иметь контроль над производством. И мы добьемся этого, усилив контроль за внешними студиями. В то время, как другим издателям придется увеличить свое финансирование в два раза, мы создали структуру при которой затраты составят не более 10 процентов".

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #77 : 17 Март 2007, 23:04

читали...пустые рассуждения.

СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #78 : 02 Май 2007, 16:05

Ура!! Заказываю с play-asia.com вещщь!! GP2XВосклицание Рок! gp2x.com , gp2x.ru , gp2x.co.uk ...
Отпишитесь: мнения, оценки, выражения зависти\восторга
« Последнее редактирование: 02 Май 2007, 18:51 от СтелС_нАлЕвО »

Small
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 20

Ответ #79 : 04 Май 2007, 03:43

Ура!! Заказываю с play-asia.com вещщь!! GP2XВосклицание Рок! gp2x.com , gp2x.ru , gp2x.co.uk ...
Отпишитесь: мнения, оценки, выражения зависти\восторга

Нах? Хотя я бы почитал твои впечатления, мож я такой дурак и не понмаю зачем эту приставку вобще выпускают Улыбается
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #80 : 04 Май 2007, 18:02

А хз. В ДС наигрался, ПСП неинтересна сама по себе, а гп2х веселая. Больше тяготею по старым игрушкам, нежели по новой ГТАхе или МеталГире на ПСП...Собсно, вот. Почитай обзоры на gbx.ru...
Через неделю с меня обзор)))

Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #81 : 04 Май 2007, 18:03

А мне более или менее понравилась приставка!

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Small
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 20

Ответ #82 : 05 Май 2007, 02:24

А мне более или менее понравилась приставка!

Какая? Если GP2X, то чем?

А хз. В ДС наигрался, ПСП неинтересна сама по себе, а гп2х веселая. Больше тяготею по старым игрушкам, нежели по новой ГТАхе или МеталГире на ПСП...Собсно, вот. Почитай обзоры на gbx.ru...
Через неделю с меня обзор)))

По мне так для если те тока в эмули гамать то лучше psp, там и экран больше и эмулей, а GP2X тока опенсорсом лучше, тока толку от него, на псп хомбрю тоже не мало, просто GP по системкам слабее как я понял, единственное на psp игры как на ps2, однотипны очень.

Пора покупать NDS, как и хотел раньше =)
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #83 : 05 Май 2007, 06:51

1. Эмулей на ГП больше)) Но в основном старенькиз приставок. За ними и гонюсь..
2. Чем это она по системкам слабее?
3. Опенсорс = хорошо. За счет этого она и живет
4. Не знаю как обьяснить. Как сказали на емуленде, есть в ГП эмуляторная душа.
То есть мне все время будет казаться, что делаю не то, когда буду играть в эмули на ПСП. А на ГП это главное.
5. Как я уже сказал, порты с ПС2 мне неинтересны
6. Видео не надо кодировать!! На остальных приставках это геморр...
7. ...
8. ...

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version