Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Июнь 2024, 15:16 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приставки  (Прочитано 23545 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #56 : 03 Март 2007, 18:53

Ребятки, мне не хотелось бы раздувать конфликт на религиозной вере предпочтения приставок, так сказать...поэтому - спокойно. Да, PlayStation3 будет хорошей приставкой, если ЦЕНЫ не будут сильно кусаться. Я уверен, что Sony выиграет войну с Microsoft сразу же, как только полностью сравняется ценовой предел их ПО. Тогда конечно PlayStation станет - лучшей... Ну а если ПО для PS3 будет стоить меньше ПО для Xbox 360, то тогда вообще все поголовно перейдут на PS3! Но пока цены только Xbox'а и ПО для него соответсвуют российскому потребителю - 100% моих знакомых предпочитают Xbox...

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #57 : 03 Март 2007, 19:39

Ребятки, мне не хотелось бы раздувать конфликт на религиозной вере предпочтения приставок, так сказать...поэтому - спокойно. Да, PlayStation3 будет хорошей приставкой, если ЦЕНЫ не будут сильно кусаться. Я уверен, что Sony выиграет войну с Microsoft сразу же, как только полностью сравняется ценовой предел их ПО. Тогда конечно PlayStation станет - лучшей... Ну а если ПО для PS3 будет стоить меньше ПО для Xbox 360, то тогда вообще все поголовно перейдут на PS3! Но пока цены только Xbox'а и ПО для него соответсвуют российскому потребителю - 100% моих знакомых предпочитают Xbox...
Голубчик, ты хоть, что-нибудь понимаешь в ценах; для XBOX 360, PlayStation 3, Nintedno Wii?
Средняя цена игры для этих консолей 50$-60$.

P.S.
Лучше ответь на свою же цитату:

А если ты не понял, чем Xbox мощнее PlayStation3, то посмотри на скины одной и той же игры (к примеру San Andreas). Там не вооружённым взглядом видно "ступенчатость" на PS3 и отсутствие оной даже на первом Xbox... Всё потому, что не умеет Sony мощные графические ядра делать, хоть ты лопни...
О том как ты сравнивал скриншоты; GTA San Andreas для Playstation 3 и Xbox, и пришёл к выводу что Xbox супер-мега приставка убийца PlayStation 3. Хохочет

СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #58 : 03 Март 2007, 22:29

Ребятки, мне не хотелось бы раздувать конфликт на религиозной вере предпочтения приставок, так сказать...поэтому - спокойно. Да, PlayStation3 будет хорошей приставкой, если ЦЕНЫ не будут сильно кусаться. Я уверен, что Sony выиграет войну с Microsoft сразу же, как только полностью сравняется ценовой предел их ПО. Тогда конечно PlayStation станет - лучшей... Ну а если ПО для PS3 будет стоить меньше ПО для Xbox 360, то тогда вообще все поголовно перейдут на PS3! Но пока цены только Xbox'а и ПО для него соответсвуют российскому потребителю - 100% моих знакомых предпочитают Xbox...
Голубчик, ты хоть, что-нибудь понимаешь в ценах; для XBOX 360, PlayStation 3, Nintedno Wii?
Средняя цена игры для этих консолей 50$-60$.
А чипы на что? Не тормози!

А если ты не понял, чем Xbox мощнее PlayStation3, то посмотри на скины одной и той же игры (к примеру San Andreas). Там не вооружённым взглядом видно "ступенчатость" на PS3 и отсутствие оной даже на первом Xbox... Всё потому, что не умеет Sony мощные графические ядра делать, хоть ты лопни...
О том как ты сравнивал скриншоты; GTA San Andreas для Playstation 3 и Xbox, и пришёл к выводу что Xbox супер-мега приставка убийца PlayStation 3. Хохочет
Х-бох в любом случае не мощнее ПС3, разве что 360... Да их сравнивать- только зря мозги себе е"ать, такие пока не сравниваются. А человек пусть купит себе Х-боХ по цене Х-боХ360 и радуется...

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #59 : 04 Март 2007, 00:14

Ребятки, мне не хотелось бы раздувать конфликт на религиозной вере предпочтения приставок, так сказать...поэтому - спокойно. Да, PlayStation3 будет хорошей приставкой, если ЦЕНЫ не будут сильно кусаться. Я уверен, что Sony выиграет войну с Microsoft сразу же, как только полностью сравняется ценовой предел их ПО. Тогда конечно PlayStation станет - лучшей... Ну а если ПО для PS3 будет стоить меньше ПО для Xbox 360, то тогда вообще все поголовно перейдут на PS3! Но пока цены только Xbox'а и ПО для него соответсвуют российскому потребителю - 100% моих знакомых предпочитают Xbox...
Голубчик, ты хоть, что-нибудь понимаешь в ценах; для XBOX 360, PlayStation 3, Nintedno Wii?
Средняя цена игры для этих консолей 50$-60$.
А чипы на что? Не тормози!

СтелС Ты хоть понял смысол моей цитаты?
Если нет, то поясню, один "умник" пытается доказать, что ценовая политика Sony ни идёт ни в какое сравнение с ценовой политикой Microsoft. Вот я и написал реальные средние цены на новые игры этих консолей. Причём игры от PlayStation современен издаются в сери platinum и стоят в 2-3 раза дешевле изначальной.
А, что касается пиратских, то их стоимость равна стоимости болванки (+ накрутка, если брать в магазине) и ни Microsoft, ни Sony к ним отношения не имеют.

СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #60 : 05 Март 2007, 16:36

вопрос снят. Только играть то подавляющее большинство полюбому будет в пиратки. А цена пиратки для PS3= цене Blu-Ray болванки, что в свою очередь ненамного дешевле самой игры на BD-дисках. А с игрушками на 360 легче, потому дешевле.

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #61 : 05 Март 2007, 16:57

Средняя цена игры для этих консолей 50$-60$.
[/i]
А ты сам то берёшь диски по таким ценам???
« Последнее редактирование: 05 Март 2007, 17:07 от Dj Mike »

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #62 : 05 Март 2007, 22:35

Да, есть не много…

P.S.
СтелС, цена blu-ray болванки, на много дешевле лицензионной игры на blu-ray.

« Последнее редактирование: 05 Март 2007, 22:41 от Saint ARES »

СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #63 : 05 Март 2007, 22:45

Удачный набор(про ПС2). Дашь поиграться? Довольный
Насчет Blu-Ray: у тебя откуда такие сведения? Хохочет

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #64 : 06 Март 2007, 10:52

Насчет Blu-Ray: у тебя откуда такие сведения? Хохочет
Вот, скопировал тебе кусочек прайса.
А если поискать у китайских товарищей, то наверняка ещё дешевле можно найти. Улыбается

* QuantumPrice_22.02.07.rar (77.13 Кб - загружено 381 раз.)

Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #65 : 06 Март 2007, 16:29

ZX Spectrum->Dendy->Sega->PSone->Playstation 2-> (Может PS3 куплю).
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #66 : 06 Март 2007, 22:00

Насчет Blu-Ray: у тебя откуда такие сведения? Хохочет
Вот, скопировал тебе кусочек прайса.
А если поискать у китайских товарищей, то наверняка ещё дешевле можно найти. Улыбается
Увидел там 20000 за 5 шт.следовательно 1 шт 4000р. а игры для ПС3 можно за 2000 купить.

ZX Spectrum->Dendy->Sega->PSone->Playstation 2-> (Может PS3 куплю).
Спектрум жывой еще?

Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #67 : 06 Март 2007, 22:13

Цитировать
Спектрум жывой еще?

Нет.
« Последнее редактирование: 06 Март 2007, 22:45 от DSA »
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #68 : 06 Март 2007, 22:15

Увидел там 20000 за 5 шт.следовательно 1 шт 4000р. а игры для ПС3 можно за 2000 купить.
Во-первых – цена не в рублях, во-вторых –там запятая. Не тормози!

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #69 : 07 Март 2007, 07:25

Дак какая средняя цена ожидается официально для игр PS3??? И...вот ещё, какие карты памяти будут использоваться на PS3? И их стоимость (в рублях)?

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version