Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 23:19 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жертва антифашистов.  (Прочитано 11867 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
frost_ii
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 302


мрачный, подозрительный тип

Ответ #28 : 10 Январь 2007, 12:11

Гы. посмотрел ролик - агитка. Наспех сотряпанная. То есть там нет ни драки, ни вообще кадров из ниагары. Трепотня сплошная о том какая антифа гопота и как нацики благородны.
Теперь (после просмотра) у меня появились очень большие сомнения - а от антифы ли ей досталось?
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #29 : 10 Январь 2007, 13:47

Подобные ролики лучше всего просто игнорировать, так как они призывают к рассовой ненависти. И, собственно, что получится после просмотра? Ну, увидел какой-то человек, посмотревший этот ролик, кого-нибудь азиатского происхождения и стал его бить, типа за "это вот"... ну, в общем случае, не бить, но относится хуже... И что мы получаем? - Что в итоге это движение, так называемая "антифа", станет только сильнее... Так как сначала их без особой причины не любили, они решили за это отомстить, а теперь уже есть причина их нелюбить... Короче говоря, ни к чему, кроме ещё больших побоищ, это не приведёт...

А на вопрос: "Почему досталось именно девушкам?" - ответ довольно прост - били бы только парней, никто бы особо и не обратил внимания, били бы всех подряд, посчитали бы психами или какими-нибудь ненормальными, а когда избирательно девушек, то это вызовет общественный резонанс, чего, по всей видимости, организаторы этой акции и хотели добиться...

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #30 : 10 Январь 2007, 16:27

Вроде организатор этой акции сидел на стуле в конце ролика и рассусоливал, что всё плохо. Я его уже видел в каких-то фа-видео. (скачал с господина Квартала ггг) Антифа там вообще в ролике не было... Так что это фа-видео. Провокационное. Вот, если бы только антифа не сняли опровержение, ведь в нём обязательно чья-то кровь прольётся.

Вопщим, соглашусь с Kollega'ой в том, что такие ролики расжигают конфликты.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #31 : 10 Январь 2007, 16:42

Ну если это и провокация, то куда меньшая, чем убить негра, нарисовать на ружье свастику и положить неподалёку.
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #32 : 11 Январь 2007, 19:50

Насмотрелся вчера характерного видева и скажу одно между фа и антифа, я разницы не увидел)

Никогда не сдавайся!
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #33 : 11 Январь 2007, 19:55

Разница в том что фам пофиг на антифа а антифам на фа  нет!
Видио тупое! НЕПРОЧТО! Девченку мне вовсе не жалко сама винровата!

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #34 : 11 Январь 2007, 20:14

А давайте Каина спросим, провокация это или нет и было ли это на самом деле, он же у нас главный афа антхилла
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #35 : 11 Январь 2007, 20:20

Вроде организатор этой акции сидел на стуле в конце ролика и рассусоливал, что всё плохо. Я его уже видел в каких-то фа-видео. (скачал с господина Квартала ггг) Антифа там вообще в ролике не было... Так что это фа-видео. Провокационное. Вот, если бы только антифа не сняли опровержение, ведь в нём обязательно чья-то кровь прольётся.

Вопщим, соглашусь с Kollega'ой в том, что такие ролики расжигают конфликты.
Одын антифа был не надо ляля... Подмигивает
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #36 : 11 Январь 2007, 21:15

Вроде организатор этой акции сидел на стуле в конце ролика и рассусоливал, что всё плохо. Я его уже видел в каких-то фа-видео. (скачал с господина Квартала ггг) Антифа там вообще в ролике не было... Так что это фа-видео. Провокационное. Вот, если бы только антифа не сняли опровержение, ведь в нём обязательно чья-то кровь прольётся.

Вопщим, соглашусь с Kollega'ой в том, что такие ролики расжигают конфликты.
Одын антифа был не надо ляля... Подмигивает
Можно кого хочешь одеть так, что лица не видно. А кто тогда ролик монтировал? Кто-то знакомый и с фа и с афа? Тем более, тот дядька накачанный был в одном фа-видео, которое я с KBAPTAJI'а как-то скачал, его ник в диси noname. Щас сменит, наверное. Улыбается
Короче, мне так показалось, и если тебе кажется лучше, то напиши об этом и обоснуй.

2 Natas: спрашивай (и зачем спрашивать о том, чтобы спросить? Флудим по-тихому? Подмигивает Возьми, да и спроси, а потом ответ опубликуй), только не думаю, что он что-то вразумительное ответит.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2007, 21:18 от Foxeed »
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #37 : 11 Январь 2007, 21:36

вот я нипанимаю, зачем апсуждать такие темы, если "паляну не сечете" гыгыгы
, пасматрите ролик раз пятнацать можт панятно станет где там афа))
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #38 : 11 Январь 2007, 21:37

Вроде организатор этой акции сидел на стуле в конце ролика и рассусоливал, что всё плохо. Я его уже видел в каких-то фа-видео. (скачал с господина Квартала ггг) Антифа там вообще в ролике не было... Так что это фа-видео. Провокационное. Вот, если бы только антифа не сняли опровержение, ведь в нём обязательно чья-то кровь прольётся.

Вопщим, соглашусь с Kollega'ой в том, что такие ролики расжигают конфликты.
Одын антифа был не надо ляля... Подмигивает
Можно кого хочешь одеть так, что лица не видно. А кто тогда ролик монтировал? Кто-то знакомый и с фа и с афа? Тем более, тот дядька накачанный был в одном фа-видео, которое я с KBAPTAJI'а как-то скачал, его ник в диси noname. Щас сменит, наверное. Улыбается
Короче, мне так показалось, и если тебе кажется лучше, то напиши об этом и обоснуй.

2 Natas: спрашивай (и зачем спрашивать о том, чтобы спросить? Флудим по-тихому? Подмигивает Возьми, да и спроси, а потом ответ опубликуй), только не думаю, что он что-то вразумительное ответит.
Мля...Вообще кто рассказывал это Тесак...Скын...Был избит антифой как то раз...А когда показывали толпу там был афа...Даже есть видос на котором его скины гоняют...
Зы....Да и всё видосы где участвует тесак...плный бред...ибо большинство из них тупой маскарад.. Усталый
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #39 : 11 Январь 2007, 22:06

Цитировать
...ибо большинство из них тупой маскарад.
Во-во. Теперь я узнал как его зовут. Неопределенный Но сути не меняет -- видео-то агитационное. Или ты не согласен?
2 Billy_Bones: мне одного раза хватило, чтобы понять, что видео -- фуфло. Таких много, мне кажется.
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #40 : 11 Январь 2007, 22:48

Вижу, что многие из вас не видят никакой беды в том, что девчонок забивают до полусмерти отмороженные гопники именующие себя антифашистами.
А начинают высасывать из пальца, что видео агитационное, провокационное и вообще  - антифа не может быть плохой, она такая же, как человек паук или бэтмен - добрая, благородная, и справедливая!
Поэтому предлагаю ознакомиться с другим очень познавательным и где-то даже весёлым видео от всеми вами любимого Тесака. http://slil.ru/23726923

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #41 : 11 Январь 2007, 22:50

вот я нипанимаю, зачем апсуждать такие темы, если "паляну не сечете" гыгыгы
, пасматрите ролик раз пятнацать можт панятно станет где там афа))
Согласен с Билли.
Вы ищите в этом ролике не то....
Скачайте с меня 1гиг видео формата18...ТАм вы увидете того самого *накаченного парня*, Тесака тоесть...Может чё поймёте....
Сам я не фашист...и не афа.
ЗЫ так смешно всё это читать...пистец..ЗАкройте тему...
« Последнее редактирование: 11 Январь 2007, 22:52 от SMELLLIKE »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version