Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 02:01 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Июнь  (Прочитано 36013 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #196 : 17 Июнь 2007, 19:18

ппц вы здесь чат развели )))
На самом деле понастроили всяких ТЦ, ужоснах!
Эх, вот всего несколько лет назад, чтобы посмотреть фильм, необходимо было ехать в  Мираж Синема, Колизей и т.д., поход в кино был чем-то вроде праздника, экзотика млин. А теперь надо сделать всего несколько шагов, и ты уже в кино (... Скучаю я по тем временам (ИМХО конечно же)

mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #197 : 17 Июнь 2007, 19:46

ппц вы здесь чат развели )))
На самом деле понастроили всяких ТЦ, ужоснах!
Эх, вот всего несколько лет назад, чтобы посмотреть фильм, необходимо было ехать в  Мираж Синема, Колизей и т.д., поход в кино был чем-то вроде праздника, экзотика млин. А теперь надо сделать всего несколько шагов, и ты уже в кино (... Скучаю я по тем временам (ИМХО конечно же)
В чём то ты прав... настольгия..

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #198 : 18 Июнь 2007, 01:43

Да,ведь первые Dolbi появились на Невском,и поход в кинотеатр расценивался как праздник,неважно в какой. А сейчас все превратились в гурманов и расценивают не только качество демонстрации,но и удобства кресел. Эволюция,блин.

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #199 : 18 Июнь 2007, 09:50

Да,ведь первые Dolbi появились на Невском,и поход в кинотеатр расценивался как праздник,неважно в какой. А сейчас все превратились в гурманов и расценивают не только качество демонстрации,но и удобства кресел. Эволюция,блин.

Млин,а вспомните,как раньше,когда кино стоило 1 копейку или 3...но пройти туда,было настоящим ПРАЗДНИКОМ! Та,что радуемся,то у нас не так....

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #200 : 18 Июнь 2007, 20:50

НахЛУчше б было так же как раньше,кино-праздник...щас ходить лень-интереса нет.
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #201 : 18 Июнь 2007, 20:56

НахЛУчше б было так же как раньше,кино-праздник...щас ходить лень-интереса нет.


Ты так думаешь? А я думаю,если бы так как тогда,то ты бы хотел,так как сейчас!)) Я можно сказать уверена! а ты?

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #202 : 18 Июнь 2007, 21:16

?Раньше кино было праздником-я с удовольствием ходил.А щас это фигня уже,неинтересно-т.к. общедоступно.легче побухать сьездить....и лучше
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2007, 23:13 от Trismegist »
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #203 : 18 Июнь 2007, 21:21

 LOL читаю последние сообщения и умираю со смеху  LOL

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #204 : 18 Июнь 2007, 21:22

?Раньше кино было праздником-я с удовольствием ходил.А щас это фигня уже,неинтересно.легче побухать сьездить

Ну сказать чесно,с этим я с тобой согласна полность!) Но все же...) Лично для меня сейчас интересней сходить в боулин или бильярд) Чем тупо пялиться в экран!

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #205 : 18 Июнь 2007, 21:48

LOL читаю последние сообщения и умираю со смеху  LOL
Там кто-то говорил "Эволюция" ? =) Вроде какой-то другой термин подходит ))
з.ы. и вообще, простите за лирическое отступление)) Здесь вроде "Июнь" обсуждают.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2007, 21:50 от AND1 »

V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #206 : 18 Июнь 2007, 21:55

LOL читаю последние сообщения и умираю со смеху  LOL
Там кто-то говорил "Эволюция" ? =) Вроде какой-то другой термин подходит ))
з.ы. и вообще, простите за лирическое отступление)) Здесь вроде "Июнь" обсуждают.

А между прочим в Июне и кино и боулинг и бильярд есть....))Эт я так с сведению...



А между прочим в Июне и кино и боулинг и бильярд есть....))Эт я так с сведению...


Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #207 : 18 Июнь 2007, 23:57

LOL читаю последние сообщения и умираю со смеху  LOL
Там кто-то говорил "Эволюция" ? =) Вроде какой-то другой термин подходит ))
з.ы. и вообще, простите за лирическое отступление)) Здесь вроде "Июнь" обсуждают.

А между прочим в Июне и кино и боулинг и бильярд есть....))Эт я так с сведению...



А между прочим в Июне и кино и боулинг и бильярд есть....))Эт я так с сведению...



Какая ты наблюдательная)) В боулинге не был,а вот бильярд - говно. Аномально маленькие столы для пула,дешевое китайское сукно,износившееся уже ко 2 месяцу работы,дорогой русский.

V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #208 : 19 Июнь 2007, 11:33

LOL читаю последние сообщения и умираю со смеху  LOL
Там кто-то говорил "Эволюция" ? =) Вроде какой-то другой термин подходит ))
з.ы. и вообще, простите за лирическое отступление)) Здесь вроде "Июнь" обсуждают.

А между прочим в Июне и кино и боулинг и бильярд есть....))Эт я так с сведению...



А между прочим в Июне и кино и боулинг и бильярд есть....))Эт я так с сведению...



Какая ты наблюдательная)) В боулинге не был,а вот бильярд - говно. Аномально маленькие столы для пула,дешевое китайское сукно,износившееся уже ко 2 месяцу работы,дорогой русский.
 

Да я такая...ненадо просто на меня наезжать всем попало( НО на счет бильярда,это да...но боулинг нормальный там.

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
Killall
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 131


Email
Ответ #209 : 19 Июнь 2007, 11:36

2 all: хватит заниматься оверквотингом! Есть же такая кнопка "2_ник", вот ею и пользуйтесь. Следующий непонятливый получит "горчичник". Сердитый



Не хочешь рисковать здоровьем - не критикуй меня.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version