Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 02:28 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кем вы себя считаете?
Антифашист-активист - 3 (4.1%)
Антифашист по взглядам - 21 (28.8%)
Антифашист, но иногда бесят кавказцы, негры и проч - 32 (43.8%)
Маленько антисемит, т.к. не хочу видеть ЕВРЕЕВ в своей стране - 9 (12.3%)
Неонацист - 5 (6.8%)
Неонацист-активист - 3 (4.1%)
Всего голосов: 70

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос: кем вы себя считаете: антифашистом, нацистом или всё равно  (Прочитано 20425 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #14 : 14 Декабрь 2006, 23:42

Kain
Такой вопрос: если ты видиш бритого(скина-здорового накаченного короче боец) на улице,в метро или где угодно,ты один и он один,бритый смотрит на тебя(короче хочет завалить) твои действия???
И еще,раз ты такой Антифа,ты хоть адеваешся как антифа? или просто так.........
Хм...Не в обиду...Антифа может быть даже мой дед...А вот Редскины это уже другой вопрос
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2006, 23:49 от Zna »
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #15 : 14 Декабрь 2006, 23:56

ыгыгы антифа бля, вы шарпа от вп  отличите на улице?))))
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #16 : 15 Декабрь 2006, 00:07

В принципе +1 к Zna. Но уточню. "Убеждённые" как фа, так и антифа - отморозки первой степени, и я в этом уверен.
Может я неправильно выразился, но под словом убеждённый антифа я подрузомеваю именно убеждения, а не понты типа красных шнурков и прыжков. Я стараюсь не лезть в чужую жизнь, ну он бон, ну и хрен с ним!!! За то я не обращаю на рассу человека - чем кавказец хуже русского?

Цитировать
ANTIFA.RU - зайди, не пожалеешь

Что от этого изменится ?
Очень кстати интереснй портал, лично я много нового узнал о природе скаиовства, о нацизме и проч.

Цитировать
Kain
Такой вопрос: если ты видиш бритого(скина-здорового накаченного короче боец) на улице,в метро или где угодно,ты один и он один,бритый смотрит на тебя(короче хочет завалить) твои действия???
И еще,раз ты такой Антифа,ты хоть адеваешся как антифа? или просто так.........

Ну как я сказал, что я антифа по убеждению. Поэтому я и хожу по обычному, так как не считаю правильным выставляться на показ. А по поводу бона - бойца ...... знаешь, таких людей не переубедить не исправить, он на всю жизнь таким останется!!!

Цитировать
Ну а насчет Опроса-я терпеть не могу хачей,которые спустились к нам с гор на ишаках, А теперь хотят ездить на Хороших тачках, и трахать наших баб!
Ты ваще как в своём уме ? Мне жаль что ты так думаеш . Подростающее покаление.

Вотт это отлично сказано. Скажи menhant, а что тебе мешает катать ся на крутых тачках и трахать своих баб. По твоему "хачи, спустившиеся к нам с гор на ишаках" получили это просто так? Они отобрали у тебя работу? А ты согласен работать на стройке или в Народном за копейки? Думаю нет. А они работают. А в засили эмигрантов поверь мне виноваты не сами они, а работодатели, принимающие к себе нелегалов!!!

Цитировать
АХАХАХАХ...ДоБРее Чем раНьше...А МожеТ ЛюДи стаЛи глупее?...
5 балов, сказано в точку.

Цитировать
Это просто стало МОДНО,почти каждый третий Скин-это нереально!
Ага, при этом сами НИХРЕНА не знают о происхождении скинов и их культуре!!!

Цитировать
дА! и че ты сделал Антифа? из своей жизни Антифа???

Не хочу отвечать на провокации, но отвечу: "Знаешь, я как понял ты не любишь кавказцев, а что ж ты не разгромишь Народный или Апрашку - там их до дури!!!"

Цитировать
Вообщем одни партийники...причём которые нужны гос-ву!!

Вот появилось про-Путинское движение "НАШИ" - современные комсомольцы (про них даже программу сняли).
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #17 : 15 Декабрь 2006, 00:08

   Всегда знал, что скины - это уличная гопа такая же как металюги, панки и т. д.  Неопределенный Только почти все скины пробиты на всю голову. Знаю это потому что есть один знакомый экземпляр (где он сейчас, что с ним хз) с белым билетом. Но парень могу сказать не промах себя в обиду не даст, при мне с троими рисами без шансов для них разобрался.  Неопределенный
  А по поводу моего отношения к не русским - меня не трогают я спокоин.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2006, 00:13 от cHePoLLiNo »

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #18 : 15 Декабрь 2006, 00:16

Чем кавказец хуже русского? Да не хуже. Если сравнивать Вахтанга Кикабидзе и какого-нибудь бомжа Петровича, то ясен пень не хуже. Я не про то совсем. А вот кстати интересно. Вот смотри. Скажем ,иду я по улице с мамой, подходит к нам какой-то человек и начинает называть мою маму всякими нехорошими словами. Я, естественно ,бью ему лицо. Так вот, если этот человек русский, то ты подумаешь про меня, что я молодец, вступился за честь матери. А если он кавказец (индус, вьетнамец, нигериец, не важно), то я злобный ксенофоб и расист. Так что ли? :-))) По крайней мере центральное ТВ и упомянутые тобой "наши" спозиционировали бы мой поступок именно так :-)))
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #19 : 15 Декабрь 2006, 00:34

Хее..забыли сюда ещё гейскинов Улыбается
menhant
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 154


Ответ #20 : 15 Декабрь 2006, 00:35


Цитировать
Хее..забыли сюда ещё гейскинов
А че есть такие?
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #21 : 15 Декабрь 2006, 00:38

Цитировать
Скажи menhant, а что тебе мешает катать ся на крутых тачках и трахать своих баб. По твоему "хачи, спустившиеся к нам с гор на ишаках" получили это просто так? Они отобрали у тебя работу? А ты согласен работать на стройке или в Народном за копейки? Думаю нет. А они работают.
Ахахааха))) Это 5! Пойду работать в Народный и куплю себе Х5)))

Цитировать
Всегда знал, что скины - это уличная гопа такая же как металюги, панки и т. д.
С чего ты взял, что "металюги" - гопники? Металл - не более, чем музыкальное направление, правда доступно оно не всем. Агрессивная музыка - да, есть и такая. Но воспримают ее по-разному и на образ жизни нормального человека никак не влияет, а если и оказывает какое-то действие, то чаще всего положительное - позволяет избавиться от негативных эмоций через музыку, а не через то, что у тебя на аватаре.

А теперь по теме:
Не считаю себя ни тем, ни другим, ибо крайность - не есть хорошо. В какой-то области нам не обойтись без выходцев из соседних республик, а где-то им просто не место.  

з.ы.
А где сам опрос?  
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2006, 01:07 от Banderas »
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #22 : 15 Декабрь 2006, 07:38


Цитировать
Хее..забыли сюда ещё гейскинов
А че есть такие?
Есть..Не скрывают своей ориентации, почитают 3 рейх, ненавидят евреев.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2006, 07:47 от Zna »
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #23 : 15 Декабрь 2006, 11:40

Цитировать
з.ы.
А где сам опрос? 
Или я совсем тормоз, но я чё то не врубился как его сделать!!!
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #24 : 15 Декабрь 2006, 11:48

http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?board=11.0
      Пометить прочитанными  |  Уведомлять  |  Новая тема  |  Новое голосование     
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #25 : 15 Декабрь 2006, 12:08

http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?board=11.0
      Пометить прочитанными  |  Уведомлять  |  Новая тема  |  Новое голосование     


Хохочет Внизу темы кнопка "добавить голосование", новое начинать ни к чему.
Если не видишь кнопки черкани  ЛС Бегемоту - он пркирутит.
Отправлено: Декабря 15, 11:58
уличная гопа такая же как металюги, панки

 Шокирован что за чушь такая? Причём тут гопники.

По поводу фашистов, я так подумал... Я не против ни одной национальности в России. Мы всегда были многонациональной страной... но... американцев нелюблю. Очень нелюблю...






Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #26 : 15 Декабрь 2006, 15:37

for Banderas http://ftp://10.4.4.4/For_username/for%20Banderas/
Смотри...  Неопределенный

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #27 : 15 Декабрь 2006, 15:50

Цитировать
С чего ты взял, что "металюги" - гопники? Металл - не более, чем музыкальное направление, правда доступно оно не всем. Агрессивная музыка - да, есть и такая. Но воспримают ее по-разному и на образ жизни нормального человека никак не влияет, а если и оказывает какое-то действие, то чаще всего положительное - позволяет избавиться от негативных эмоций через музыку, а не через то, что у тебя на аватаре.
   Я считаю, если человек - грязный, неряшлевый, тусует в парадняке с друганами, идет по улице и орет в мясо бухой, то это гопа самый настоящий (не надо отрицать, что это не так)Восклицание!! Я не имел виду стиль музыки, а имел ввиду образ жизни наших панков, металлистов и тех же скинов. Я как понял ты поклонник тяжёлой музыки и ты против всех проявлений наркотиков. А ты наверно знаешь, что все рок-музыканты, рок-звезды почти про каждого вскрылось, что они нарики и многие сидят на тяжёлых наркотиках!!!! Как ты можешь слушать музыку которую поют и придумывают под кайфом?Huh? Шокирован
 
Откуда такие сведения о ВСЕХ рок-музыкантах? Шокирован   Филя,может тоже долбит и в парадняке с Моисеевым бухает. Хохочет
З.Ы. То,что некоторые рокеры торчат,не мешает им быть неипательски талантливыми.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2006, 16:26 от Witek »

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version