Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 00:32 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кем вы себя считаете?
Антифашист-активист - 3 (4.1%)
Антифашист по взглядам - 21 (28.8%)
Антифашист, но иногда бесят кавказцы, негры и проч - 32 (43.8%)
Маленько антисемит, т.к. не хочу видеть ЕВРЕЕВ в своей стране - 9 (12.3%)
Неонацист - 5 (6.8%)
Неонацист-активист - 3 (4.1%)
Всего голосов: 70

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос: кем вы себя считаете: антифашистом, нацистом или всё равно  (Прочитано 20392 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #28 : 15 Декабрь 2006, 16:46

Я считаю, если человек - грязный, неряшлевый, тусует в парадняке с друганами, идет по улице и орет в мясо бухой, то это гопа самый настоящий (не надо отрицать, что это не так)Восклицание!! Я не имел виду стиль музыки, а имел ввиду образ жизни наших панков, металлистов и тех же скинов. Я как понял ты поклонник тяжёлой музыки и ты против всех проявлений наркотиков. А ты наверно знаешь, что все рок-музыканты, рок-звезды почти про каждого вскрылось, что они нарики и многие сидят на тяжёлых наркотиках!!!! Как ты можешь слушать музыку которую поют и придумывают под кайфом?Huh? Шокирован

Ерунду вы пишите Неопределенный, а по поводу наркотиков - к аватарке приглядитесь к своей.

И тема не про то.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #29 : 15 Декабрь 2006, 17:04

В принципе +1 к Zna. Но уточню. "Убеждённые" как фа, так и антифа - отморозки первой степени, и я в этом уверен. Я против радикализма в национальном вопросе. А тут одни стреляют негров, другие разбивают бутылками шампанского головы на митинге ДПНИ.
Что касаемо непосредственно национального вопроса, то... Я никак не против мирной иммиграции. Студентов, к примеру. Но чёрт возьми, мне категорически противно, когда какой-то чеченец насилует в парадной мою девушку ,априори зная ,что ему за это ничего не будет от правоохранительных органов. Я сижу в кафе, моё лицо не понравилось тому же чечену, он подошёл и полоснул меня ножом. И ему за это тоже ничего не будет, ибо их даже милиция боится. Вот против этого я ПРОТИВ. И когда "убеждённые" антифа говорят мне, что Россия многонациональная страна и нужно терпимее относится к народам, населяющими её, я искренне улыбаюсь.  И очень сомневаюсь, что когда какой-нибудь кавказец тюкнет его в парадной молотком по голове только потому, что он русский, он потом снова будет вести длинные речи о национальной терпимости. Но ещё раз возвращаяь к началу сообщения - я далеко не расист. Но и далеко не антифашист.

+1.
Но только Россия, по нормам ООН, мононациональное государство, больше 70% населения русские.

Я ем только ГМО
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #30 : 15 Декабрь 2006, 17:54

Цитировать
С чего ты взял, что "металюги" - гопники? Металл - не более, чем музыкальное направление, правда доступно оно не всем. Агрессивная музыка - да, есть и такая. Но воспримают ее по-разному и на образ жизни нормального человека никак не влияет, а если и оказывает какое-то действие, то чаще всего положительное - позволяет избавиться от негативных эмоций через музыку, а не через то, что у тебя на аватаре.
   Я считаю, если человек - грязный, неряшлевый, тусует в парадняке с друганами, идет по улице и орет в мясо бухой, то это гопа самый настоящий (не надо отрицать, что это не так)Восклицание!! Я не имел виду стиль музыки, а имел ввиду образ жизни наших панков, металлистов и тех же скинов. Я как понял ты поклонник тяжёлой музыки и ты против всех проявлений наркотиков. А ты наверно знаешь, что все рок-музыканты, рок-звезды почти про каждого вскрылось, что они нарики и многие сидят на тяжёлых наркотиках!!!! Как ты можешь слушать музыку которую поют и придумывают под кайфом?Huh? Шокирован
 
Откуда такие сведения о ВСЕХ рок-музыкантах? Шокирован   Филя,может тоже долбит и в парадняке с Моисеевым бухает. Хохочет
З.Ы. То,что некоторые рокеры торчат,не мешает им быть неипательски талантливыми.
Бред..АМКГ....Убей себя ап стену намазаную ядом....
ЗЫ...Бандерас откажись от бруталдета...ибо ты станишь пробитым нариком !! Хохочет Хохочет
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #31 : 15 Декабрь 2006, 21:49

Я антифашист, потму что я не понимаю из логики, ведь фашисты считали славян "скотинкой" которую надо поработить и стирилизовать! К тому же теория дарвинизма Гитлера говорила, что они "арийцы"Восклицание Хотя на самом деле арийцы это цыгане и ещё какйото там Кавказкий народ!  Хохочет

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #32 : 15 Декабрь 2006, 22:26

Давайте в терминах разберёмся.
Варианты есть: антиФАШИСТ, антиСЕМИТ(там ошибка) и неоНАЦИСТ. (про "нео" вообще не понимаю)
 
Слово "фашизм" "происходит от фасции (лат. fasces, итал. fascio) — связки стержней вокруг топора, символ императорской гвардии. Символ был перенят Б. Муссолини, как одна из попыток исторически связать преемственность фашизма Италии от Древнего Рима" Фашизм- внешняя политика Италии времён Муссолини. Гитлер был национал-социолистом, но в СССР его "не хотели" называть социолистом и называли фашистом.
Конечно, славян фашисты ненавидели => только славянин-самоубийца может быть фашистом. Улыбается

Семиты-"Группа народов, обитающих или обитавших когда-то в Северной Африке и Передней Азии (арабы, сирийцы, евреи, абиссинцы, айсоры, древние ассирийцы, вавилоняне и финикийцы)". В современном представлении-просто евреи (арабов многих антисеммитами считают). Т.Е. антисемиты евреев только не любят.-------------------------------------------------------------------Правильно!  Поэтому-"Опрос"  подправил...

Нацист- сторонник национализма -"проявления психологии национального превосходства, национального антагонизма, идеи национальной замкнутости" ИМХО единственно уместное тут слово.

Я не придираюсь к словам, просто убил вариант ответа про "антисИмитов"



« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2006, 16:01 от Begemot »

Я ем только ГМО
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #33 : 15 Декабрь 2006, 22:57

Ну и что? System of a Down к металлу никакого отношения не имеют. Это альтернатива, они там все поголовно е**шат.

Цитировать
Хотя на самом деле арийцы это цыгане и ещё какйото там Кавказкий народ!
Нет, прямые потомки арийцев живут на севере Индии и в Тибете. Также в культуре народов юго-восточной Азии прослеживается влияние арийцев.

з.ы.
2 Kain:
А почему ты хачей кавказцами назвал, а негров неграми??)))
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2006, 23:18 от Banderas »
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #34 : 15 Декабрь 2006, 23:07

Давайте в терминах разберёмся.
Варианты есть: антиФАШИСТ, антиСЕМИТ(там ошибка) и неоНАЦИСТ. (про "нео" вообще не понимаю)
 
Слово "фашизм" "происходит от фасции (лат. fasces, итал. fascio) — связки стержней вокруг топора, символ императорской гвардии. Символ был перенят Б. Муссолини, как одна из попыток исторически связать преемственность фашизма Италии от Древнего Рима" Фашизм- внешняя политика Италии времён Муссолини. Гитлер был национал-социолистом, но в СССР его "не хотели" называть социолистом и называли фашистом.
Конечно, славян фашисты ненавидели => только славянин-самоубийца может быть фашистом. Улыбается

Семиты-"Группа народов, обитающих или обитавших когда-то в Северной Африке и Передней Азии (арабы, сирийцы, евреи, абиссинцы, айсоры, древние ассирийцы, вавилоняне и финикийцы)". В современном представлении-просто евреи (арабов многих антисеммитами считают). Т.Е. антисемиты евреев только не любят.

Нацист- сторонник национализма -"проявления психологии национального превосходства, национального антагонизма, идеи национальной замкнутости" ИМХО единственно уместное тут слово.

Я не придираюсь к словам, просто убил вариант ответа про "антисимитов"


Понимаешь, я выбирал так, чтобы было более менее понятно всем. Под антисимитом, например, повсемесно подразумевается человек, не терпящий иноземцев (в прессе например)
Термин неонацизм в наше время объединяет всех национолистов.
А антифашит - поменять на антинационолист? этого слова по и идее даже нет!!!!
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #35 : 15 Декабрь 2006, 23:41

Давайте в терминах разберёмся.
Варианты есть: антиФАШИСТ, антиСЕМИТ(там ошибка) и неоНАЦИСТ. (про "нео" вообще не понимаю)
 
Слово "фашизм" "происходит от фасции (лат. fasces, итал. fascio) — связки стержней вокруг топора, символ императорской гвардии. Символ был перенят Б. Муссолини, как одна из попыток исторически связать преемственность фашизма Италии от Древнего Рима" Фашизм- внешняя политика Италии времён Муссолини. Гитлер был национал-социолистом, но в СССР его "не хотели" называть социолистом и называли фашистом.
Конечно, славян фашисты ненавидели => только славянин-самоубийца может быть фашистом. Улыбается

Семиты-"Группа народов, обитающих или обитавших когда-то в Северной Африке и Передней Азии (арабы, сирийцы, евреи, абиссинцы, айсоры, древние ассирийцы, вавилоняне и финикийцы)". В современном представлении-просто евреи (арабов многих антисеммитами считают). Т.Е. антисемиты евреев только не любят.

Нацист- сторонник национализма -"проявления психологии национального превосходства, национального антагонизма, идеи национальной замкнутости" ИМХО единственно уместное тут слово.

Я не придираюсь к словам, просто убил вариант ответа про "антисимитов"




Неонацисты...Это кокрах то новое поколение фашиков..Вообщем свинячьи отбросы Улыбается
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #36 : 15 Декабрь 2006, 23:44

2Kain  
 про антифашистов я, в основном для §i§kO_Pi§kO  написал, т.к. он, вроде как не очень понял слово "антифашист". Согласен, они себя так называют

Я антифашист, потму что я не понимаю из логики, ведь фашисты считали славян "скотинкой" которую надо поработить и стирилизовать! К тому же теория дарвинизма Гитлера говорила, что они "арийцы"Восклицание Хотя на самом деле арийцы это цыгане и ещё какйото там Кавказкий народ!  Хохочет

 А про антисемитов не согласен (хотя это ИМХО)

ЗЫ  хоть "антисИмит" на "антисЕмит"-то исправь в опросе  8)



Я ем только ГМО
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #37 : 15 Декабрь 2006, 23:59

ЗЫ  хоть "антисИмит" на "антисЕмит"-то исправь в опросе  8)
Исправил, извиняюсь за орофографию (бывало и не такое)
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #38 : 16 Декабрь 2006, 00:46

аразве таджики-гастарбайтеры прочие таварищи с юга бывшего ссср семиты?
памоему антесемиты те кто евреев не любят, среди них, между прочим и Достоевский, и Солженицын.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2006, 00:52 от Billy_Bones »
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #39 : 16 Декабрь 2006, 01:25

Вопрос неправильно поставлен тут, фашизм и нацизм или национализм разные вещи.
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #40 : 16 Декабрь 2006, 02:36

   Интересно как вы ответите на такой вопрос!!! Бытует мнение, что если бы Гитлер захватил СССР, то не было бы ни каких репрессий, железного занавеса, застоя и мы бы сейчас жили лучше (имеется ввиду технологический прогресс, политика, экономика и т. д.). Кто как думает по этому поводу?  Улыбается

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #41 : 16 Декабрь 2006, 03:39

   Интересно как вы ответите на такой вопрос!!! Бытует мнение, что если бы Гитлер захватил СССР, то не было бы ни каких репрессий, железного занавеса, застоя и мы бы сейчас жили лучше (имеется ввиду технологический прогресс, политика, экономика и т. д.). Кто как думает по этому поводу?  Улыбается
Они бы да лучше... а мы были бы как рабы для них, а половина вообще бы в лагерях проводила досуг. И врятли мы бы сейчас с тобой тут сидели в 3 часа и писали этот ночной бред...хе
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version