Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 00:36 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кем вы себя считаете?
Антифашист-активист - 3 (4.1%)
Антифашист по взглядам - 21 (28.8%)
Антифашист, но иногда бесят кавказцы, негры и проч - 32 (43.8%)
Маленько антисемит, т.к. не хочу видеть ЕВРЕЕВ в своей стране - 9 (12.3%)
Неонацист - 5 (6.8%)
Неонацист-активист - 3 (4.1%)
Всего голосов: 70

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос: кем вы себя считаете: антифашистом, нацистом или всё равно  (Прочитано 20399 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
: 14 Декабрь 2006, 19:12

Только не надо пропогандировать и угрожать!!!
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #1 : 14 Декабрь 2006, 19:18

Антифашист  Довольный . Почему всех так раздражают тёмнокожие люди ?
2Kain А почему ты решил спросить ? А ты кем себя считаеш ?

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #2 : 14 Декабрь 2006, 19:28

Я убеждёный антифа. Просто реально как посмотреть по форумам, ужасаешся - одни нацики!!! Начиная от поднимания вопроса по поводу избиения чернокожих студентов, заканчивая музыкальными опросами!!!
Вот и захотелось узнать, ху из ху, хотельось сделать опрос, да чё то не врубился как
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #3 : 14 Декабрь 2006, 19:36

Я убеждёный антифа. Просто реально как посмотреть по форумам, ужасаешся - одни нацики!!! Начиная от поднимания вопроса по поводу избиения чернокожих студентов, заканчивая музыкальными опросами!!!
Вот и захотелось узнать, ху из ху, хотельось сделать опрос, да чё то не врубился как
Знаеш я не уверен что вот эти черти, называющиеся скинами, являются 100% русскими Восклицание И мне кажется, что избивать людей, только из-за того что у них несхожий цвет кожы это тупо. В основном скины это ведь гопота головобритая, падонки, которые нападают стаей, от своей убогой безысходности, ведь как личность, они из себя ничего не представляют. Это моё ИМХО  Подмигивает

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #4 : 14 Декабрь 2006, 19:43

ANTIFA.RU - зайди, не пожалеешь
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #5 : 14 Декабрь 2006, 20:40

хм....ни тэм и нэ другым......Ибо голову не бреью....хачей не бью...гады не ношу...на сходки и митынги тоже..Хотя больше склоняЮсь к антикам...
Ну а ваще по сути...Бритых мало стало раньше больше было....А кто ща говорит что он скин...скорее всего обычный бухарь...и гоп... Антиф нормальных тож мало...
Вообщем одни партийники...причём которые нужны гос-ву!! Не разделяю вашу точку зрения

menhant
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 154


Ответ #6 : 14 Декабрь 2006, 20:54


дА! и че ты сделал Антифа? из своей жизни Антифа???
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2006, 21:05 от menhant »
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #7 : 14 Декабрь 2006, 20:58

В принципе +1 к Zna. Но уточню. "Убеждённые" как фа, так и антифа - отморозки первой степени, и я в этом уверен. Я против радикализма в национальном вопросе. А тут одни стреляют негров, другие разбивают бутылками шампанского головы на митинге ДПНИ.
Что касаемо непосредственно национального вопроса, то... Я никак не против мирной иммиграции. Студентов, к примеру. Но чёрт возьми, мне категорически противно, когда какой-то чеченец насилует в парадной мою девушку ,априори зная ,что ему за это ничего не будет от правоохранительных органов. Я сижу в кафе, моё лицо не понравилось тому же чечену, он подошёл и полоснул меня ножом. И ему за это тоже ничего не будет, ибо их даже милиция боится. Вот против этого я ПРОТИВ. И когда "убеждённые" антифа говорят мне, что Россия многонациональная страна и нужно терпимее относится к народам, населяющими её, я искренне улыбаюсь.  И очень сомневаюсь, что когда какой-нибудь кавказец тюкнет его в парадной молотком по голове только потому, что он русский, он потом снова будет вести длинные речи о национальной терпимости. Но ещё раз возвращаяь к началу сообщения - я далеко не расист. Но и далеко не антифашист.
menhant
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 154


Ответ #8 : 14 Декабрь 2006, 21:10

Я так скожу, когдато лет 5 назат,скины были нормальное явления,но через некоторое время-Это просто стало МОДНО,почти каждый третий Скин-это нереально!
Все нормальные лысые давным довно либо сидят либо уже отсидели,А не которые подались в Хулиганье,а некоторые женились и забыли про все это дерьмо=))()
Я много знаю бритых взрослых,но это уже фанатики,(бухари мягко сказано) но есть среди них действительно Правые ребята(это ни те которые бегуют по улицам по метро и бъют тех кто на них не похож)!
Щаз народ ближе к клубной культуре=)))

Ну а насчет Опроса-я терпеть не могу хачей,которые спустились к нам с гор на ишаках, А теперь хотят ездить на Хороших тачках, и трахать наших баб!
Отправлено: 14 Декабря, 21:01
Kain
Такой вопрос: если ты видиш бритого(скина-здорового накаченного короче боец) на улице,в метро или где угодно,ты один и он один,бритый смотрит на тебя(короче хочет завалить) твои действия???
И еще,раз ты такой Антифа,ты хоть адеваешся как антифа? или просто так.........
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #9 : 14 Декабрь 2006, 21:12

ANTIFA.RU - зайди, не пожалеешь
Что от этого изменится ?

2menhant У меня папа лысый, дык чё он скинхед ? Что ты называеш клубной культурой? Гаш, спиды, бутерат и всякую хрень ты тоже одобряеш ?


Цитировать
Ну а насчет Опроса-я терпеть не могу хачей,которые спустились к нам с гор на ишаках, А теперь хотят ездить на Хороших тачках, и трахать наших баб!
Ты ваще как в своём уме ? Мне жаль что ты так думаеш . Подростающее покаление.

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
menhant
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 154


Ответ #10 : 14 Декабрь 2006, 21:18

я так не думаю, это видноВосклицание



а насчет наркаты,человек сам выбирает свой путь надо ему это или ненадо!

Я хотел сказать,что щас нет такого открытокго движения скины,антифа,щас люди стали немного добрее чем раньше,(спомните как раньше было)
[/quote]
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #11 : 14 Декабрь 2006, 21:37

я так не думаю, это видно!!!



а насчет наркаты,человек сам выбирает свой путь надо ему это или ненадо!

Я хотел сказать,что щас нет такого открытокго движения скины,антифа,щас люди стали немного добрее чем раньше,(спомните как раньше было)
[/quote]АХАХАХАХ...ДоБРее Чем раНьше...А МожеТ ЛюДи стаЛи глупее?...
menhant
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 154


Ответ #12 : 14 Декабрь 2006, 21:38

Цитировать
АХАХАХАХ...ДоБРее Чем раНьше...А МожеТ ЛюДи стаЛи глупее?...


может даже и так.......
« Последнее редактирование: 22 Март 2007, 15:13 от Rantie777 »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #13 : 14 Декабрь 2006, 21:50

Прочитал тему, с последним постом Zna - полностью согласен =)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version