Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:51 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИТМО  (Прочитано 62986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
P@h@n
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


We will rock you!

Email
Ответ #28 : 09 Февраль 2007, 02:04

епт родная кафедра тока я 3курс Довольный
А какой номер группы? Случаем не **02 ?
BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #29 : 09 Февраль 2007, 20:27

Цитировать
Цитата
епт родная кафедра тока я 3курс Довольный
А какой номер группы? Случаем не **02 ?
не 01 Хохочет
тока что с военки приехал ,хы нам там препод выдал устав и сказал читайте пока и так почти все 9 часов,ну еще пару анкет заполнили интересно что будет дальше..

Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #30 : 09 Февраль 2007, 22:28

:облом: Сегодня узнали всей группой, что мы учимся не на инженеров, а на бакалавров/магистров и в связи с этим нам обломилась прикладная физика (а я так хотель, чесно-чесно)... ВотЪ, такие чудные открытия порой готовит нам судьба...

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
P@h@n
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


We will rock you!

Email
Ответ #31 : 11 Февраль 2007, 01:58

не 01 Хохочет
Значит мега компьютерщик........ Улыбается
Могу тебе подкинуть ссылочку на очень хороший сайтик, который делали чуваки нашего потока из группы **01. Много полезного материала по учёбе. Лови:
help-ifmo.narod.ru
BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #32 : 15 Февраль 2007, 21:08

Цитировать
Могу тебе подкинуть ссылочку на очень хороший сайтик, который делали чуваки нашего потока из группы **01. Много полезного материала по учёбе. Лови:
help-ifmo.narod.ru
Ооо спасибо тебе огромное от меня и от группы  Улыбается мы об этом сайте не знали
а так как раздолбаев у нас хватает ,то лишняя помощь не повредит 
И вообще привет 5 курсу Хохочет Как там учеба то уже ближе к концу?

P@h@n
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


We will rock you!

Email
Ответ #33 : 15 Февраль 2007, 23:03

Ооо спасибо тебе огромное от меня и от группы  Улыбается мы об этом сайте не знали
а так как раздолбаев у нас хватает ,то лишняя помощь не повредит 
И вообще привет 5 курсу Хохочет Как там учеба то уже ближе к концу?
Привет третьему курсу!  Улыбается В принципе ближе к концу учёба будет полная халява! Можешь в тяжёлую минуту успокаивать себя этой мыслью!  Хохочет Учимся мы всего два(!) дня в неделю, предметы только по специальности и никакой лишней фигни типа социологии, философии и иже с ними. Преподы тож все как один чиста наши, свои, с кафедры…. Бахолдин, Романова, Грамматин…. Ещё один приятный сюрприз пятого курса – полное отсутствие компьютерных тестирований, так сильно задолбавших нас всех. Кстати ты наверное только-только разобрался с такой особой как Еськова? А ещё Цуканова? Так вот они будут вести предметы на пятом курсе.
З.Ы. Поздравте меня, сегодня получил тему диплома! Событие! Наконец-то доучился!  Рок!
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #34 : 16 Февраль 2007, 00:19

Хочу посмотреть в глаза тому, кто кодил ЦДО... Просто посмотреть, даже бить не буду...

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #35 : 17 Февраль 2007, 21:01

Элементарно, этот же чел вроде сидит в цдо на 2 этаже..... ещё ходит иногда проверять несписывает ли хто
P@h@n
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


We will rock you!

Email
Ответ #36 : 17 Февраль 2007, 22:07

Как я уже писал, на пятом курсе не будет никаких компьютерных тестирований. По крайней мере на ФОИСТе точно. Так что ребята крепитесь, надо только подождать! Подмигивает
BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #37 : 17 Февраль 2007, 22:35

Цитировать
Привет третьему курсу!  Улыбается В принципе ближе к концу учёба будет полная халява! Можешь в тяжёлую минуту успокаивать себя этой мыслью!  Хохочет Учимся мы всего два(!) дня в неделю, предметы только по специальности и никакой лишней фигни типа социологии, философии и иже с ними. Преподы тож все как один чиста наши, свои, с кафедры…. Бахолдин, Романова, Грамматин…. Ещё один приятный сюрприз пятого курса – полное отсутствие компьютерных тестирований, так сильно задолбавших нас всех. Кстати ты наверное только-только разобрался с такой особой как Еськова? А ещё Цуканова? Так вот они будут вести предметы на пятом курсе.
З.Ы. Поздравте меня, сегодня получил тему диплома! Событие! Наконец-то доучился!  Рок!
Впринципе все это радует что ты говоришь,халява уже начала нам приходить по крайней мере зимняя сессия прошла легко и незаметно ,правда к Мусякову пришлось пару раз на экз сходить Довольный
Прощание с цдо мы ждем с нетерпением -достало порядочно уже ,хотя и на половину предметов всегда находятся какие-нибудь ответы и препод искренне удивляется какая у нас умная группа -все здали тесты на отл Хохочет
Еськова хм не знаю вроде нет еще ,но хз ,я преподов узнаю обычно ближе к сессии,а Цуканова уже с прошлого семестра преподает нам-вроде хороший препод,мне нравится .
А какая тема диплома то?

BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #38 : 17 Февраль 2007, 22:44

Цитировать
Просто посмотреть, даже бить не буду...
А надо бы, лично у меня из-за багов в цдо в основном на 1-2курсе пару раз приходилось доказывать преподам что именно "благодаря" кривости цдо у меня оказывались не зданы тесты.
А на этой сессии чуть экз не накрылся , он должен был проходить через цдошную систему ,а там что то случилось и мы полчаса ждали пока починят...

P@h@n
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


We will rock you!

Email
Ответ #39 : 16 Март 2007, 02:49

Тема диплома - расчёт какого-то объектива, точнее сейчас не напишу. Шутка в том, что его до меня дипломники расчитали наверно уже раз десять.
ЗЫ Ескова будет в осеннем семестре четвёртого курса, я ошибся немного.
Отправлено: 26 Февраля, 14:26
Народ, у кого какие фотки преподов есть, или учебные моменты интересные, выкладывайте здесь. Я первый.
Кометарий: оптика - мясо!
Кто угадает тётю на фото - тому плюсик.

BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #40 : 16 Март 2007, 22:53

хе хе -Ольга Васильевна
такие схемы уже начали нас преследовать


а слабо лучше угадать на какой предмет мы шпору на парте катали? Хохочет


P@h@n
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


We will rock you!

Email
Ответ #41 : 16 Март 2007, 23:41

2 antonio: Первое предположение: источники и приёмники?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version