Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 17:24 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИТМО  (Прочитано 62933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

: 10 Декабрь 2006, 18:54

Хотелось бы знать, кто еще, кроме меня, учится в сием институте на факультете ТМиТ и у кого есть всевозможные типовики, лабы и тому подобные радости студента... Ну и просто поговорить хотелось бы о преподавателях и о способах общения с ними.
Отправлено: Декабря 09, 13:29
Что-то не верится мне что я один в ИТМО учусь... Стесняемся, народ?
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #1 : 10 Декабрь 2006, 22:45


Отправлено: Декабря 09, 13:29
Что-то не верится мне что я один в ИТМО учусь... Стесняемся, народ?

Учусь? Читаем внимательно аффорский пост: "Хотелось бы знать, кто еще, кроме меня, учится в сием институте на факультете ТМиТ и у кого есть всевозможные типовики, лабы и тому подобные радости студента... Ну и просто поговорить хотелось бы о преподавателях и о способах общения с ними."
 Хохочет Хохочет Хохочет Учишься?
я окончил в 2004
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2006, 01:19 от SPB_Pavle81 »
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #2 : 12 Декабрь 2006, 18:06

Ну или учился в нем Улыбается На носу сессия - а значит пришел п...
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #3 : 13 Декабрь 2006, 20:25

Ну или учился в нем Улыбается На носу сессия - а значит пришел п...

Ага, это знакомо... Грустный   
BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #4 : 16 Декабрь 2006, 23:55

Оо родной универ  Хохочет
Правда я с ОиСТа 3курс
А сессия действительно все ближе Как так..? Неопределенный

Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #5 : 17 Декабрь 2006, 02:17

Ага родней и не бывает =)

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #6 : 19 Декабрь 2006, 14:23

А мне еще зачеты поулчить надо Улыбается Завтра сдать 4 лабы по физике + 2 типовика, в четверг - 2 типовика по вышке и досдать английский, в четверг - 8 или 9 работ по начерталке Улыбается, в субботу - теор минимум по физике...Вообщем веселая у меня эта неделя...
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #7 : 19 Декабрь 2006, 14:57

Год назад защитился!!!!!))))), уже скучаю! КТиУ, ВТ.
Зам декана Болтунов Иван Павлович, и Поляков Владимир Иванович - оба супер!!! Большой им респект!!!!!

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #8 : 19 Декабрь 2006, 23:50

Цитировать
Завтра сдать 4 лабы по физике + 2 типовика, в четверг - 2 типовика по вышке и досдать английский
хы помню в пршлом году такиеже проблемы были еле условные допуски выпросил у преподов Хохочет
(слава богу у меня нет уже типовиков)
потом правда все с легкостью сдал  8)
Цитировать
в четверг - 8 или 9 работ по начерталке ,
А вот это жесть Шокирован

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #9 : 02 Январь 2007, 13:56

Цитировать
в четверг - 8 или 9 работ по начерталке ,
А вот это жесть Шокирован

Да не то слово жесть Улыбается Это досдать 2 чертежа (пересечение прямой и пл-ти и перп к пл-ти), сделать работу по карточке (вроде легкую), геометрическое место (а вот это я в душе не е.у что такое), плоские срезы (включает в себя 3 чертежа) + как оказалось недавно надо еще сделать РАЗВЕРТКУ!!! А это черти что! 2 формата А3! Все, аллелуйя.
Отправлено: 20 Декабря, 17:14
Ненавижу нашего препода по физике!!! У**д поганый! - CapsLock выключай. Killall.
Вчера 6 (Восклицание) часов просидел в институте и сдал только 1 (Восклицание) лабу! А мне еще 3 лабы и 2 типовика...ППЦ... Это мудак просидел там 6 или 7 часов и НЕ зае...лся придираться к каждому! Каждого проверял минут по 40, дрючил так и эдак. А народу в аудитории было не 1 десяток. Теперь к этому уроду в январе идти... никакого отдыха у меня не будет
ЗЫ: это уе..ка зовут Николаев В.Г. - если кто помнит такого, хотелось бы услышать комментарии на его счет.
Отправлено: 30 Декабря, 12:26
Народ, у кого есть ответы на билеты по высшей математике? А то экзамен 5 числа (интересно, кто такой умный додумался сделать его так рано), сейчас уже 2, а времени только до 4 - учить надо по 10 билетов в день...Бред если честно. Но если у кого вдруг есть ответы на билеты - очень бы помогло. Преподаватель - Кубенский (веселый, добрый дядька, вот если б еще говорил погромче, да за дисциплиной следил...)
BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #10 : 03 Январь 2007, 17:48

Цитировать
это уе..ка зовут Николаев В.Г. - если кто помнит такого, хотелось бы услышать комментарии на его счет.
Я такого не знаю,но вот что пишут=) http://itmo.net.ru/teachers/view/93/ , у нас была похожая ситуация , тож по физике но препод-Трунев был

Цитировать
Народ, у кого есть ответы на билеты по высшей математике?
хм попробуй посмотреть на www.itmo.net.ru   и  www.bit7.ru
может там будут , хотя врятли
« Последнее редактирование: 03 Январь 2007, 17:50 от antonio »

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #11 : 03 Январь 2007, 22:32

Смотрел уже - мало там чего есть... (( А экзамен все ближе...
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #12 : 07 Январь 2007, 00:29

А кто н КТУ или ВТ есть вып 2002-05?

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #13 : 07 Январь 2007, 15:08

Учуся в ИТМО на ИФФ, кафедра КТиЭМ, 2 курс...

На Николаева нинадо гнать - он хороший препод, он был у нас в первом симестре и все всё сдали... Я ему за раз почти все работы за симестр защитил  Посвистывает Хотя конечно у него иногда бывает перекос и он начинает предираться...

Вот у нас сейчас физик-практик Болошин - вот это зверь  Как об стену
Он как преподаватель - офигительный, много знает, много умеет, но чесслово достал распинаниями на тему современной системы образовния и ее отличиями от советской... Правда лабы и типовики ему сдавать мясо, у него такие требования, что Николаев просто душкой кажется... А еще он любит задвать такие вопросы на которые "на голубом глазу" даже наш лектор ответить не может. Но слава богу все ему сдал, даже немного больше чем надо было - поэтому допуск имею...

ЗЫ А вообще лучшие преподаватели в уинверситете - Панкратова Татьяна Федоровна, учит нас вышке(ей надо памятник из золота при жизни ставить) и Керпелева Светлана Юрьевна по матведу (супер-человек, человечище я бы сказал)
« Последнее редактирование: 07 Январь 2007, 16:16 от Инквизитор »

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version