Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 05:43 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Каково ваше отношение к идее строительства недоскреба "ГАЗПРОМСИТИ"?
Положительно - 81 (32.9%)
Отрицательно - 112 (45.5%)
Мне все равно - 53 (21.5%)
Всего голосов: 243

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «Шрам» на «лице» Санкт-Петербурга  (Прочитано 71219 раз)
0 Пользователей и 58 Гостей смотрят эту тему.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #154 : 31 Декабрь 2006, 03:28

Хм ... Не понимаю, чем вам эта башня не нравиться?
Ну большая ... И что?
Привыкнем, куда мы денемся ...
Я считаю что не делается то к лучшему.
Город получит крупнейшего налогоплательщика.
А мы ... Ещо одно "особенное" здание...
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #155 : 03 Январь 2007, 13:14

Моё мнение : если уж у нас метро смывает нафиг  на глубине 40 метров, то чтож будет с башней высотой 200 с лишним метров?Huh?Huh?  А ведь тот кусок тонеля метро оооочень долго найти не могли патамучта в неизвестном направлении смыло нафиг..... Петя ваще не то место выбрал для города, ну решил забрать у шведов выход в Балтику, ну а зачем город строит на болоте надо? Вот например када еще Троицкий собор строили, Трезини какомута другому архитектору отдал свой проект, а это ар-р не стал строить сначала деревянный собор чтоб земля осела, а сразу построил в камне, а когда строители доделывали собор, они пришли в один день и увидели что по стене ГРОМАДНАЯ трещина пошла. Вот вам земля пошевелилась. Вот почему в нашем городе нету... небыло высоких зданий.

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #156 : 03 Январь 2007, 16:03

я за...пусть строют. Хохочет

Costa
Активный пользователь
***

Репутация: 57
Сообщений: 167


WWW
Ответ #157 : 03 Январь 2007, 16:35

Моё мнение : если уж у нас метро смывает нафиг  на глубине 40 метров, то чтож будет с башней высотой 200 с лишним метров?Huh?Huh?  А ведь тот кусок тонеля метро оооочень долго найти не могли патамучта в неизвестном направлении смыло нафиг.....
Как человек, имевший некоторое отношение к нашему Метро, плачу.. Хорошо, что под столом тоже есть клавиатура © BuSer!
Что больше всего угнетает в этом и куче подобных споров, так это вот такие "доводы". Взятые с потолка, абсолютно безграмотные и абсурдные.
Да, проблема есть. Городу нужны большие налогоплательщики, Газпром несомненно является лакомым кусочком. Да, существует опасность искажения исторического вида и потери очарования "Северной Венеции". Есть куча плюсов и куча минусов в проектах постройки офиса в нашем городе.
И безусловно, есть о чём поспорить. Но вот доводы противников строительства чаще всего напоминают вышеприведённый. Ну раз уж взялись спорить и приводить какие-то доводы, так хоть не поленитесь изучить историю вопроса.
 2 Gwen: Там всё было .... э-э-э-э... несколько не так Подмигивает Совсем не так. Подмигивает
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #158 : 03 Январь 2007, 17:57

Я говорю только то, о чем я знаю, и это всего лишь мои мысли по этому поводу. Ничего более.

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #159 : 05 Январь 2007, 05:35

Задам наиглупейший вопрос.
А вы просто так это обсуждаете?

Никогда не сдавайся!
goodwing
Активный пользователь
***

Репутация: 22
Сообщений: 198


последний из расы арканианцев

Ответ #160 : 05 Январь 2007, 12:57

Спрошедщим всем ! 
Да  «балбес» со всем этим ...
Башню выстроят без нас, все машину уже запустили ...!
На вопросы кому она нужна и для чего, тоже уже ответили ...!
способ применения  петарды ....
возьмите петарду в руки, зажгите фитиль ...
и внимательно прочтите  на этикетке
срок хранения, и страну изготовления ...
убедитесь в ее работоспособности,
а после  оглушительного взрыва
подуйте на ваши «ошпаренные» пальцы ...
осторожно потрогайте уши ...
дождитесь когда глаза снова привыкнут к дневному свету .
и больше ни когда не покупайте то что  вам не идет .
 Шокирован

合気道
АркНет
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #161 : 06 Январь 2007, 15:50

Спрошедщим всем ! 
Да  «балбес» со всем этим ...
Башню выстроят без нас, все машину уже запустили ...!
На вопросы кому она нужна и для чего, тоже уже ответили ...!
способ применения  петарды ....
возьмите петарду в руки, зажгите фитиль ...
и внимательно прочтите  на этикетке
срок хранения, и страну изготовления ...
убедитесь в ее работоспособности,
а после  оглушительного взрыва
подуйте на ваши «ошпаренные» пальцы ...
осторожно потрогайте уши ...
дождитесь когда глаза снова привыкнут к дневному свету .
и больше ни когда не покупайте то что  вам не идет .
 Шокирован
Чего?

Никогда не сдавайся!
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #162 : 06 Январь 2007, 22:24

Там наверное если здание это построят,то получится вторая "пензанская падающяя башня" Хохочет

cjkywt
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


вот так ...

Email
Ответ #163 : 06 Январь 2007, 22:36

Там наверное если здание это построят,то получится вторая "пензанская падающяя башня" Хохочет

пензанская падающяя башня по-русссссски...

это страшное зрелище...только представьте!!!!
здание газромсити наклоненное над невой.....туристы съежжжжжаюца со всего мира посмотреть на это чудо....


бррррр...



Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata!
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #164 : 06 Январь 2007, 23:38

Но с этого страшней!!!
Ну разобьётся нафиг, и всё. А после обычного калекой станет.

ИМХО, здание строить надо, но зачем к центру так близко? В Париже вот есть квартал небоскрёбов (забыл как называется), так его вообще никто в центре не видит

Я ем только ГМО
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #165 : 07 Январь 2007, 00:41

В мире есть падающая"Пензанская башня",ещо есть гдето падающая Мельница-требующая ремонта и премодерации...
Теперь строют тут ГазпромСити-и недай бог она превратится в падающуюю башню!
Или ещо что хуже упадёт на голову какому нибуть незадачливому туристу или прохожего.
Извесно что Санкт-Петербург построен на болоте.Неисключается возможность того что она уйнётся вниз вместе со всем содержимым!
-Находится там будут:менеджеры,милиционеры,менеджменты,деньги,разного рода информация,красивые секретарши Нерешительный,много жратвы,разного рода услуги,пиво водка...хм..ну небудим придаватся соблазну  Хохочет
P.S.Там не всё так просто,они же ппц блин решили пристроить свою шпильку около исторических зданий,реки Невы! Как об стену ,и если газпромсити превратица в пендаля башню,то тогда великие исторические здания потеряют интерес и даже река Нева,ведь все будут смотреть как башня падает! Шокирован

cjkywt
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


вот так ...

Email
Ответ #166 : 07 Январь 2007, 01:07

В мире есть падающая"Пензанская башня",ещо есть гдето падающая Мельница-требующая ремонта и премодерации...
Теперь строют тут ГазпромСити-и недай бог она превратится в падающуюю башню!
Или ещо что хуже упадёт на голову какому нибуть незадачливому туристу или прохожего.
Извесно что Санкт-Петербург построен на болоте.Неисключается возможность того что она уйнётся вниз вместе со всем содержимым!
-Находится там будут:менеджеры,милиционеры,менеджменты,деньги,разного рода информация,красивые секретарши Нерешительный,много жратвы,разного рода услуги,пиво водка...хм..ну небудим придаватся соблазну  Хохочет
P.S.Там не всё так просто,они же ппц блин решили пристроить свою шпильку около исторических зданий,реки Невы! Как об стену ,и если газпромсити превратица в пендаля башню,то тогда великие исторические здания потеряют интерес и даже река Нева,ведь все будут смотреть как башня падает! Шокирован

ни фигась замучено!!!! как раз раз таки все будут смотреть на исторические здания,т.е. на их АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ....
и на загрязненную неву тоже посмотрят-с....

да пусть будет стыдно коммммммммунальщикам,рестовраторам,матвиенко  и всей их мерзкой компании....

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata!
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #167 : 07 Январь 2007, 01:26

В мире есть падающая"Пензанская башня",ещо есть гдето падающая Мельница-требующая ремонта и премодерации...
Теперь строют тут ГазпромСити-и недай бог она превратится в падающуюю башню!
Или ещо что хуже упадёт на голову какому нибуть незадачливому туристу или прохожего.
Извесно что Санкт-Петербург построен на болоте.Неисключается возможность того что она уйнётся вниз вместе со всем содержимым!
-Находится там будут:менеджеры,милиционеры,менеджменты,деньги,разного рода информация,красивые секретарши Нерешительный,много жратвы,разного рода услуги,пиво водка...хм..ну небудим придаватся соблазну  Хохочет
P.S.Там не всё так просто,они же ппц блин решили пристроить свою шпильку около исторических зданий,реки Невы! Как об стену ,и если газпромсити превратица в пендаля башню,то тогда великие исторические здания потеряют интерес и даже река Нева,ведь все будут смотреть как башня падает! Шокирован

ни фигась замучено!!!! как раз раз таки все будут смотреть на исторические здания,т.е. на их АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ....
и на загрязненную неву тоже посмотрят-с....

да пусть будет стыдно коммммммммунальщикам,рестовраторам,матвиенко  и всей их мерзкой компании....
Ну это уже шрам не на лице,а на другом месте получается Думает .
P.S.Ну всётаки падающую толстую иглу скорее сфотографируют чем более низконаходящиюся места внизу.

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version