Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 02:31 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 196157 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
kawboy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 114


Нет сил каяться !!!

WWW
Ответ #420 : 25 Декабрь 2007, 01:26

мдамс)) насчёт опасно ты прав)) Бабульки с бешеными глазами пробегают с калясками это страшно, а если за народным пройти то такой вонизм...... бедные люди, что живут в том доме за народным, моё мнение взорвать его к чёртовой матери.
з.ы. Давайте выберем смертника из сети и пошлём его взорвать Народный)
НУ парни оказывается в октябре угорали  про НАРодный=))))))норм придумал про смертника
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2007, 01:31 от kawboy »

Восклицание умник Восклицание
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #421 : 25 Декабрь 2007, 13:10

А мне очень нравится как пахнет в рыбном отделе, прихожу просто так каждый вечер - стою, нюхаю...ммм, красота!  Поцелуй

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #422 : 25 Декабрь 2007, 13:50

Мда... однако вкусы у вас...

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
goodwing
Активный пользователь
***

Репутация: 22
Сообщений: 198


последний из расы арканианцев

Ответ #423 : 25 Декабрь 2007, 18:49

Ветрошист ... Улыбается

Изначально ветрошизм предполагал наличие живого (души) в не живом. ветрошисты . довольно чувственные люди - верят что "божество само живет в этом образе или образ есть бог". В настоящее время к ветрошистом относят так же людей получающих сексуальное удовольствие  от неодушевлённых предметов.

в нашем случае -ветер от рыбы  Хохочет

合気道
АркНет
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #424 : 27 Декабрь 2007, 01:05

не совсем норм.антисанитрия просто ппц.Как то раз по народному бегала здоровая крыса и спряталась в мясном отделе.На 5 секунд все кто видел застыли от увиденного, но потом как будто ничего небыло пошли покупать мясо.Я был в шоке Как так..? Как так..? Как так..?

Если все застыли, то это хороший магазин, вон в Ладожском универсаме, крысы по залу шастают (сам не раз видел), так там уже и не удивляется никто. Друг расказывал: пошел он туда, а там на полке крыса сидит и чегой-то прям с полки трескает, он пошел жаловаться, на что ему сказали, что это хорошая крыска, не надо ее бить, а то на ее место другая придет, типа плохая...

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #425 : 27 Декабрь 2007, 13:03

Цитировать
Друг расказывал: пошел он туда, а там на полке крыса сидит и чегой-то прям с полки трескает, он пошел жаловаться, на что ему сказали, что это хорошая крыска, не надо ее бить, а то на ее место другая придет, типа плохая...
Ты уверен? Имхо без доков -- бред.
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #426 : 27 Декабрь 2007, 21:01

Крыс я там самолично видел по залу свободно бегающими неоднократно (последний раз на той неделе), так что не верить у меня оснований немае...

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #427 : 01 Январь 2008, 21:54

хы...неудевлюсь если в мясном отделе куриц, а кошек режут и продают... имхо там бабок неменьше чем в других разделах...

AK-22
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 137

And nothin' else matters...

Ответ #428 : 02 Январь 2008, 15:06

...а если за народным пройти то такой вонизм...... бедные люди, что живут в том доме за народным
Я тот бедный людь, живущий в доме за народным. Зрелище не из приятных. Там для работничков, которые "Дарожку! Дарожку!", бараки делают=)) Не, прямо за народным - это не самая жесть жить. Самый ужас - это слева от него, там где проход и машины ездят. Вот там мне кажется, если летом окошко открыть, такой запашок пойдёт...

Абсолютная свобода недостижима. Если она будет доступна всем, она не будет доступна никому. ©.
Если у человека нет выбора, у него нет свободы.©
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #429 : 02 Январь 2008, 16:58

Наверное около народного цены на жил-площадь заметно снизились? Хохочет

FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #430 : 02 Январь 2008, 16:59

куплю там квартирку)
ну или комнату)

з.ы: может и не снизились - представь где-же все руководство живет...ну и постоянные покупатели))) чтобы далеко не ходить Подмигивает

Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #431 : 02 Январь 2008, 17:22

+1. Пенсии у постоянных покупателей(а по совместительству у бабок) там жить хватит ))))

Alexiy
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 114


Email
Ответ #432 : 08 Январь 2008, 03:24

Это уже 16-я тема на моей памяти про "Народный". В 16-ый раз напишу, что Народный и все, что с ним связано, в том числе и вся писанина, которую оставляют форумчане - социальное явление, и даже модель социального строя нашей страны в наше время. О, свежая мысль. Если у тебя больной желудок или (и) больные зубы, то изо рта, простите за натурализм, воняет. Подумайте, проходя
Цитировать
...слева от него, там где проход, и машины ездят.
, какой болезнью воняет оттуда?

Вот пока писал свою "свежую мысль", мороз по коже пробежался неоднократно. Карету мне...
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #433 : 09 Январь 2008, 03:43

Это уже 16-я тема на моей памяти про "Народный". В 16-ый раз напишу, что Народный и все, что с ним связано, в том числе и вся писанина, которую оставляют форумчане - социальное явление, и даже модель социального строя нашей страны в наше время. О, свежая мысль. Если у тебя больной желудок или (и) больные зубы, то изо рта, простите за натурализм, воняет. Подумайте, проходя
Цитировать
...слева от него, там где проход, и машины ездят.
, какой болезнью воняет оттуда?

Вот пока писал свою "свежую мысль", мороз по коже пробежался неоднократно. Карету мне...
...а в прочем, подойдет и квас)) Полцарства за коня)

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version