Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апрель 2024, 03:28 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тайны Смолвиля / Smallville  (Прочитано 151130 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #770 : 02 Май 2006, 20:04

Тайны Смолвиля



Оригинальное название: Smallville
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Страна: США, Канада
Год выпуска: 2001 -....

Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара, ....
Сценарий: Брайан Вейн Петерсон, Todd Slavkin, Kelly Souders, ....

В ролях: Том Уэллинг, Майкл Розенбаум, Эллисон Макк, Кристин Крек, Аннетт О`Тул, Джон Шнайдер, Джон Гловер, Сэм Джонс III, Эрика Дюранс, Эрик Джонсон, ....

Описание: Фантастический сериал о Супермэне. На этот раз сюжет сфокусирован на подростковом периоде жизни Кларка Кента. Всё начинается с того, что в 1989 году, после метеоритного дождя в городе Смолвиль появляется маленький ребёнок - Кларк Кент. Наши дни. Кларк учится в школе. Его удивительные способности заставляют, всё чаше задуматься о том кто он есть. К тому же он увлечён свое одноклассницей - Ланой Лэнг, чьи родители погибли во время метеоритного дождя. Это обстоятельство существенно осложняет их взаимоотношения. Заботливые родители Кларка пытаются любым путём сохранить его тайну, даже запрещают ему играть в школьной футбольной команде. Однажды Кларк спасает жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда его машина, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого момента и начинается череда разных приключений Кларка...

Продолжительность: ~60 мин одна серия


Скачать "Тайны Смолвиля" с нашего кино-портала

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 05:44 от Snaker »

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Первое сообщение / продолжение темы 
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #771 : 09 Май 2011, 22:24

Через неделю финал сериала. Креатифь напоследок.

« Последнее редактирование: 09 Май 2011, 22:30 от febeerovez »

Флай
Активный пользователь
***

Репутация: 10
Сообщений: 116


скучаем

Email
Ответ #772 : 13 Май 2011, 16:32

посматриваю чуть чуть. После 9го сезона который мне дико понравился вышло огромное разочарование. Считаю что 10ый сезон худший =/

хотели бы вы съездить на гору Фудзияма в мае ?
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #773 : 14 Май 2011, 18:41

Финалу - 4 из 10.
Плюсы
 - Розенбаум, который пришел и показал почему практически все остальные не умеют играть.
- Полет Кларка
- "Типо" Кларк в костюме
- воспоминания

Минусы
- Такое впечатление, что Кларка на пикник зовут, а он такой "не хочу быть героем, уийдите противные"
- Чрезвычайное долгое, почти 40 минутное бла бла бла в начале, и вообще очень много повторений в стиле "ты герой, сын, друг, Кларк"
- Наитупейшая разборка с Дарксайдом
- Потенциал злодея профукан

Вообще 10 сезон - отстой) После неплохого 9ого, они начали устраивать какую-то тему про параллельные вселенные и тп, забили на главного злодея) Я понимаю это в сезоне шестом там, но это последний сезон) Надо было эпик)

Ладно, последние кадры красивые) Это да)
Все, тему о сериале можно благополучно сливать.

« Последнее редактирование: 14 Май 2011, 19:06 от febeerovez »

K i r i L L
*

Репутация: 166
Сообщений: 712

Мир изменится..

Ответ #774 : 15 Май 2011, 00:13

=)

キリル =)
Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #775 : 16 Май 2011, 22:19

И что это за бабуйня была? Кларк мы 10 лет тебя готовили к самой величайшей и тяжелейшей битве в твоей жизни 10 сезонов! 1,5 часа последней нуднейшей серии! один удар на 3 секунды и подтолкнуть астероид - это мощнейшая битва всех времён? 10 секунд всё длилось! 10 екунд гомна! И на это потратили 10 лет? Нет беспесты именно переживания героя, и становления человека из стали в последней серии передали по высшему разряду... но 10 лет они повторяли что грядёт самая мощнейшая битва и я надеялся на многомиллиардные спецэффекты, на которые они откладывали бабло, покупая пластмассовые шлемы доктору фейту и т.п. Где Huh?? 10 лет млять потратил...

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #776 : 16 Май 2011, 22:29

2Basta(ANT): Не гони. Шлем у Фэйта козырный был. Да и вообще Фэйти козырный был. Не то что финал. Мега отстойную драку можно было предсказать еще в финале 8ого сезона, когда сценаристы просто наитупейшим способом слили Думсдея, который как бы бессмертный вообще.

Страниц: 1 ... 54 55 [56]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version