Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 02:38 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тайны Смолвиля / Smallville  (Прочитано 151256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #756 : 02 Май 2006, 20:04

Тайны Смолвиля



Оригинальное название: Smallville
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Страна: США, Канада
Год выпуска: 2001 -....

Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара, ....
Сценарий: Брайан Вейн Петерсон, Todd Slavkin, Kelly Souders, ....

В ролях: Том Уэллинг, Майкл Розенбаум, Эллисон Макк, Кристин Крек, Аннетт О`Тул, Джон Шнайдер, Джон Гловер, Сэм Джонс III, Эрика Дюранс, Эрик Джонсон, ....

Описание: Фантастический сериал о Супермэне. На этот раз сюжет сфокусирован на подростковом периоде жизни Кларка Кента. Всё начинается с того, что в 1989 году, после метеоритного дождя в городе Смолвиль появляется маленький ребёнок - Кларк Кент. Наши дни. Кларк учится в школе. Его удивительные способности заставляют, всё чаше задуматься о том кто он есть. К тому же он увлечён свое одноклассницей - Ланой Лэнг, чьи родители погибли во время метеоритного дождя. Это обстоятельство существенно осложняет их взаимоотношения. Заботливые родители Кларка пытаются любым путём сохранить его тайну, даже запрещают ему играть в школьной футбольной команде. Однажды Кларк спасает жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда его машина, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого момента и начинается череда разных приключений Кларка...

Продолжительность: ~60 мин одна серия


Скачать "Тайны Смолвиля" с нашего кино-портала

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 05:44 от Snaker »

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Первое сообщение / продолжение темы 
Polk
Завсегдатай
****

Репутация: 59
Сообщений: 442


Ответ #757 : 02 Ноябрь 2009, 17:59

5  серия от смарта, в начале и середине есть некоторые проблемы с озвучкой - один раз пропадает, и местами тише становится.
MI6IIMTHANZWXWAM5QQG3CBYXVAHGXXU52Y6LXY

Гы. Вспомнил фильм "Игра".
Отправлено: 26 Октября 2009, 13:12
6-я серия от смарта
UPD глюк был, DC ссылку как http переделал, то ли я , то ли форум при нажатии "повторное сообщение"

Nuts1k
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2009, 20:47 от Polk »

Asinus
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 148


Ответ #758 : 02 Ноябрь 2009, 19:15

SIW22N7MHIX3S6SIBOU3V7ABGF2LSFE3KFXIFTI

Nuts1k

We're dancing on broken glass
Polk
Завсегдатай
****

Репутация: 59
Сообщений: 442


Ответ #759 : 09 Ноябрь 2009, 21:10

7-я серия от смарта.
GTKHPJQXISWYUUBWUJ3NOEJCEOMYFDYRS2L3I6Y

Nuts1k

crunch777
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 90


Ответ #760 : 16 Ноябрь 2009, 01:04

От сезона к сезону сериал становился все хуже.........9 сезон вообще полный бред
Polk
Завсегдатай
****

Репутация: 59
Сообщений: 442


Ответ #761 : 16 Ноябрь 2009, 21:09

8-я серия (Идол) от Смарта
VSCJARPXL6MGMXM4JHZL63T4ME5S2R724NP664I

Nuts1k

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #762 : 16 Ноябрь 2009, 21:34

От сезона к сезону сериал становился все хуже.........9 сезон вообще полный бред
Эт почему же ?

RuStlER
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 49

Ответ #763 : 19 Ноябрь 2009, 00:42

От сезона к сезону сериал становился все хуже.........9 сезон вообще полный бред
...соскучились по "обезвреживанию" парочки фриков за эпизод...? хи-хи.
..да, были времена, - факел, чирлидеры, кватербэки..
Polk
Завсегдатай
****

Репутация: 59
Сообщений: 442


Ответ #764 : 23 Ноябрь 2009, 11:08

9-я серия от Смарта
Пандора

Nuts1k

Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #765 : 28 Ноябрь 2009, 18:58

От сезона к сезону сериал становился все хуже.........9 сезон вообще полный бред
...соскучились по "обезвреживанию" парочки фриков за эпизод...? хи-хи.
..да, были времена, - факел, чирлидеры, кватербэки..

Смотрелось намного интереснее по-моему! Хоть какая-то активность в сериале) Сейчас вообще ничего не происходит, только и делают что выясняют целыми сезонами отношения к друг другу, и никак не выяснят! Я соскучелся по хорошей драке, битве, спецэффектам которые длятся больше чем 7-8 секунд за серию)

Malaus
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 105


жизнь хороша если пить не спеша

Ответ #766 : 05 Февраль 2010, 03:44

CWRO6F4CBJYWDHQAISQ66NIGGADTTPD2CTCSGEY десяточка))
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #767 : 06 Февраль 2010, 20:35

Знаете ... я не мог не написать про 11 и 12 серии.
Далее следует самый пристрастный, самый нервный, самый самый отзыв..
и что бы не говорили, к сожалению я больной фанат, и меня не переубедит даже булава Хоукмена над головой.

Well,you know ребята... эм. Это было пожалуй лучшее за этот сезон, за 8 сезон, и даже пожалуй за 7 сезон местами. Это такая точка невозврата, после которой не должно быть хуже, иначе провал. Ибо it was the best of the best.

Понравился темп повествования, неспешное расследование и ускорение событий в конце. История получилась очень живая и интересная. Я боялся что сценаристы слегка попадут под клише ( например в плане троицы героев общества - стандартный лидер, новый участник, и герой которому суждено умереть по ходу/стать предателем. ) , но вы знаете... нет. Конечно можно загнать под эти рамки, но не получается. Видно что все сделано под впечатлением последних супергеройских фильмов, в частности Хранителей. Очень понравилось что у каждого героя не просто своя история, а своя личная драма, и даже жаль, что раскрыли немногих.

Актеры встали и вынесли мне мозг только так. Hawkman просто обалденный,столько эмоций на одном лице я не видел уже давно, Фэйт не подкачал (thank God ) ,и у него был просто ошизенный голос, Старгёрл обычно, но большего и не требовалось. Порадовал Сосулька, ибо впечатляющ. Аманда Воллер получилась похожей на комиксную, а ее финальный выстрел то. А как Кларк отреагировал на слова про Лекса то ! А диалог Джона с Фэйтом ! Черт, я готов разбить кино на эпизоды и диалоги, и повесить их на стенку !
ps. Чекмэйт тоже радует.

Спецэффекты и бои получились на все десять с плюсом. Очень понравился первый бой, а финальный бой, или так сказать удар, был чрезвычайно мозговыносящ. Крылья у Хоукмена были не то чтобы, но лучше видимо было уже никак. Знаки Фэйта, льдинки Айса (ей-богу, "Сосулька", это даже оскорбительно) , вспышки света - все получилась на ура-ра.

Хорошо что вспомнили про музыку. Она тут в тему и удачно.

Все что дальше - это исключительно фанатские впечатления (да, прикиньте, до этого они были еще типа осмысленные) :
Черт, было столько всего, что я даже не знаю. Меня начало переть в тот момент, когда Фэйт надел шлем и не прекращало до самого конца.

 Красный плащ с символикой, в видении Фэйта. Когда Кларк начал рассматривать музей, я начал подпрыгивать на стуле. Перчатки Бойцовского Кота, набор Зеленого Фонаря, световой Жезл, булава Хоукмена, ПОКОРЕЖЕННЫЙ ШЛЕМ Шаеры (я готов был уже выпрыгнуть под потолок) . В тот момент, когда Джона показали в истином свете, я хлопнул в ладоши и по ногами, но когда он пропустил через себя удар Айса, применив свою способность, я тупо встал и зааплодировал. Можете корить меня, я больной, мне все можно.

Аманда Воллер кстати очень похожа на комиксный прототип (кажется я уже повторяюсь), кстати в ее
в мультике участвовали те брат и сестра из восьмой серии, правда они были против героев. Кстати, для тех кто не в курсе - Чекмэйт в мультиках, это организация по борьбе с пришельцами и всякими костюмироваными чупцами (посредством сажания их в свои тюрьмы, на опыты и тп - самое забавное, что ловили их другие костюмированные чупцы, не подозревая кто тут прав , а кто левый)
Немного странно что тут Аманда вроде как и за хороших, но ничего н бывает так просто. Хочу по крайней мере в это верить.
И сколько же материала осталось после серии... теперь есть Хоукмэн, Старгёрл, где-то по идее есть Шаера-Холл, и шлем Фэйта спокойно может выбрать нового Доктора . Новые отношения в команде , новые секреты и грозящий апокалипсис.
Я люблю эту серию. Дайте две, а лучше три. Потрясающийся удавшийся опыт. Надеюсь что остальная часть сезона будет как-минимум не хуже. Обязателен перепросмотр
Пойду-ка я поищу аукцион, где можно купить ту картину со стены....

Флай
Активный пользователь
***

Репутация: 10
Сообщений: 116


скучаем

Email
Ответ #768 : 28 Ноябрь 2010, 21:01

хех, сколько же я времени потратил ... но посмотрел с нуля сериал, с первой серии и до последней 9го сезона. Скажу, что он начал нравиться только гдето с 6го  и каждый последующий сезон был всё интересней для меня. При том что я не ахти как знаком с вселенной WB, меня очень затянул сериал, качаю финальный сезон... Вопрос к посмотревшим: А Кара куда делась? Её заперли в фантомной зоне и Кларк забыл её вытащить?

хотели бы вы съездить на гору Фудзияма в мае ?
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #769 : 28 Ноябрь 2010, 21:21

2Флай: Нет. Насколько я помню она улетела выяснить че как на Криптоне, и все с ней ништяк. Смотри финальный сезон - поймешь. И это вселенная DC, а не WB.  Подмигивает

Флай

hasband_s_wife
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 16


Ответ #770 : 16 Апрель 2011, 12:39

Когда в школе училась, смотрела)) Рок!
Тогда нравился, сейчас бы даже не начала)
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version