Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 06:34 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спаси енота.  (Прочитано 8696 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
: 07 Октябрь 2006, 00:15

Еду с утра в метро. Над дверью наклеена реклама шуб от БМ. А на ней еще одна наклейка с енотом по середине, сверху крупными бувами написано что-то про стоимость шуб и жизни енота, и т.д.

Так меня вот что интересует?! Это продуманный комерческий ход конкурирующей фирмы или просто гринпис действительно думает, что кто-то делает шубы из енотов?!

з.ы. Кроме как на рекламе этого магазина, ни на какой другой не видел подобных наклеек.
з.з.ы Кажись этот сайт был у них указан www.zhestokosti.net

admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #1 : 07 Октябрь 2006, 00:30

Я видел такую с лозунгом "Посмотри в глаза своей шубе" и на картинке какой-то забавный зверек. В целом, улыбнуло Улыбается Причем картинка была так аккуратно наклеена, что я долго не мог понять суть рекламы, т.к. лого и название фирмы были четко видны.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #2 : 07 Октябрь 2006, 15:14

Видел листовку. Ну да, забирают люди себе в карман деньги, думая о том, что животные не напишут петиции и не потребуют выполнения программ по их защите. Только вот на сайте изложено столько бреда, что кроме смеха это ничего не вызывает Довольный
З.Ы. Я жестокий, не правда ли?
З.З.Ы. человек постоянно одевал шкуры животных, будь то ниандерталец или король в своих одеждах...И только сейчас появились те, кто написал, что животных убивают жестоко...А как еще можно убивать? Газ кстати не жесток...Они просто засыпают. Каждый из нас хоть немного в душе эгоист...Гринпис мог бы отстроить Свой Ковчег и отправить туда по паре животных....Они бы размножались и т.п. А потом, когда все животные будут истреблены, Гринпис продал бы их за миллиарды, а то и больше Улыбается ВотЪ.
2 Muse: Отредактировал чуть позже)
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2006, 15:24 от Krusnik »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Muse
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 152


Ответ #3 : 07 Октябрь 2006, 15:18

Иногда человек в порыве милосердия доходит до крайностей...
Я ношу кожанные вещи, ем мясо и убиваю надоедливых мух. Человек на заре цивилизаций делал то же самое, и никто его не обвинял. Глупости всё это, ИМХО.

А не буду я здесь ничего подписывать!
Ksandr
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147

Страна должна знать своих героев))

Email
Ответ #4 : 07 Октябрь 2006, 16:03

Я не последователь Гринписа,и меня чаще смешно злят их акции,но..сколько я себя помню ,всегда меня что-то тормозило при покупке шуб, кожаных вещей.У меня как-то само собой сформулировалось мнение,что этого должно быть по минимуму.Ведь в наше время столько возможностей приобретать вещи из других качественных материлов!
Без фанатизма,естественно! Подмигивает Когда мне подарили сшитые на заказ кожаные штаны,похорон с почестями во дворе не было! Смущенный

Не говорите,что мне делать
И я не скажу,куда вам идти..
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #5 : 07 Октябрь 2006, 16:23

Там написано "Его жизнь важнее шубы"Восклицание
Это гринпис в России шалит,хотя почему шалит я полностью разделяю гринписовские понятия,они убили зверька а какая то богатая шлюха будет ходить в шубе из его шерсти,убил бы  Сердитый

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #6 : 07 Октябрь 2006, 16:46

Да бедных животных трогать нельзя , что они плохо зделали людям , бегают себе спокойно по зеленой лужайке , орут чета! Так что я полностью с Гринписовцами согласен, Руки проч от енотов, белок, шиншил и прочей живности!!!

Никогда не сдавайся!
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #7 : 07 Октябрь 2006, 16:59

Да бедных животных трогать нельзя , что они плохо зделали людям , бегают себе спокойно по зеленой лужайке , орут чета! Так что я полностью с Гринписовцами согласен, Руки проч от енотов, белок, шиншил и прочей живности!!!
+1 Руки ПрочЪ от Енотиков ! Их и так мало осталось, СцобакО считает, что надо запретить продажу одежды из натуральной кожи или меха....Вообщем закончу колледж и подамся в ГриН ПисЪ.

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #8 : 07 Октябрь 2006, 17:15

"А звери, между прочим, для того и созданы, чтобы на них охотиться." (С) Шарик
Я еще видел ихнюю же агитку против медицинских эспериментов над животными. Бред полный. Так и вижу умирающего гринписовца, доблестно отказывающегося от спасительного лекарства в знак протеста против мучений подопытных крыс/кроликов и прочей живности.

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Muse
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 152


Ответ #9 : 07 Октябрь 2006, 19:40

Цитировать
я полностью разделяю гринписовские понятия,они убили зверька а какая то богатая шлюха будет ходить в шубе из его шерсти,убил бы
Цитировать
Руки проч от енотов, белок, шиншил и прочей живности!!!
Цитировать
СцобакО считает, что надо запретить продажу одежды из натуральной кожи или меха...
Мне вот интересно, а обувь вы покупаете ту, что сделана из кожи молодого дермантина, или всё-таки предпочтение отдаёте натуральной коже?

А не буду я здесь ничего подписывать!
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #10 : 07 Октябрь 2006, 20:25

Я очень люблю животных. У меня есть королевская кобра, маленький крокодильчик, несколько лаек и хрюшек. И весь этот зоопарк обитает где-то на просторах моего шкафа Хохочет Скоро еще кого-нить куплю, зима все-таки.
Цитировать
они убили зверька а какая то богатая шлюха будет ходить в шубе из его шерсти,убил бы
Бля, а свинью, чьи куски у тебя в холодильнике лежат тоже убили. 100% в этом посте ключевая фраза не "убили", а "богатая". Тоже мне, защитничег.
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #11 : 07 Октябрь 2006, 20:27

...Руки проч от енотов, белок, шиншил и прочей живности!!!

Особенно мух хватит "мочить". Как можно, такую милую мушку и в кровавую лепешку?  Шокирован жуть  Хохочет

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
Ksandr
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147

Страна должна знать своих героев))

Email
Ответ #12 : 07 Октябрь 2006, 20:56

Я же говор :без фанатизма! Шокирован
И не стоит разговорами о высоких моральных принципах прикрывать собственными комплексами и банальной завистью. Не тормози!

Не говорите,что мне делать
И я не скажу,куда вам идти..
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #13 : 07 Октябрь 2006, 21:17

Собственно как говориться "Смотрю в книгу, вижу фигу."
1. Вы когда-нибудь видели шубу из енота?! (А из скунса?! А из крысы?!)
2. Почему эти наклейки не на всех фирмах присобачены, а только на отдельных?

З.ы. Не нам судить Гринпис, если они существуют, значит кому-то оно надо. Не думаю, что все гпсовцы там чисто за большое спасибо выступают. По любому там и спонсоры + какая-нибудь немаленькая крыша среди политиков(и навернякак организацию используют для достижения своих целей всякие антисоц. элементы, что, как мне кажеться и происходит в данный момент).
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2006, 21:42 от Killall »

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version