Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 05:00 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спаси енота.  (Прочитано 8673 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #14 : 07 Октябрь 2006, 21:33

1. Вы когда-нибудь видели шубу...из крысы?!
Вот по поводу этого хотел отписаться, опередили. В принципе я разницы не вижу между мехом шиншиллы и крыски, главное не говорить шуба из крысы, а говорить шуба из натур. шерсти и продавать, почему никто так не делает ? Сырья же навалом бегает.  Хохочет
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #15 : 07 Октябрь 2006, 21:35

Собственно как говориться "Смотрю в книгу, вижу фигу."
1. Вы когда-нибудь видели шубу из енота?! (А из скунса?! А из крысы?!)
2. Почему эти наклейки не на всех фирмах присобачены, а только на отдельных?

З.ы. Не нам судить Гринпис, если они существуют, значит кому-то оно нода. Не думаю, что все гпсовцы там чисто за большое спасибо выступают. Полюбому там и спонсоры + какая-нибудь немаленькая крыша среди политиков(и навернякак организацию используют для достижения своих целей всякие антисоц. элементы, что, как мне кажеться и происходит в данный момент).

Ну вот не правда, я такие наклейки видел и не раз, когда они были наклеены просто на голую стену или на лампу на эскалаторе, где не было никаких реклам. Так что зачем это делают и почему - я не знаю, да и мне честно говоря это не интересно.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2006, 10:01 от Kimi »
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #16 : 07 Октябрь 2006, 21:39

Цитировать
1. Вы когда-нибудь видели шубу из енота?! (А из скунса?! А из крысы?!)
Норка, шиншилла, нутрия - это и есть крысы, только называются несколько иначе и мех у них у всех разный. Полушубок из енота(это не трудно определить) сегодня видел. 45к стоит.
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #17 : 08 Октябрь 2006, 02:16

ВИдел разделанного енота и название сайта .ЫЫЫЫ круто))
V-ik-tor
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


Виктор

Ответ #18 : 08 Октябрь 2006, 17:03

для гео.
мы инопланетяне тоже так думаем.
люди созданы для того что бы на них охотились
но если серьёзно, то мы люди так же поступаем как и еноты (по схеме конечно), т.е они (еноты) едят червей когда голодно, что теперь подадитесь в гринписю и будете защищать червей, и люди едят животных от голода и червей и собак и китов...
здесь на планете пищевая пирамида пожирания и нам для отсутствия жестокосердия исполнителей убийств животных нужно придумывать наиболее безболезненные способы забивания скота раз до вегетарьянства по религиозным убеждениям ещё не добрались, но при этом есть исследования что и растения имеют внутреннюю организацию чувств
и что грин пися придумает пока не научимся питаться воздухом...
спаси дерево - убей бобра, спаси планету - убей себя...
люди это такая же часть природы как и все остальные и поступает как и все живые существа вокруг (по схеме)
инфузории будут размножаться пока не закончится питательная среда вокруг и потом все дружно помрут
люди пытаются подружиться с головой и пользуют питательные ресурсы возобновляющиеся
Ban-Shi
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 56


Email
Ответ #19 : 08 Октябрь 2006, 17:54

Цитировать
Особенно мух хватит "мочить". Как можно, такую милую мушку и в кровавую лепешку?   жуть

А, вы знаете, что джайны в Индии в свободный от паломничества сезон специально нанимали людей из числа неприкасаемых, чтобы те жили в их отелях и кормили "бедных" клопов. Но, это так, между прочим...

но если серьёзно, то мы люди так же поступаем как и еноты (по схеме конечно), т.е они (еноты) едят червей когда голодно, что теперь подадитесь в гринписю и будете защищать червей, и люди едят животных от голода и червей и собак и китов...

Да, ваша, правда! Кажется, у Салтыкова-Щедрина был рассказ (не помню названия).
Суть:
Ерш спрашивает:
- Почему нас едят щуки?
Ему отвечают:
-  А, почему вы едите червей?
Ерш:
- Черви - это другое дело...


Истина где-то рядом...
desep
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 20


Хмммм

Email
Ответ #20 : 08 Октябрь 2006, 18:24

Вот по поводу этого хотел отписаться, опередили. В принципе я разницы не вижу между мехом шиншиллы и крыски, главное не говорить шуба из крысы, а говорить шуба из натур. шерсти и продавать, почему никто так не делает ? Сырья же навалом бегает.  Хохочет
Ржу не могу .... сырья же навалом бегает . Даёшь .
а по поводу там спасите бедных животных от смерти и тп......
я против лишнего и необдуманного насилия к зверькам , а по поводу шлюх в пальто - мне пох я бы не убил  а про100 трахнул.....)

Если мы не будем есть мясо , будем ходить в полиэтилене ,мы очень скоро прос100 сдохнем , но зверки выживут , так что дклайте ваш выбор , а я , пожалуй пойду шашлычка поем....... Хохочет

а из енота , кстати , шубы тоже делают , но это какой-то экслюзив , для дебилов короче .....

imho
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #21 : 08 Октябрь 2006, 23:25

2 ego: жжёте)))

А мульт актуальный, только в минуту уложили милиарды милиардов лет развития жизни на земле..........Все когда-то кончаеться, просто надо помнить об этом.


cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #22 : 15 Октябрь 2006, 03:41

  Видел такую наклейку в метро, поверх была наклеена рекламмы про шубы что то... Это все просто полный дибилизм, поперенимали всякой хни с Запада...... Плачет

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
Nick Navi
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 16

Ответ #23 : 25 Октябрь 2006, 23:53

Цитировать
Это все просто полный дибилизм, поперенимали всякой хни с Запада......
Точняк!!! Надо чесно себе сказать что в наших погодных условиях жить без кожи и меха невозможно или очень трудно! Это в Лондоне можно синтепончиком обойтись.

Слышал что у них ярые активисты баб в дорогих шумах краской обливают. У нас такой активист после своего поступка автоматически попадает в больницу с переломами различной степени тяжести Неопределенный
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #24 : 26 Октябрь 2006, 00:07

Цитировать
Это все просто полный дибилизм, поперенимали всякой хни с Запада......
Точняк!!! Надо чесно себе сказать что в наших погодных условиях жить без кожи и меха невозможно или очень трудно! Это в Лондоне можно синтепончиком обойтись.
Видели забавные, рекламные ролики зимних курток Colombia (вроде), "проверено холодом" или типо того. Альтернатива всегда есть, в таких одеяниях люди на северном полюсе ходят. Нафиг зверюшек безобидных губить ?
Однако моде не прикажешь, она тупа и гламурна.  Довольный
У нас такой активист после своего поступка автоматически попадает в больницу с переломами различной степени тяжести Неопределенный
Что-то мне так не кажется...
Nick Navi
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 16

Ответ #25 : 26 Октябрь 2006, 00:15

Цитировать
забавные, рекламные ролики зимних курток Colombia (вроде), "проверено холодом"
Высокое качество и количество рекламы говорит низком качестве товара.
Хорошая дубленка рулит всегда! Синтепон - отстой, синтетика.

Цитировать
Нафиг зверюшек безобидных губить
.
Когда колбасу ешь тоже об этом думаешь?

А мода здесь не причем.

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #26 : 26 Октябрь 2006, 00:31

Высокое качество и количество рекламы говорит низком качестве товара.
Хорошая дубленка рулит всегда! Синтепон - отстой, синтетика.
Получается качесто всех товаров, что рекламируют отстой, ха ха ха  LOL, жжош. Это хорошие куртки, не надо на них гнать, они выполняют главную задачу, сохраняют тепло, что от них и требуется. Причём дешевле и моль не жрёт.
Когда колбасу ешь тоже об этом думаешь?
Часто этим вопросом не задаюсь. Если учесть, что в колбасе очень мало от живого сущеста, особо заботиться не приходиться. Да к тому же кур например выращивают для этого дела, как помидоры например.
А вот когда редких животных из-за шкурки убивают - это заботит, но неособо.
А мода здесь не причем.
Ещё как причём, иначе бы человек не переплачивал за одежду и не доставлял себе проблем, оберегая её от моли, тратя на это средства, да и чистить её труднее.
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #27 : 26 Октябрь 2006, 00:38

На самом деле у Columbia очень качественные вещи.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version