Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 21:52 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Штрафы за непройденный или просроченный ТО  (Прочитано 6433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #14 : 18 Июнь 2006, 21:09


Цитировать
Лучьше на месте деньгами отмазаться от 300 до 500

вот ано што... а я то думал, чего потом будет после 3-х дней... От 300 до 500 ..... хорошо бы.... вот только непонимаю, как так вышло что мент знакомым залупил 1500? Ну понятно.... можно 500 с логической точки зрения сбросить... или половину.  Жыды млин.... Сердитый

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #15 : 18 Июнь 2006, 21:17


Цитировать
Лучьше на месте деньгами отмазаться от 300 до 500

вот ано што... а я то думал, чего потом будет после 3-х дней... От 300 до 500 ..... хорошо бы.... вот только непонимаю, как так вышло что мент знакомым залупил 1500? Ну понятно.... можно 500 с логической точки зрения сбросить... или половину.  Жыды млин.... Сердитый
Если сняли номера в течении трех дней ты должен пройти тех.осмотр кстати тебе сразу дадут только справку с которой ты поедешь в гаи там взамен справки дадут номера дальше опять едешь на тех.осмотр ставишь номера и уж потом дают тех.осмотр
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #16 : 18 Июнь 2006, 21:54

дааа....геморрррой одним словом. Улыбается

Ничто не вечно под луной ...
drPopov
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 103


Личный доктор

Ответ #17 : 18 Июнь 2006, 22:39

в общем так:
…ЗА   НЕПРИСТЕГНУТЫЙ   РЕМЕНЬ
Когда придраться уж совсем не к чему, может быть пущен в ход последний довод: «Вы не пристегнуты ремнем безопасности». Hа это есть резонный ответ: «Ремнем безопасности необходимо пользоваться при движении, а моя машина стоит. Я отстегнулся ТОЛЬКО ЧТО, пока Вы шли ко мне, и сделал это для того, чтобы достать документы. В остановившейся машине и водитель, и пассажир не обязаны быть пристегнуты.»

И еще много всего я прочел и взял на вооружение вот с этого сайта http://gai.net.ru/
и очено хороший и краткий ликбез http://gai.net.ru/g94/index94.htm   слева в меню есть то, что должно быть распечатано и положено в бардачок.
Думаю мне скажут спасибо за эти слыки, это всем необходимо знать. И свои комментарии оставьте.

Больной нуждается в уходе врача,
и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного!
* * *
А хорошими в жизни у него были только анализы
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #18 : 19 Июнь 2006, 19:35

в общем так:
…ЗА   НЕПРИСТЕГНУТЫЙ   РЕМЕНЬ
Когда придраться уж совсем не к чему, может быть пущен в ход последний довод: «Вы не пристегнуты ремнем безопасности». Hа это есть резонный ответ: «Ремнем безопасности необходимо пользоваться при движении, а моя машина стоит. Я отстегнулся ТОЛЬКО ЧТО, пока Вы шли ко мне, и сделал это для того, чтобы достать документы. В остановившейся машине и водитель, и пассажир не обязаны быть пристегнуты.»

И еще много всего я прочел и взял на вооружение вот с этого сайта http://gai.net.ru/
и очено хороший и краткий ликбез http://gai.net.ru/g94/index94.htm   слева в меню есть то, что должно быть распечатано и положено в бардачок.
Думаю мне скажут спасибо за эти слыки, это всем необходимо знать. И свои комментарии оставьте.

Молодца! Спасибо уважаемый! Улыбается Я ужо распечятал Улыбается Тока вот в бардачёк забыл убрать)))

Ничто не вечно под луной ...
PALMER
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #19 : 19 Июнь 2006, 20:28

Это конечно все здорово, но от себя добавлю. С гайцами, особо умничать не стоит. Проверено на себе. Это не руководство к действию, просто житейский совет. 
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #20 : 19 Июнь 2006, 20:43

Это конечно все здорово, но от себя добавлю. С гайцами, особо умничать не стоит. Проверено на себе. Это не руководство к действию, просто житейский совет. 
Ну вообщем да прочитал еще первые строки попробуй сказать гаишнику геморой в виде потраченого времени минимум тебе обеспечен!!!
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #21 : 19 Июнь 2006, 21:11

Кстати что то там устаревшие рекомендации и про свет фар и тех.осмотр

drPopov
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 103


Личный доктор

Ответ #22 : 19 Июнь 2006, 22:50

Кстати что то там устаревшие рекомендации и про свет фар и тех.осмотр

я не претендую на авторство. просто запостил интересный ресурс =)  если времени нет, то можно и штраф на месте заплатить, а так можно и поразбираться - хуже не будет, а опыт общения накапливаться станет.
Про штраф на месте там интересно, надо попробовать (если нарушу) попросить такую квитанцию мне выписать =)

Больной нуждается в уходе врача,
и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного!
* * *
А хорошими в жизни у него были только анализы
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #23 : 20 Июнь 2006, 00:54

Кстати что то там устаревшие рекомендации и про свет фар и тех.осмотр

я не претендую на авторство. просто запостил интересный ресурс =)  если времени нет, то можно и штраф на месте заплатить, а так можно и поразбираться - хуже не будет, а опыт общения накапливаться станет.
Про штраф на месте там интересно, надо попробовать (если нарушу) попросить такую квитанцию мне выписать =)
Главное потом отпишись что получилось!!!
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #24 : 20 Июнь 2006, 06:32

Улыбается

Ничто не вечно под луной ...
leXus_air
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6

Ответ #25 : 01 Ноябрь 2006, 20:50

На днях кончилась страховка, и наше родимое ГиБДД меня поймало, говорят что надо-бы на штраф стояначку ставить а/м или 3000р. пришлось зделать звоночек своим людям и послать их на ....(известно куда) и ехать страховатся....((( Плачет
gizmo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 148


люблю плясать

Ответ #26 : 01 Ноябрь 2006, 23:21

за просроченную строховку штрав от 500 до 800 рубликов.

Street Rase
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #27 : 01 Ноябрь 2006, 23:53

за просроченную строховку штрав от 500 до 800 рубликов.
Помоему дешевле сказать, что она дома осталась Довольный
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version