Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июль 2024, 02:14 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Штрафы за непройденный или просроченный ТО  (Прочитано 6443 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
: 18 Июнь 2006, 14:36

  У меня знакомого поймали, разобраться на месте стоит 1500 рэ. Он их послал, и через кассу 50 рэ, сняли номера, и в течении 3-х дней он обязан пройти техосмотр. А што потом.... сами догадывайтесь. А у меня уже неделю как он закончился, езжу всё равно, очкую...))) Пару раз буквально перед Гайцами уруливал чудом ... ) Но нехочу так ездить... приходится придумывать маршруты где мало вероятности что стреляют...

Кто что может сказать на ету тему???

Ничто не вечно под луной ...
PALMER
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #1 : 18 Июнь 2006, 15:31

Кстати для информации, без ТО страховка не действует. Так что думай сам. Я буквально на днях сделал ТО и катаюсь спокойно. На счет того, что должны снимать номера слышал, а чтобы реально сняли нет. Сколько надо платить еще никто не определился. Думаю 100-300 не больше, но не 1500, это точно.   
Saturn
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118

Email
Ответ #2 : 18 Июнь 2006, 15:49

  У меня знакомого поймали, разобраться на месте стоит 1500 рэ. Он их послал, и через кассу 50 рэ, сняли номера, и в течении 3-х дней он обязан пройти техосмотр. А што потом.... сами догадывайтесь. А у меня уже неделю как он закончился, езжу всё равно, очкую...))) Пару раз буквально перед Гайцами уруливал чудом ... ) Но нехочу так ездить... приходится придумывать маршруты где мало вероятности что стреляют...

Кто что может сказать на ету тему???
Ездил с просроченным ТО, и за один день, тормознули 4 Восклицание раза, каждый раз по 250руб.
На следующий день прошел техосмотр Улыбается
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 16:57 от Saturn »
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #3 : 18 Июнь 2006, 15:51

Кстати для информации, без ТО страховка не действует. На счет того, что должны снимать номера слышал, а чтобы реально сняли нет. Сколько надо платить еще никто не определился. Думаю 100-300 не больше, но не 1500, это точно.   

ммм... в первый раз слышу от тебя что страховка не действует!!! Очень-очень странно...

А насчёт 1500, могу заверить. У знакомого так было. Запросили 1500 на месте, без снятия номеров... до следующего гайца кароч. Да, завышенно... но мож просто такие попались. А вообще... если при них имеется эвакуатор, то машина изымается кстати на стоянку ихнюю, не штрафстоянка... но факт.

Ничто не вечно под луной ...
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #4 : 18 Июнь 2006, 15:52


Цитировать
Ездил с просреоченным ТО, и за один день, тормознули 4 (Восклицание) раза, каждый раз по 250руб.
На следующий день прошел техосмотр Улыбается)

а как давно ето было???

Ничто не вечно под луной ...
PALMER
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #5 : 18 Июнь 2006, 16:09

Насчет страховки 100%, можешь проверить.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #6 : 18 Июнь 2006, 16:35

Насчет страховки 100%, можешь проверить.

да нет,я верю... логически ето понятно)

Ничто не вечно под луной ...
Saturn
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118

Email
Ответ #7 : 18 Июнь 2006, 16:56


Цитировать
Ездил с просроченным ТО, и за один день, тормознули 4 (Восклицание) раза, каждый раз по 250руб.
На следующий день прошел техосмотр Улыбается)
а как давно ето было???
Месяц назад.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #8 : 18 Июнь 2006, 17:46

Сейчас по жесче всё стало. Менты при первом удобном случае отбирают права! Почему? В 300 Питера было тоже самое... а сейчас перед Самметом етим . Очищяют Питер от машин! Либо штрафы лупят такие...... што проще отдать права) Канеш за техосмотр права никто не отнимет... но устроить проблемм могут. И Тарификация как мне кажется сейчас будет повышаться)

Ничто не вечно под луной ...
Saturn
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118

Email
Ответ #9 : 18 Июнь 2006, 17:58

Сейчас по жесче всё стало. Менты при первом удобном случае отбирают права! Почему? В 300 Питера было тоже самое... а сейчас перед Самметом етим . Очищяют Питер от машин! Либо штрафы лупят такие...... што проще отдать права) Канеш за техосмотр права никто не отнимет... но устроить проблемм могут. И Тарификация как мне кажется сейчас будет повышаться)
Очищают от машин... Лучше бы от бомжей почистили.
Сорри за офтоп, и надеюсь, это не разольется во флуд Улыбается
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #10 : 18 Июнь 2006, 19:12

Бомжы...ето навсегда. Улыбается Впрочем как и менты)))) 

Ничто не вечно под луной ...
leXus_air
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6

Ответ #11 : 18 Июнь 2006, 19:30

Без тех осмотра снимают штраф в 300 денег, у гаишника знакомого выиснял Восклицание штрафы будут повышатся в конце лета в 2-а а то и в 3-и раза !! на все катигории нарушений, так-что скоро будем ездить пристёгнутыми ))) штраф за ремни 300 денег..... делайте выводы !
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #12 : 18 Июнь 2006, 20:39

Насчет страховки 100%, можешь проверить.
На счет страховки некоторые компании не хотят выплачивать деньги без тех осмотра это точно когда ко мне приезжал комиссар он несколько раз его сфотил говорит такие случаи бывают но не всегда у меня машину вообще во дворе стукнули меня там небыло.Все равно нужен.На счет трех дней правда неофиц. после этого не пройти,никто не берется когда номера забрали!!!!Лучьше на месте деньгами отмазаться от 300 до 500
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #13 : 18 Июнь 2006, 21:04

Без тех осмотра снимают штраф в 300 денег, у гаишника знакомого выиснял Восклицание штрафы будут повышатся в конце лета в 2-а а то и в 3-и раза !! на все катигории нарушений, так-что скоро будем ездить пристёгнутыми ))) штраф за ремни 300 денег..... делайте выводы !

Да... жысть дорожает))) И менты тоже  Хохочет  Я и так щя пристёгнутым езжу. Раньше по спортивному, как говорит ALZ ))) Иначе просто неудобно на манёврах) А щяс наоборот, чтоб лишний раз не давать гайцу повод тормазнуть... они же всё млин видят))

Ничто не вечно под луной ...
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version