Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 13:44 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Goth's undead  (Прочитано 66030 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #42 : 18 Июнь 2006, 16:41

А может, darkside.ru Только хз, готский он или нет.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #43 : 18 Июнь 2006, 16:43

Блин спасибо.
Gosic
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 29


довольно-таки преподобный всемогущий Госик

Email
Ответ #44 : 19 Июнь 2006, 01:06

хм, посмотрл - оказываеца отличный ресурс, тока навряд ли он готский, ну в смысле там музыка варьируеца от тяжести до обычного американского панка, так что если он и готский то очень хорошо закамуфлированный под обычный сайт неформалов ) а админы-готы тихо посмеиваюца краешком свого сознания над неудачниками-посетителями, которые ни о чём не подозревают

"Если не высказаны противоположные мнения, не из чего выбирать наилучшее."
"Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости."
"Да текут дни по желанию моему!"
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #45 : 19 Июнь 2006, 11:58

Блин, я та сразу это понял, но реально оформлен дарксайд по готски.
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #46 : 27 Июнь 2006, 00:48

Согласен с Banderasом, но вокал это ...дец, причем полный.

Да, может Evanescenes и не совсем готическая группа, но уж вокалистка у них точно лучше...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #47 : 30 Июнь 2006, 10:30

New Dawn Foundation'2006 - 'Moment of Clarity'
Готик-рок с мужским вокалом
Очень ровный и качественный материал. Единственный минус - уж слиииишком ровный, без слишком ярких, но и без откровенно провальных моментов. В целом слушабельно и гатишна^^

ЗЫ чего-то зацепило, слушать надо внимательно и вдумчиво)
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2006, 11:43 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #48 : 01 Июль 2006, 22:22

Млин, что-то зацепил Forgive Me Not Улыбается Действительно классная музыка. Любимые треки - "Опуститься в рай" (шикарный текст), "Сладкий Suicide" (мощная динамика) и "Последнийй рассвет" (потрясающая музыка да и слова отличные). Night, а нет ли других альбомов этой группы? Если есть - опиши их и расшарь пожалуйста.

Других альбомов, судя по всему нет, так ка группа молодая, если этот альбом 2006 года...Жалко Грустный Ладно, тогда такой вопрос, если похожий готик-рок среди зарубежных исполнителей? Близкий по драйву, по музыке? Если есть - скажи название, а то качать всю твою библиотеку музыки мне неохота (если он у тебя).
« Последнее редактирование: 01 Июль 2006, 22:29 от Fraer »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #49 : 01 Июль 2006, 23:15

2Fraer
У FMN 5 альбомов.Альбом 06 года единственный на русском языке, остальные на английском. У меня нету. В сети тоже нету. Тока в нете, но времени опять же  нету.
Из похожих вариантов...гмгмгм..End Of Green и некоторые вещи Anathemy(начиная с 96 года - а конкретно послушай empty,panica, Pulled Under at 2000 Metres a Second и eternity part1)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #50 : 02 Июль 2006, 12:36

2Fraer
У FMN 5 альбомов.Альбом 06 года единственный на русском языке, остальные на английском. У меня нету. В сети тоже нету. Тока в нете, но времени опять же  нету.
Из похожих вариантов...гмгмгм..End Of Green и некоторые вещи Anathemy(начиная с 96 года - а конкретно послушай empty,panica, Pulled Under at 2000 Metres a Second и eternity part1)

Спасибо за информацию Улыбается А ты слушал остальные альбомы FMN? Если да, то как впечатления?
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #51 : 10 Июль 2006, 00:49

Новинка:
Furthest Shore - Chronicles of Hethenesse(1999)
Gothic metal с элементами viking'a.
Всем поклонникам жанра рекомендуется Улыбается
Берем в DC++ или на FTP в папке Gothic, Dark Ambient.

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #52 : 18 Июль 2006, 13:54

Что-то тема замерла...Найт, ты где?! Улыбается
Gosic
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 29


довольно-таки преподобный всемогущий Госик

Email
Ответ #53 : 01 Август 2006, 19:01

Найта нету, и не будет ещё довольно долго, к тому же не он тему открывал,так пусть автор и предложит чё-нить

"Если не высказаны противоположные мнения, не из чего выбирать наилучшее."
"Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости."
"Да текут дни по желанию моему!"
Aeron
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 70


Eter Lake

Ответ #54 : 02 Август 2006, 02:51

Господа, вот если бы выложили экслюзивную малоизвестную запись The Cure или Bauhaus - я бы удивился. А знаем мы такого как Rozz Wiilliams? А может Bloody Dead and Sex? Christian Death? Есть у кого-нить их альбомчик Only Theatre of Pain? Или мы не знаем таких названий?

Ну хотя чего там говорить, когда у людей уже появился готик метал с элементами викинга...это уже наводит на определённые мысли.

З.Ы. Хочу заметить что в данном топике упоминалась только одна группа готической направленности, как ни странно, - это Лакримоза.

З.З.Ы. Не хочу никого задить вышенаписанным и заранне извиняюсь если, я это сделаю, но картина тотального профанства по части готической музыки убивает. Неужели если музыка красивая и мрачная - это сразу готика? Слово что-ли такое красивое "готика"?)) Господа, будьте музыкально граммотны Подмигивает
« Последнее редактирование: 02 Август 2006, 02:57 от Aeron »

"Never sigh for better world
 It`s already composed, played and told
 Every thought the music I write
 Everything a wish for the night"
                                  © Nightwish
"Участь твоя быть рабой темноты,
 Когда капают слёзы луны..."
                                  © Eter Lake
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #55 : 02 Август 2006, 18:25

Цитировать
Не хочу никого задить вышенаписанным и заранне извиняюсь если, я это сделаю, но картина тотального профанства по части готической музыки убивает. Неужели если музыка красивая и мрачная - это сразу готика? Слово что-ли такое красивое "готика"?)) Господа, будьте музыкально граммотны
Пока четкого определения готической музыки я нигде не видел(без слов "красивые" и т.д.)... Если ты сам знаешь, распиши подробно, чтоб потом не возникало ничего подобного. Просвети нас Улыбается

Цитировать
Ну хотя чего там говорить, когда у людей уже появился готик метал с элементами викинга...это уже наводит на определённые мысли.
А что это тогда?? Думает
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version