Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Май 2024, 23:10 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, вперёд!...  (Прочитано 182251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #644 : 14 Август 2012, 12:26

2OLEGA фразу выделил т.к. к ней весь опус и сводится подводя итог "как надо жить".
в остальном сказал то, что сказал, добавить нечего, "нет в мире справедливости, но нет её и выше" (с)
з.ы. так вот что мешает нам быть патриотами как американцы, то что флаги только по праздникам выставлять разрешают )

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #645 : 14 Август 2012, 12:53

hubaduy: я тоже быстро отходчив, но не терпелив и в терпеливости я не вижу ничего хорошего. Во всяком случае это не то, чем надо гордиться.
Зато гос-во, понимая природу русского человека и любовь к терпению при нагибании, приняло закон "О митингах".
Т.е., если русские всё терпят как люди, то европейцы, отстаивающие на улицах свои конституционные права нелюди что-ли ? Напрашивается вывод, что борьба за свои права - скотство  Неопределенный

кайф: мешает скорее отсутствие традиций, полная каша в мозгах части населения и желание части населения Back to USSR

P.S. Кстати истинные патриоты, независимо от уровня доходов, должны ездить только на "Жигулях", ставить дома телевизоры "Рубин" или "Горизонт", курить "Золотую Яву", одеваться исключительно в одежду и обувь отечественных фабрик и старательно избегать западных брендов. Макдональдс вообще обходить за версту и поносить тех, кто там работает, обвиняя в измене Родине. Хохочет


« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 13:07 от OLEGA »
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #646 : 14 Август 2012, 13:06

Цитировать
Зато гос-во, понимая природу русского человека и любовь к терпению при нагибании, приняло закон "О митингах".
Ну некоторые иногда забывают , что у нас долго раскочегариваются , за то потом вспыхивает и достаётся уже выше крыши  и своим и чужим . Не учатся люди на ошибках , надеются что пронесет.
Цитировать
P.S. Кстати истинные патриоты, независимо от уровня доходов, должны ездить только на "Жигулях", ставить дома телевизоры "Рубин" или "Горизонт", курить "Золотую Яву", одеваться исключительно в одежду и обувь отечественных фабрик и старательно избегать западных брендов. Макдональдс вообще обходить за версту и поносить тех, кто там работает, обвиняя в измене Родине.
С чего бы ? Вот например уж на что немцы были патриотами , но пользоваться чешскими или советскими танками их отнюдь не коробило. И это при том , что делали их славянские унтерменши. Так что не путайте теплое с мягким. А Макдоналдс и всё подобное отродясь обходил стороной. Откушивал там пару раз за всю жизнь , да и то за кампанию.
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 13:56 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #647 : 14 Август 2012, 13:08

Перефразируя классика - долго нагибают, но потом быстро огребают  Хохочет
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #648 : 14 Август 2012, 13:28

кайф: мешает скорее отсутствие традиций, полная каша в мозгах части населения и желание части населения Back to USSR
мешает отсутствие национальной идеи и насаживание обществу чуждого нам образа жизни потребления.
да ты и сам ответил: -"...жрать, срать, спать, гулять, бухать, баб трахать - а остальное всё идёт в жопу и долги родине пусть другие отдают."


Отправлено: 14 Августа 2012, 14:18

А Макдоналдс и всё подобное отродясь обходил стороной. Откушивал там пару раз за всю жизнь , да и то за кампанию.
один известный американский политолог, не вспомню фамилию, так и сказал, что страна в которой развита сеть ресторанов Макдональдс никогда не нападёт на США.
согласен с этим, это оружие (наравне с Голливудом) по эффективнее танков будет.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #649 : 14 Август 2012, 14:13

За убийство бомжа и поджог в церкви - 4,5 года. За исполнение песенки в храме прокурор потребовал 3 года.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/08/13/4725665.shtml
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #650 : 14 Август 2012, 15:05

Цитировать
Зато гос-во, понимая природу русского человека и любовь к терпению при нагибании, приняло закон "О митингах".
Ну некоторые иногда забывают , что у нас долго раскочегариваются , за то потом вспыхивает и достаётся уже выше крыши  и своим и чужим . Не учатся люди на ошибках , надеются что пронесет.
Цитировать
P.S. Кстати истинные патриоты, независимо от уровня доходов, должны ездить только на "Жигулях", ставить дома телевизоры "Рубин" или "Горизонт", курить "Золотую Яву", одеваться исключительно в одежду и обувь отечественных фабрик и старательно избегать западных брендов. Макдональдс вообще обходить за версту и поносить тех, кто там работает, обвиняя в измене Родине.
Так что не путайте теплое с мягким.
Это был незавуалированный стёб на тему "Патриатизм не равно фанатизм"  Хохочет
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #651 : 14 Август 2012, 15:08

" Недугова, которому вменяли убийство бомжа " , сказано только , что ему это вменяли , а признали ли его в убийсве виновным или нет ... Кстати , добили фамилии "скинхедов". Мумжиев , Венгервельд , Вейц .  Вайтпауэр , елки. Глядя на эти фамилии вспомнился мне тут тоже один скинхед с Ломоносовской. Еще в конце девяностых там ошивался вечно . Звали его Цыдып , ускоглазый такой . Бурят или что то подобное.
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 15:14 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #652 : 14 Август 2012, 16:29

кайф: мешает скорее отсутствие традиций, полная каша в мозгах части населения и желание части населения Back to USSR
мешает отсутствие национальной идеи и насаживание обществу чуждого нам образа жизни потребления.
да ты и сам ответил: -"...жрать, срать, спать, гулять, бухать, баб трахать - а остальное всё идёт в жопу и долги родине пусть другие отдают."
Так долги вроде все отданы уже, больше не хочу - о том и речь. Хотя после моего увольнения звонит военком моему руководству и говорит, что в принципе моё личное дело может и за шкаф завалиться (то ли из солидарности, то ли из-за того, что незадолго до этого закрыли одного сотрудника военкомата в чине капитана, который оказался весьма странным педофилом и просил, чтобы 16-17-летние разрешали ему у них отсосать, один в итоге согласился из страха быть призванным в самую ужасную часть), на что моё руководство, которое меня сильно не любило сказало, что меня надо обязательно забрать в армию рядовым (после офицерской должности), либо закрыть по ст. 328 УК РФ. В итоге у них ничего не вышло, т.к. меня предупредил товарищ и я за 2 дня успел подсуетиться Хохочет Хохочет Хохочет

" Недугова, которому вменяли убийство бомжа " , сказано только , что ему это вменяли , а признали ли его в убийсве виновным или нет ... Кстати , добили фамилии "скинхедов". Мумжиев , Венгервельд , Вейц .  Вайтпауэр , елки.
Фамилия меняется легко на основании заявления, правда ФИО по свидетельству о рождении всё равно остаётся в базах.
Я вообще слышал историю о скине-негре, который носился по Питеру с белой шоблой и фигачил кавказцев.
Отправлено: 14 Августа 2012, 16:15
сказано только , что ему это вменяли , а признали ли его в убийсве виновным или нет ...
Не факт, возможно он заключил досудебное соглашение, всех вломил, да ещё и какая-нибудь клуша ему родила, когда он был под подпиской, вот и получил меньше минимума. Либерастия, мать её  Сердитый
Всё меньшее поглотилось санкцией 105, а по первой части как раз 6 лет минимум.
Отправлено: 14 Августа 2012, 17:17
Венгервельд
Герой воли ёпт http://www.geroivoli.info/german-xstrategx-vengerveld , даже фотография следака есть.

У меня был знакомый, дело в отношении которого расследовал мой знакомый следак.
Первый что-то на улице то ли орал, то ли где-то что-то написал - в итоге разжёг межнациональную рознь в начале-середине нулевых.
В итоге нормально с ним общались и он к следаку без обид.
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 16:33 от OLEGA »
goodwing
Активный пользователь
***

Репутация: 22
Сообщений: 198


последний из расы арканианцев

Ответ #653 : 14 Август 2012, 20:35

Олег Пыров ведущий "антисоциальный" образ жизни - партизанский отряд "Мститель"  , из выпускников детских домов ... ( куйня какая то  .. какие пленные , брейвики не доделанные)

« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 20:45 от goodwing »

合気道
АркНет
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #654 : 14 Август 2012, 20:44

WAT

Дети на полу - умный на диване.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #655 : 15 Август 2012, 00:21

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 12 летней жительницы Невского района Санкт-Петербурга

Следственным отделом по Невскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по факту совершения в отношении 12 летней жительницы Невского района Санкт-Петербурга преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
Следствием установлено, что 12 августа 2012 года в вечернее время в Невском районе Санкт-Петербурга у д.45 по ул. Крыленко (коммерческая автостоянка), двое уроженцев Таджикистана, совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 12 летней жительницы Невского района Санкт-Петербурга.
По подозрению в совершении указанного преступления задержано двое граждан Таджикистан, причастность которых к данному преступлению проверяется следственными органами, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 9 летней жительницы Колпинского района Санкт-Петербурга

Следственным отделом по Колпинскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по факту совершения в отношении 9 летней жительницы Колпинского района Санкт-Петербурга преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
Следствием установлено, что 13 августа 2012 года в дневное время в Колпинском районе Санкт-Петербурга гражданин Узбекистана Гадриддин Расулов, снимавший в одной из квартир в поднайм комнату, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9 летней жительницы Колпинского района Санкт-Петербурга, после чего скрылся с места происшествия.

Следственным отделом по Московскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу по факту совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), в отношении 30-летнего Облакулова Дилшода возбуждено уголовное дело.

В Санкт-Петербурге по подозрению в совершении изнасилования задержан уроженец Республики Узбекистан

Следствием установлено, что 4 августа 2012 года в дневное время у д. 75 по Новоизмайловскому проспекту в Санкт-Петербурге Облакулов, применяя физическое насилие в отношении жительницы Санкт-Петербурга, совершил ее изнасилование, после чего попытался скрыться с места происшествия, но был задержан очевидцами совершенного преступления.
Облакулов был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. в отношении него 6 августа 2012 года Московским районным судом Санкт-Петербурга была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в этот же день ему было предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Победа против беспредела http://www.fontanka.ru/2012/08/11/072/

В поселке Победа Выборгского района Ленинградской области второй день неспокойно – местные жители обсуждают "беспредел", который, по их мнению, привнесли чужаки – нелегальные мигранты, работающие на местной птицефабрике. Впрочем, неспокойно на поселковой земле было и раньше, только вот местные власти не хотели этого замечать – утверждают селяне. И почему-то их слова вызывают доверие – власти и факт народных волнений признали только к вечеру следующего дня...

Это вообще недалеко от моей дачи, я туда часто езжу летом за нормальной водкой и продуктами (т.к. у нас магазин маленький).
Вчера как раз думал, что надо к зиме наконец-то собраться и получить разрешение и к лету прикупить Сайгу-12К и "Осу".

http://www.sledcomspb.ru/news/tag/9 - да и вообще даже тэг есть уже, а так мы да - просто придурки или провокаторы  Сердитый

P.S. http://www.fontanka.ru/vote/00/0733/
Отправлено: 15 Августа 2012, 01:00
Самый справедливый суд в мире http://naganoff.livejournal.com/65182.html
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #656 : 15 Август 2012, 17:23

единое Г......и это не ругань..это факт
Цитировать
После окончания бакалавриата студентам предложат сдавать экзамены «по-школьному»

http://izvestia.ru/news/531834

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #657 : 15 Август 2012, 17:25

Математику на истфаке и историю на физмате ?
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version