Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июнь 2024, 05:58 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, вперёд!...  (Прочитано 183547 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #658 : 15 Август 2012, 17:27

2 OLEGA меня уже пугает сам факт введениия этого г в вузы..а уж что будет к 2020му году -_-
Цитировать
>...этика поведения в больших городах отличается от этики поведения в малых городах...В Москве так нельзя вы не знаете с кем вы столкнётесь с человеком другой культуры с папой, там не знаю, какого нибудь следователя или с дочерью какого нибудь генерала и у вас тааакие проблемы возникнут...(с) А. Митрофанов
Охренеть! Москва должна жить по законам общинно-родового строя! И это говорит человек почти двадцать лет просидевший в Думе!!!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ANQoQtPuaRw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ANQoQtPuaRw</a>

OLEGA

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #659 : 15 Август 2012, 17:34

Цитировать
Охренеть! Москва должна жить по законам общинно-родового строя! И это говорит человек почти двадцать лет просидевший в Думе!!!
Ну он же не говорит , что это хорошо , он тупо констатирует факты.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9871


Email
Ответ #660 : 15 Август 2012, 17:35

Русский человек по природе своей терпелив и отходчив.
Поехал сегодня в аптеку на Новочеркасский пр. за бесплатными лекарствами и наблюдал, как деды и бабки там натуральную драку устроили.
Какую-то бабку с кресла, стоящего перед окошком выдачи, скинули на пол.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #661 : 15 Август 2012, 18:15

 И ? Поживи как наши старики живут , еще не так себя вести начнешь. И в чем тут противоречие со сказанным мной ? Наши старики очень долго терпели.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9871


Email
Ответ #662 : 15 Август 2012, 18:29

А зачем мне сейчас на себя примерять "чужую шкуру" и что-то пробовать ? Может ещё ради эксперимента стать БОМЖом, чтобы и их понять ?
Придёт время - посмотрю, как буду себя вести. Только вот там стариков было человек 80, которые сидели спокойно, а те 5-6, кто это устроил, были в первых рядах в очереди.
Наши питерские старики - через одного блокадники, дети блокадников и т.д. и т.п, так что не надо мне рассказывать как пробовать жить, в 2007 у моей бабушки по отцу пенсия была больше на 6 т.р., чем моя зарплата следователя со всеми надбавками.

У меня один родственник есть, который будучи новорождённым, был в Блокаде чуть более 2-х недель - до сих пор видимо отъедается за "разрушенное" детство, получая огромную пенсию.
Моя другая бабушка (по маме) - труженик тыла, никогда не выёживается, зато сколько раз наблюдал, когда ходил с ней по разным учреждениям "Мы блокадники, пошли все на х", а фраза "Как вам не стыдно" от их ровесников им как об стену горох, как будто, кроме как в Ленинграде нигде войны не было и остальные катались как сыр в масле.

Я вообще считаю, что не за что им сейчас получать такие огромные пенсии - отъелись уже за 68 лет.
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 18:43 от OLEGA »
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #663 : 15 Август 2012, 18:53

Цитировать
У меня один родственник есть, который будучи новорождённым, был в Блокаде чуть более 2-х недель - до сих пор видимо отъедается за "разрушенное" детство, получая огромную пенсию.
Знаете ли , последствия блокады можно испытать на себе и находясь в утробе матери ... позднее. А насчет "разрушенного" детства ... может вам рассказывали о том как наша страна жила после войны ? Детство , оно конечно всегда детство - самый лучший отрезок жизни , но не дай Бог нашим детям там жить.
Цитировать
Я вообще считаю, что не за что им сейчас получать такие огромные пенсии - отъелись уже за 68 лет.
Ясно , короче всё.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9871


Email
Ответ #664 : 15 Август 2012, 19:03

У меня дядя (мамин родной брат) - 1942, другой дядя (родной брат отца) - 1947, отец - 1949 - нормально жили и дачу снимали каждое лето на Карельском перешейке в начале-середине 50-х.

Давайте кормить ещё и внуков блокадников и платить пенсии больше, чем средняя з/п по Питеру - политические игры это всё (особенно благодаря "Дмитриевой", забыл её настоящую жидовскую фамилию).
А я вот как-то года 3 назад видел парнишку с девушкой в "Ленте" - лейтенантские погоны, вместо ноги - хреновый отечественный протез и медалька от государства (и нищенская пенсия с невозможностью устроиться на нормальную работу)

« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 19:06 от OLEGA »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #665 : 15 Август 2012, 19:08

На западе бы очень удивились претензиям к большим пенсиям тех или иных слоёв населения. В том числе там не считают, что когда пенсия больше зарплаты это ужас как плохо.

Я из офицерской семьи. Жил в закрытом военном городке, тоже много чего видел и слышал. И плохого много было, но и хорошего тоже. Не нужны в этой теме истеричные примеры а-ля "да я... да мои родственники... да мои знакомые... да знакомые моих знакомых" в таком количестве. У всего есть частности.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9871


Email
Ответ #666 : 15 Август 2012, 19:10

Night: У меня мама тоже жила с рождения и до окончания школы в закрытом военном городе.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=JpCvGcJM8Pg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JpCvGcJM8Pg</a>
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9871


Email
Ответ #667 : 15 Август 2012, 22:25

В 330 млн руб. оценила инициативная группа моральный вред, нанесенный Мадонной жителям культурной столицы РФ http://www.interfax-russia.ru/kaleidoscope.asp?id=336656

Активисты Профсоюза граждан России и ряда других общественных объединений намерены через суд взыскать 330 млн руб. с певицы Мадонны и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге, которые, по их мнению, оскорбили чувства верующих и культурные устои жителей северной столицы. "17 августа инициативная группа граждан, в состав которой входят члены Профсоюза граждан России, партии "Новая Великая Россия", движения "Народный собор" и др., подаст исковое заявление в Московский районный суд Санкт-Петербурга. Мы требуем от певицы Луизы Чикконе и организаторов концерта компенсации морального вреда в размере 333 000 000 рублей", - сообщила "Интерфаксу" в среду представитель Профсоюза граждан России Дарья Дедова. По ее словам, к исковому заявлению будут приложены видеозаписи, где видно как Мадонна топчет православный крест и просит поднять руки с розовыми браслетами. "Она оскорбила чувства верующих, пропагандировала гомосексуализм, тогда как на концерте были дети, а это запрещено в Санкт-Петербурге. Нам, жителям культурной столицы, был нанесен колоссальный моральный вред", - сказала Д.Дедова. Она также сообщила, что если суд удовлетворит требования инициативной группы, ответчик заплатит штраф в казну Санкт-Петербурга в размере 50% от суммы иска. "Члены инициативной группы также обязуются направить присужденные по суду средства на поддержку семьи, материнства и детства, а также защиту граждан от пропаганды гомосексуализма и педофилии", - отметила активистка. Как считает Д.Дедова, сумма иска вполне адекватная. "Конечно, моральный ущерб оценить сложно, но эта сумма вполне адекватная. И мы считаем, что организаторы этого действа, которое оскорбило чувства многих людей, должны ответить ", - сказала она. Кроме того, Д.Дедова сообщила, "активисты профсоюза граждан России и партии "Новая Великая Россия" также подали заявление в городскую прокуратуру Санкт-Петербурга, требуя наказать нарушивших закон певицу Луизу Чикконе и организаторов концерта". "13 августа мы отнесли заявление в прокуратуру, его у нас приняли, но начато ли производство, мы пока не знаем", - сказала она.

P.S. Странно, что они не требуют запретить мультсериал и фильм "Розовая Пантера" за пропаганду педо-гомо-зоофилии, а также песню "Розовые очки" 

Raphail
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 22:27 от OLEGA »
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #668 : 15 Август 2012, 22:55

 Годный мультик тут попался.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ENTaQBTQ2E4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ENTaQBTQ2E4</a>

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #669 : 15 Август 2012, 23:04

Как считает Д.Дедова, сумма иска вполне адекватная.
ага...если её поделить на всех жителей страны а так..
не напомнишь  выше какой суммы морального ущерба на 1го человека у нас дела заворачивают на "необоснованности"?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9871


Email
Ответ #670 : 15 Август 2012, 23:14

Конкретной суммы нет, всё ведь от обстоятельств и многих других факторов зависит, ну и как судья решит.
Кстати как будут определять, верующий человек или нет ? Предлагаю сдавать экзамен на "веру" - молитвы наизусть, пение в хоре, история религии  Хохочет и только после этого определять степень вреда.
Мда... Оденешь розовую рубашку, так всякие е......е в пропаганде педофилии обвинят. Вот вообще не понял, чего они прицепились к розовым браслетам.
И что вообще за дебильное название "Профсоюз граждан России" ? Гражданин это теперь профессия такая новая ? Чем занимаешься ? - Гражданиню  Хохочет

"Она оскорбила чувства верующих, пропагандировала гомосексуализм, тогда как на концерте были дети, а это запрещено в Санкт-Петербурге" - вот именно детям не место на взрослых концертах.

P.S. Помню мы с SIR'ом ходили на Адреналин: Высокое напряжение (рейтинг R и дубляж по Гоблину) - так куча народа припёрлась чуть-ли не с 7-8 летними детьми.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=JsWg8KU4KPA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JsWg8KU4KPA</a>
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 23:21 от OLEGA »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #671 : 16 Август 2012, 00:10

2OLEGA: Credo in Deum на языке оригинала-будет наилучшей проверкой верующих.Отсеется и школота и оголтелые).Конечно при выбраковке потеряем некоторое количество  пожилых верующи,которым тяжело с этой латынью но не пожилые выходят  оскорбляться на улицы,в суды и в эти наши интернеты)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version