Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июнь 2024, 05:30 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, вперёд!...  (Прочитано 184175 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #672 : 16 Август 2012, 01:10

Они вообще требуют половину "дьявольской суммы" (666/2) Хохочет

Каким образом они вообще могли посчитать количество оскорблённых, если:

1. Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии
2. Как им удалось посчитать число верующих на концерте
3. Как им удалось посчитать, сколько человек смотрели по ящику (не знаю, показывали или нет) и какой процент из них верующих
4. Как они посчитали количество геев и лесбиянок, если они были на концерте

Опять притащат какого-нибудь оскорблённого полудурка, который после это концерта от оскорбления спать и есть перестал.

Про топтание креста я вообще не понял. Видео есть где-нибудь ? Они там что рассмотрели в какую сторону перекладина направлена ? Может вообще католический был.
Боюсь подумать, что бы они сделали со мной, если бы узнали, что я в универе пару листов из конституции в туалете использовал (конспекты рвать - не камильфо, а Уголовный Кодекс я чту)  Хохочет
« Последнее редактирование: 16 Август 2012, 01:14 от OLEGA »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #673 : 16 Август 2012, 09:30

В РПЦ надеются, что власти Вены разберутся со сторонниками Pussy Riot

Накануне несколько человек зашли в кафедральный собор Святителя Николая в центре австрийской столицы, поднялись на амвон и развернули плакат с призывом освободить участниц панк-группы.
Завтра в храме будет совершён молебен об искоренении ненависти. В РПЦ заявили, что люди могут выражать свою позицию, но не оскорбляя других.
Ранее акцию Pussy Riot попытался повторить профессор Хельсинского университета. Против него возбуждено уголовное дело по статье «нарушение неприкосновенности религии».  

Финского профессора не накажут за попытку повторить акцию Pussy Riot http://rusnovosti.ru/news/217948/

В своем блоге Теиво Теивайнен, который вышел к Успенскому собору в Хельсинки вместе с женщинами в масках, опроверг информацию российских СМИ о том, что ему грозит уголовное наказание.
«Эта дезинформация - явная попытка очернить людей, в том числе меня, которые задают критические вопросы о свободе самовыражения и правах человека в России. Мне не сообщили о каких-либо уголовных обвинениях, связанных с моей прогулкой», – написал он. Профессор Хельсинского университета пояснил, что пришел к храму через два часа после его закрытия и поэтому никак не мог даже пытаться помешать богослужению. «Нет вообще никаких юридических оснований для обвинений, они, очевидно, преследуют другую цель. Одно из возможных объяснений этого - то, что, если вы заставите людей даже на мгновение поверить, что “акция в стиле Pussy Riot” может привести к судебной процедуре в таких странах как Финляндия, это может помочь "нормализовать" судебный процесс [против Pussy Riot - ] в России», - пишет профессор. Ранее правозащитник Йохан Бекман распространил информацию о том, что в отношении сотрудника финского института возбуждено уголовное дело по заявлению нескольких общественных и культурных деятелей страны. Теиво Теивайнену, который объяснил свои действия тем, что выступает за освобождение участниц панк-группы, якобы инкриминировали нарушение неприкосновенности религии и препятствование совершению религиозного обряда.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #674 : 16 Август 2012, 17:31

внезапно
http://www.rg.ru/2012/08/16/ekspert-anons.html
Цитировать
Судмедэксперт Минобороны РФ Сергей Леонов не подтвердил прямую связь между ударом самбиста Расула Мирзаева и смертью Ивана Агафонова,
я так полагаю,что если дать в бубен человечку так,чтобы он затылком о поребрик то это мм будет виноватой плохая дорога ?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #675 : 16 Август 2012, 17:56

Raphail: ты меня опередил, я как раз уходил в магазин, когда прочитал это на другом ресурсе.
Они только сейчас подорвались проводить комплексную экспертизу - но даже я до конца не понял, что им надо и какие вопросы они ставят перед экспертами.
Дал в бубен, упал, сдох - надо выяснить, сдох ли от самого удара или от падения в следствии удара. В любом случае - причинение смерти по неосторожности.
Другое дело - толкнул пальцем, а человек по пьяни (т.е. по трезвой голове от такого не падают) упал и башку себе расшиб насмерть. Хотя... А хрен его знает. Без материалов дела сложно что-то говорить.

Raphail
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #676 : 16 Август 2012, 18:35

Пьяный дрищ на уличе орёт - Эй, ты, пидор иди сюда. Полчает щелчок по лбу и удараясь головой подыхает. Как такой расклад ?
Что-то мне теперь кажется, что не всё так просто, т.к. например дружеский и шуточный клич "Пидорасы пьют сидя" может услышать любой и принять как личное оскорбление.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #677 : 16 Август 2012, 18:40

напрягает то,что "громкие" дела этого лета прямо как на подбор  идутк  той или иной но степени абсурдности

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #678 : 16 Август 2012, 18:42

Вот-вот, дико напрягает
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #679 : 16 Август 2012, 19:15

тут кстати ,внизапно,и Березовский снова проявился.Написал панибратское письмо к Путину про Пусси Райот.Пиар ему вроде никчему..тогда  зачем письмо?Пнуть  ВВП,чтобы снова  поиграть на отношениях стран?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #680 : 16 Август 2012, 20:13

Цитировать
Пиар ему вроде никчему..
Откуда такие выводы?

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #681 : 16 Август 2012, 20:30

2hubaduy: Этого олигарха ещё ктото из влиятельных персон Западного мира не знает?Ой не думаю...особенно после серии судебных дел в Лондоне

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #682 : 16 Август 2012, 20:55

Ну в любом случае , зная  Березовского мы можем предположить , что ничего , что не выгодно лично ему, он делать не станет. Значит ему в данный момент времени это понадобилось . А уж зачем , так там на 5 ходов всё продумано ).
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 02:23 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #683 : 17 Август 2012, 09:18

Цитировать
Что-то мне теперь кажется, что не всё так просто

так вроде бы всё давно уже было выяснено. Ванечка был пьян, Ванечка сделал непристойное предложение девушке Мирзаева, Мирзаев дал Ванечке в бубен, Ванечка упал, ударился головой и умер. Кстати, если не ошибаюсь, Ванечка был то ли на удо, то ли в розыске, точно уже не вспомню. Что-то там с грабежами было связано.

Энивей в этой ситуации лично я всегда был на стороне спортсмена.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #684 : 17 Август 2012, 10:42

Сегодня озвучат приговор Pussy Riot, трешку они возможно и не получат, но год-два скорее всего.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #685 : 17 Август 2012, 11:41

Сегодня озвучат приговор Pussy Riot, трешку они возможно и не получат, но год-два скорее всего.
да уж не меньше того, что уже отсидели, следствие в такой резонансной ситуации не подставляют )



Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version