Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 02:54 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приходилось ли Вам лично сталкиваться с работой милиции/полиции  (Прочитано 124277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #294 : 07 Август 2010, 22:29

Зато теперь копы, легавые, фараоны и пр. войдут в наш обиход Улыбается

Мне больше нравится та часть закона, где он попросил конкретизировать положения о применении "полицейскими" оружия, физической силы и пр...может быдлокопов поменьше станет, как думаете?

Блииин, придется эту тему переименовывать, вот ужаааас.
« Последнее редактирование: 07 Август 2010, 22:33 от LoveU »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #295 : 07 Август 2010, 22:30

2Trismegist: Это переименование следовало произвести ещё в 1991 году, с какой балды классическая полиция называется милицией? Это же маразм.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #296 : 07 Август 2010, 22:37

Мне, новое (оно же "старое") название больше нравится. На фоне реформ и попыток изменить отношение народа к миполиции, однозначно правильный ход.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #297 : 07 Август 2010, 22:44

"Полиция" это общепринятый, международный термин для обозначения органов охраны правопорядка, а милиция это народное ополчение а не государственная структура.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #298 : 08 Август 2010, 00:04

Кучу бабок угрохают, а суть останется та же, люди то те же.
Кто рискнёт напасть на 13 участок ?  Улыбается Улыбается Улыбается

Maximus
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #299 : 08 Август 2010, 02:23

Зато теперь копы, легавые, фараоны и пр. войдут в наш обиход Улыбается
меня от этого тошнит.Ибо "полиция" ассоциируется с долбанной америкой,инглишомб.их фильмами...Бе
 
Мне больше нравится та часть закона, где он попросил конкретизировать положения о применении "полицейскими" оружия, физической силы и пр...может быдлокопов поменьше станет, как думаете?
Медведев\путин сказал:"чтобы я больше не видел и не слышал о взятках и вымогательствах" и запретили аудио\видео записи.В общем,должно быть ясно,к чему у нас что либо может измениться?)
“Я, старший оперуполномоченный капитан милиции Витницкий, по существу заданных мне дознавателем вопросов поясняю следующее.
Вечером 16 июня с. г. около 23 часов я и эксперт старший лейтенант Рюмин зашли в ресторан, чтобы купить сигареты. В зале мы увидели гр. Суркова по кличке Гараж, полученной от братвы за большие габариты.




Данный гражданин, находящийся во всероссийском розыске, был пьян и приставал к неизвестной женщине. Мы с Рюминым хотели провести с ним воспитательную беседу, но Сурков вытащил из кармана пистолет системы “ТТ”, выстрелил в нашу сторону и попал в бармена, легко его ранив.

После этого Рюмин выбил у Суркова пистолет, а я свалил его на пол. Но гр. Сурков не успокоился и начал нагло, с особым цинизмом биться печенью, почками и лицом об мои и Рюмина ботинки с целью завладеть нашим табельным оружием, что могут подтвердить официанты и посетители ресторана.

Позднее уставшего гр. Суркова мы доставили к следователю в районное отделение милиции. Следователь Кокорин, увидев пистолет задержанного и услышав его матерные выражения в адрес российской милиции и себя лично, начал стыдить гр. Суркова и объяснять, что он не прав. В припадке раскаяния Гараж стал плакать и случайно ударился об угол сейфа той частью мозга, которая заведует устными показаниями.

Следователь Кокорин записал добровольные признания гр. Суркова. Потом я и Рюмин пальцами раздвинули задержанному веки, самотравмированные в ресторане, чтобы он мог видеть и подписаться под протоколом, что он и сделал.

В дополнение к вышесказанному хочу добавить, что с моей стороны, а также со стороны Рюмина и следователя Кокорина никакого физического воздействия к гр. Суркову не применялось, а его заявление прокурору - наглая ложь и провокация с целью опорочить нашу родную российскую милицию”.
« Последнее редактирование: 08 Август 2010, 02:28 от Trismegist »
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #300 : 09 Август 2010, 11:38

  На злобу дня ...


ART

Снайпер2580
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 21

Ответ #301 : 11 Август 2010, 16:02

Логотип - в тему Улыбается А так... Хрен редьки не слаще - какая разница, какое название? Милиция, полиция... Методы работы МВД не изменяться, кадры останутся прежними, отношение граждан к новой структуре (и наоборот) останется прежним со всеми вытекающими последствиями. А если рыться по новому закону не обращая внимания на название структуры - очередное завинчивание гаек (разгон демонстраций, применение спец.средств и т.п.) и легализация произвола, который ща происходит (проверка документов и обыск без предъявления оснований, задержание до 1часа не зависимо от результатов проверки и т.д.).
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #302 : 11 Август 2010, 16:11

одназначно против имхо очередное отмывание денеГ

"Мы как кормили так и кормим и будем продолжать кормить этих "милых" людей в форме"
« Последнее редактирование: 11 Август 2010, 16:13 от mES »

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #303 : 20 Сентябрь 2010, 23:19

http://moclit61.livejournal.com/73570.html
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #304 : 20 Сентябрь 2010, 23:33

Цитировать
Ну ментов тут можно понять, отчасти. По хорошему, вели бы себя не так грубо, и извинились бы, и конфликта нету. Били, как я понимаю, не сильно, раз даже для освидетельствования ничего не осталось. Можно долго возмущаться, что права человека нарушаются и все такое, но увы люди такие и работа такая.
А потерпевшая - овца.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2010, 23:37 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #305 : 21 Сентябрь 2010, 06:13

http://police2010.ru/changes
Ребята предлагают 5 поправок в новый закон  о полиции, они совершенно конкретные (помнится, по ТВ жаловались на то, что в законе не написано о каком-то взаимном уважении), и вполне выполнимые (понятно, что будут отвечать на предложения сильно повысить милиции зарплату).
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 06:20 от Vovchick »

Я ем только ГМО
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #306 : 21 Сентябрь 2010, 11:40

Цитировать
А потерпевшая - овца.
Как гласит фраза, популярная в определённых кругах: "Терпила - хуже мента"

Но как говорил Глеб Жеглов: "Наказания без вины не бывает" - так что нефиг шариться по непонятным клубам, нося при этом козлиную бородку и серьгу в ухе.

P.S. Можете считать последнее моей циничной шуткой юмора.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 11:44 от OLEGA »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #307 : 21 Сентябрь 2010, 12:08

Vovchick
1) Думаю лучше обойтись просто "серийным номером", вместо всей этой писанины.
2) Никогда в такой форме не примут. "должны быть обязаны", а если это невозможно? Только "имеют право" или как-то так.
3) +1
4) +1
5) Ну не знаю, по мне так, тот кто хочет позвонить, и сейчас может найти телефон и это сделать. Хотя почему бы и нет.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 40   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version