Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 10:50 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: как вам гимназия №405
супер - 13 (10.1%)
неплохо - 9 (7%)
нормально но бесят учителя - 13 (10.1%)
ужас - 23 (17.8%)
немного надоела но учится мона - 8 (6.2%)
а где такая? - 63 (48.8%)
Всего голосов: 94

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: гимназия №405  (Прочитано 54143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мыша
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


бойся

Email
Ответ #84 : 12 Ноябрь 2006, 00:12

ха. ты вообще в школе учился?
есть еще куча всяких мелочей.
все зависит от учителя.
например наша литричка желает видеть в сочинениях только то, что она считает правильным. ничье другое мнение ее не интерисует.
так что ты если напишешь что-то, с чем она не согласна - 3, тема не раскрыта. хотя и позиция твоя аргументирована.
есть некоторые, которые просто придираются.
есть некоторые, которые объясняют НУ СОВСЕМ НЕПОНЯТНО. хотя вроде тупых нет так прям совсем.
жизнь в школе оч разная

Даже не думай, что я не замечу твоей лжи. Я читаю по глазам.
Parcete conscientiam.
http://vkontakte.ru/id402733
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #85 : 12 Ноябрь 2006, 01:10

есть некоторые, которые объясняют НУ СОВСЕМ НЕПОНЯТНО
В универе то же самое будет...Да и вообще по жизни не все всё понятно изъясняют....Привыкай Подмигивает

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
SuShi
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


LOVE is EVRYTHING in LIFE and DEATH

Ответ #86 : 13 Ноябрь 2006, 20:49

На счет Акуленка...зря вы так...я его уж слишком хорошо знаю...(было дело)..мы до сих пор общаемся хорошо и на самом деле кроме понтов и баб у него есть и настоящие чувства, совесть и все стальное..По крайней мере, ему хотя бы есть за что понтиться.. Хохочет
На счет учителей...Да...наша бывашая классуха Татьяна Ивановна (физичка)...что сказать...ну может ее все-таки вылечат лет через сто ученые какие-нибудь в лаборатории...А вот спасибо я бы сказала Татьяне Алексеевне(моей бывшей классной началки) и просто действительно хорошему человеку! Валентине Витальевне...за то, что с ней мы разговариваи как с подружкой) и Фурсовой...за то, что ее предметы я все-таки научилась любить... Шокирован...после большого разочарования и ужаса от страшилки зубастой..я не помню как ее зовут даже..Блин! вспомнила..Светлана Павловна..
2 Krusnik, хорошо, что хоть на этом сайте я узнала, что я все еще являюсь твоей девушкой...Буду следить за информацией тут...здесь ее больше.. Нерешительный(простите за оффтоп)
З.ы: ВСЕМ 11-м классам 405-й привет!!!)) ждите в гости__))

Личность спасет мир. Толпа-хаос. Хаос-возврат к первобытности...Не дайте миру встать на его сторону.
Ksandr
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147

Страна должна знать своих героев))

Email
Ответ #87 : 06 Декабрь 2006, 11:34

Самая лучшая школа это 191 с углубленным изучением языка которую я слава богу закончил !
в 11 классе меня 5 раз чуть не выгнали это распиздяйская школа  но когда у меня будут дети я их туда отдам учиться потому что там очень хорошие учителя дай бог им здоровья!
а где такая находится?  Нерешительный Думает Как так..?
Я тоже эту школу заканчивала.Не знаю как все предметы,но языки выученые там до сих пор помню.Только я слышала ,что от туда все преподы по-уходили.

Не говорите,что мне делать
И я не скажу,куда вам идти..
CIKLON99

Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 62


WWW
Ответ #88 : 21 Декабрь 2006, 07:27

Прикольный сайт подкинули одноклассники.ру ! Там мона нормальное колличство людей найти и не только со школы! С армии с работы с ин-та и отдыха!

http://10.17.20.65/
Подхалим начальству не товарищ!
Char
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


WWW
Ответ #89 : 05 Февраль 2007, 00:41

 Учился в этой школе с 1 по 11 класс, оч много хороших учителей было на тот момент, когда я ее заканчивал (2004 год)  Жукова Н.П. (НПЖ мы ее звали), которая была у меня классной(с 5 по 9), как рявкнет бывало...иногда подзатыльники раздавала, линейки, ручки ломала  Хохочет Помним Ольгу Владимировну, эт учитель физики...была...эх  Плачет многому научила. Весело время проводили у витаминки на англ. (Вениаминовна). Вот кого не любил, так это Киру (Петровская Кира А.)  все пары ставила за не сделанное д/з, а я все равно не делал  Хохочет
Флоренкова...ы)
Цитировать
Абсолютно всем ставила двояки с трояками - меня считала идиотом, хотела не допустить к экзаменам.  У нас в классе человека 2-3 были её любимчиками
аналогично ) меня считала идиотом, влепила классе в 8 пару в четверти + Кира по матану пару = чуть не выперли Хохочет пришлось маманьке к завучу идти Смущенный 2 змеи были, обе толстые, хм...не, жирные и все время орали.
 А вообще дети, ловите кайф, пока вы в школе, такая лафа, с удовольствием вернулся бы класс так в 9, 10, 11...в универе такой халявы не будет, да и вообще с возрастом появляется все больше проблем, забот, растет ответственость и т.д.
зы ) не буду кричать что 405 лучшая, т.к. не учился в др школах и не с чем сравнить, но знаю, что учиться в ней можно и знания вы там получите...если сами захотите конечно Показывает язык

http://www.rts-tools.ru  строительный инструмент оптом
_*катёнок*_
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


Ответ #90 : 27 Июль 2007, 12:28

Цитировать
Только я слышала ,что от туда все преподы по-уходили.
почти все........ Показывает язык
Отправлено: 27 Июля 2007, 13:21
Весело время проводили у витаминки на англ. (Вениаминовна).
да у неё весело,она до сих пор там работает,вот у меня с шестого класса англиский ведёт.
Отправлено: 27 Июля 2007, 13:24
Какую Женю (какого)?
Кокину из физмата? 11а?
да из физмата...

Vader
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 10

Ответ #91 : 27 Июль 2007, 21:25

Цитировать
Учился в этой школе с 1 по 11 класс, оч много хороших учителей было на тот момент, когда я ее заканчивал (2004 год)
А какой класс заканчивал?

P.s.привет из 11 а
мыша
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


бойся

Email
Ответ #92 : 03 Август 2007, 00:19

бывшего 11 а или нынешнего (2007-2008) ??

Даже не думай, что я не замечу твоей лжи. Я читаю по глазам.
Parcete conscientiam.
http://vkontakte.ru/id402733
_*катёнок*_
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


Ответ #93 : 04 Август 2007, 17:34

бывшего 11 а или нынешнего (2007-2008) ??
бывшего

мыша
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


бойся

Email
Ответ #94 : 04 Август 2007, 18:54

а имя можно?
это таня, бывший 11э )

Даже не думай, что я не замечу твоей лжи. Я читаю по глазам.
Parcete conscientiam.
http://vkontakte.ru/id402733
_*катёнок*_
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


Ответ #95 : 08 Август 2007, 23:26

лан тань забей, мы в чате всё выясняли...


                                                          аня!

Char
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


WWW
Ответ #96 : 29 Август 2007, 17:11

Цитировать
Учился в этой школе с 1 по 11 класс, оч много хороших учителей было на тот момент, когда я ее заканчивал (2004 год)
А какой класс заканчивал?

P.s.привет из 11 а

 Фу ты, совсем крыша у меня поехала  Как об стену в 2003 закончил 11А класс ))

http://www.rts-tools.ru  строительный инструмент оптом
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3324


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #97 : 21 Декабрь 2016, 10:19

405 ниочем. Я очень рад что мои предки не отдали меня туда учиться, а отправили в 195.
Многие из моих друзей, которых выперли из нашей школы, ушли туда. Жаль мне их.... пропали люди.....
Ну нас туда перевели из 196-й в 87-м когда её построили. В классе почему-то оказалось пара-тройка двоечников-двоечниц с отдалённых кварталов. Теперь понятно почему, по сей день ничего не изменилось. А тогда мотивировали тем что переводят ближайшие дома.

P.s. Знаменитый директор (скандал со взятками в 177-й) была в 405-й моей классной. А это был ахтунг по русскому и литеретуре в 405-й.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2016, 10:47 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version