Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апрель 2024, 20:49 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение сериалов  (Прочитано 49363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #28 : 22 Ноябрь 2013, 00:29

Вспомнил что не досмотрел прошлый сезон Модерн Фэмили, и тут еще 5й начался. и я опять в восторге, до чего же прекрасный юмор в этом сериале аж не нарадуюсь .

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #29 : 05 Январь 2014, 20:44

Если кто-то еще читает эту тему: Mob City - стильный новый сериал от Фрэнка Дарабонта. Несмотря на скромный рейтинг IMDB это действительно хорошее начало сериала. В принципе его можно назвать продолжателем традиций Подпольной империи в полу-нуарной стилистике. Однозначным минусом на данный момент 6 вышедших серий можно назвать любовь к флэшбекам с историями персонажей (но это проходит к третьей серии). Однозначным плюсом потрясающую атмосферу, качество, актерскую игру и огромный (хоть и затравочный) кусок сюжета, полностью реализованный в 6 сериях. В общем, пока что это крепкий и захватывающий сериал про нуарных парней с пушками.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #30 : 06 Январь 2014, 01:57

Согласен , сериал не плох , тоже советую !
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #31 : 06 Январь 2014, 23:21

Офигенный сериал.Фрэнк как всегда супер.Поскорее бы второй сезон..

Не забудем,не простим!
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #32 : 07 Январь 2014, 00:04

Повелся на рейтинги, ну что приступим к просмотру.

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #33 : 11 Январь 2014, 22:24

Ура , Банши 2ой сезон вышел , всем смотреть ) Сериал бомба , кто не смотрел ....
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #34 : 21 Март 2014, 17:46

Кстати а кто нибудь смотрит True Detective от HBO? Прекрасное же зрелище. Пока отсмотрено  4 серии, и грусти по поводу сериала нет.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #35 : 21 Март 2014, 18:08

True Detective от HBO
Посмотрел полностью. Прекрасный сериал. И самое главное, что в одном сезоне полностью разворачивается расследование. То есть один сезон - одно дело. Охеренный подход. Удивило то как Макконэхи известный в прошлом по роли туповатых братюнь, стал стал настолько мрачным и готичным. В Раста веришь, сопереживаешь, но всегда остается некоторое чувство отчужденности от персонажа, даже брезгливости. Харрельсон не то чтобы удивил, но показал что не надо забывать о нем как о хорошем драматическом актере. Его персонаж вносит струю здравого смысла во все происходящее, одновременно иллюстрируя теории напарника по поводу того, что человек в общем-то не слишком удачное существо.

Я бы сказал, что это почти идеальный сериал, который должен стать классикой при жизни. Потому что вот так надо делать сериалы. Сжато, переполнено событиями, персонажи проходят впечатляющий путь и все разрешается закрытым (ну, почтиииии) финалом. 10 из 10.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZRPpCqXYoos" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZRPpCqXYoos</a>

« Последнее редактирование: 21 Март 2014, 18:09 от Safron »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #36 : 22 Март 2014, 09:49

Жаль, что на основных трекерах все раздачи по требованию Роскомнадзора прикрыли, а на тапках 8-й серии нет.
Я так и не успел скачать сериал.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #37 : 22 Март 2014, 11:48

Есть же на пиратской бухте (это если устраивает вариант с субтитрами).
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #38 : 22 Март 2014, 15:03

Жаль, что на основных трекерах все раздачи по требованию Роскомнадзора прикрыли, а на тапках 8-й серии нет.
Я так и не успел скачать сериал.
А чем рутор не устраивает? http://new-rutor.org/torrent/342001/nastojawij-detektiv_true-detective-s01-2014-hdtvrip-720p-kubik-v-kube/
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #39 : 22 Март 2014, 15:56

Snaker: я долгое время не пытался на него зайти, т.к. был запрет.
Сейчас снова доступен.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #40 : 22 Март 2014, 20:25

2OLEGA: на new-rutor.org запретов не было никогда.
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #41 : 17 Апрель 2014, 03:45

Давно собирался приступить к просмотру Викингов, и так вышло что первый сезон посмотрел за раз Хороший сериал,  и что понравилось, так это не затянутость сюжета и не зацикливание на определенном моменте, мол есть один враг и будем против него бороться. Не знаю почему но чем-то напомнил стилистикой последние сезоны "удивительных странствий геракла" мрачностью что ли. Хотя понимаю что это глупость и очень субъективное восприятие, но тем не менее. И Вспомнив про Гереакла, решил глянуть на википедие чем там сериал то закончился, зацепился глязом за актерский состав: конечно же - Кевин Сорбо, Майкл Хёст (Иолай) и что удивительно в титрах к викингу Хёст числиться как продюсер) Не знаю к чему все это, но вообще рекомендую к сериал, не смотря на то что ожидал что-то в духе Спартака, а вышло немного ближе к Игре Престолов Улыбается


И на днях посмотрел пилот "Кремнивой Долины", пожалуй более гиковского сериала будет трудно придумать, буду наблюдать дальше что выйдет из него, пока забавно )

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version