Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 13:20 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Hitman: Absolution  (Прочитано 45590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
: 22 Ноябрь 2012, 08:05




Год выпуска: 20 ноября 2012 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix и Eidos Interactive

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский, Турецкий
Язык озвучки:  Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский
Тип издания: Лицензия [Steam-rip]
Платформа: PC
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)
http://rghost.ru/41726957

* Язык игры переключается в игровых настройках
* Язык озвучки игры зависит от языка инсталлятора и редактирования файла SKIDROW.ini



Минимальные системные требования
v Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
v Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный Athlon X2
v Оперативная память: 2 GB RAM
v Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® GeForce™ 8800 или ATI Radeon™ HD 2900)
v Свободное место на жестком диске: 24 ГБ of free space;


Описание:
Hitman: Absolution – долгожданное продолжение серии стелс-экшенов Hitman. Агент 47, преданный своим начальством, оказывается в центре зловещего заговора. Теперь ему предстоит отправиться на поиски истины по коррумпированному и испорченному миру. Игра создана на движке Glacier 2, который позволяет добиться невероятного качества изображения и отображения в одной сцене до нескольких тысяч персонажей. Благодаря этому реализованы самые безумные идеи дизайнеров, а Агент 47 может буквально слиться с толпой в людных местах. Большое количество режимов сложности позволяют настроить игровой процесс под свой уровень мастерства. На самом легком пройти сюжет смогут даже люди, первый раз севшие за видеоигры, а самый высокий уровень сложности бросит вызов даже хардкорным геймерам. Кроме однопользовательского режима, состоящего из множества вариативных миссий, в Hitman: Absolution представлен режим контрактов, где каждый игрок выступает в роли сценариста. Выбрав цели и убрав ее с определенными условиями, можно предоставить другим игрокам шанс добиться лучших результатов в ваших миссиях.


Особенности игры:
- Движок Glacier 2T был создан с нуля специально для HITMAN: ABSOLUTION. Игра отличается кинематографичным сюжетом, узнаваемым стилем графики, оригинальным дизайном звука и характерным игровым процессом.
- Свобода выбора: выслеживайте свою жертву, сражайтесь с врагами лоб в лоб или импровизируйте, продвигаясь по уровням. Будучи Агентом 47, вы вольны принять любое решение благодаря продвинутой игровой механике и революционной системе искусственного интеллекта.
- Окунитесь в живой и дышащий мир. В HITMAN: ABSOLUTION вас ждет неповторимый игровой опыт: каждую минуту вы становитесь свидетелем самых разных историй, окружающие вас персонажи живут своей жизнью, и эти диалоги и сцены выполнены по стандартам Голливуда.
- Маскировка: как Агент 47, вы можете стать почти кем угодно из тех, кто встретится вам на пути. Обезвредьте жертву, украдите ее одежду и используйте свои инстинкты, чтобы обмануть врагов и исчезнуть у них на виду.
- Режим инстинкта: глядя на мир глазами Агента 47, станьте самым смертоносным убийцей в мире. Режим инстинкта в HITMAN: ABSOLUTION позволит вам предугадывать перемещения врагов, находить новые способы убийства и стрелять из мощного оружия с ошеломляющей меткостью.


Hitman: Absolution - Professional Edition (Square Enix \ Новый Диск) (RUS\MULTi8) [DLC] [Steam-Rip]


* Hitman Absolution PE RUS.MULTI8.Steam_FullRip (1).zip (43.89 Кб - загружено 255 раз.)

elvis, Alb9rt, MOOn2k, OLEGA
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 08:07 от fenix »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #1 : 22 Ноябрь 2012, 19:37

Чтото я только не догнал как ее всетаки устанавливать. Неужели надо ставить левый клиент стима или уродовать существующий ?

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #2 : 22 Ноябрь 2012, 20:36

вот тут еще репак, без лишнего гемороя ставится http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=125944
Таблэтка (POSTMORTEM)

Установка:
1) Установить игру
2) Скопировать содержимое папки POSTMORTEM куда установили игру
3) Играть
Для выбора языка юзать Launcher.exe

* pm-hitmanabsolution.iso.zip (43.79 Кб - загружено 241 раз.)

MOOn2k
Злая Зверушка™
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 463


Email
Ответ #3 : 22 Ноябрь 2012, 21:49

Прошел сие чудо сегодня, купил в стиме позавчера. Однозначно зачет, одна из немногих игр купленных за свои кровные.. Очень ждал и не разочаровался.

Не понравилось конечно, что можно играть в терминатора и носить на себе тонны оружия, да и все новые фишки нафиг не нужны для хардкорщиков.

Из-за оружия кстати некоторые миссии проще пройти всех убив о.О

Играл на максимальной сложности, парился над некоторыми уровнями по несколько часов, так что просто так игру пробежать не получится)

П.С. Владельцам нвидии перед запуском срочно обновить драйвера, иначе могут быть критические вылеты.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #4 : 23 Ноябрь 2012, 01:08

Запоров одну из миссий, захотелось мне пострелять (нужно сказать, что миссии я прохожу максимально тихо и аккуратно, и это был второй раз за игру когда я использовал огнестрельное оружие=) ) В общем, я был удивлен тем, насколько в игре хорошая стрельба и разрушаемость интерьера, ну и конечно анимация попаданий в противников. Что, в общем странно, игра то про стелс, и на высоких уровнях сложности стрелять нельзя ни во что в принципе. (шум, паника, штрафы, миссия провалена).

Что касается самой игры, то, как верно заметили в 1 из рецензий, "она хардкорная настолько, насколько хочет игрок". Все уровни можно пройти с удавкой, не переодеваясь и без инстинкта, другое дело, что вы потратите на это в 5 раз больше времени, чем на обычное прохождение.

В целом, достойное продолжение серии. Я доволен.

(Единственное я не понял где свой рейтинг смотреть. В начале миссии вверху пишут ваш рейтинг за прошлое прохождение, средний по стране и средний по миру. А после того как прошел уже, где это все посмотреть?)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #5 : 23 Ноябрь 2012, 12:27

Начал играть...сейчас на 2 миссии, там, которая "Король чайна тауна". Играю на сложности "сложно"...как-то сложновато там по тихому всё простряпать (стелсом)...ХАРДКОР)) Вот на средней сложности ваще легко. Графика класс, лысина блестит. Шикарно. Игре 5.
Кто 2 миссию на сложных уровнях проходил? Дайте подсказку как по тихому дело провернуть...что-то сам пока никак не дойду...болею)
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #6 : 23 Ноябрь 2012, 12:49

Takaki

Ну либо отравить наркоту или самый тихий это скинуть в канализацию

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #7 : 23 Ноябрь 2012, 13:13

Я офигел, если честно, когда в первой миссии увидал на ультра-настройках 20-40 fps на i5-2500K@4,6Ghz/2x4GB/GTX560Ti-448@880/4200
На среднем уровне попробовал немного - вроде халява, буду на сложном проходить. Убило то, что сменённые магазины исчезают (как было в Мафии 2) и то, что отсутствует анимация установки/снятия глушителя - он просто появляется или исчезает. Оружия как-то вроде маловато, если верить "личному кабинету", снайперская винтовка во всяком случае всего одна.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #8 : 23 Ноябрь 2012, 15:58

OLEGA
Снайперок несколько и вообще по моему оружия более чем . Ведь игра поощряет скрытное прохождение .Зато метательного оружия довольно много (топоры,ножи,отвертка,меч,кувалда итд итп)

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #9 : 23 Ноябрь 2012, 16:07

Takaki

Ну либо отравить наркоту или самый тихий это скинуть в канализацию

Надо было просто понаблюдать за происходящим для начала. Ранее я этого не делал. Типа, прикинуть ситуацию. В итоге...

Проследил дилера, вырубил, переоделся, спрятал тело. Пошел к "королю", провёл его до логова дилера и там устранил и спрятал труп. Потом спокойно покинул район))
Loac
Завсегдатай
****

Репутация: 99
Сообщений: 254

Ответ #10 : 23 Ноябрь 2012, 17:37

Вчера прошел. Сюжет, графика, геймплей – зачет.

Возможность смачно всех перестрелять очень помогает ответи дух. Когда раз за разом проваливаешь миссию, убиваешь пару десятоков человеков, успокаиваешься и можно снова играть в стелс Хохочет
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #11 : 23 Ноябрь 2012, 18:22

Takaki

это очень грязная работа,надо взять рыбу дойти до дилера взять его одежду отравить наркоту и потому уже пойти за этим королем .Он придет занюхает кокс и умрет от отравления

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #12 : 23 Ноябрь 2012, 18:28

Takaki

это очень грязная работа,надо взять рыбу дойти до дилера взять его одежду отравить наркоту и потому уже пойти за этим королем .Он придет занюхает кокс и умрет от отравления

Да, рыбу я видел, но только когда ходил в обычном костюме. Уже когда переоделся, подумал - а вдруг повара меня раскроют...лучше удавлю)) А так да, 1 лишняя ачивка бы была)
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #13 : 24 Ноябрь 2012, 13:14

У мну не стартует, жалуется на DX11. DX обновил, дрова видео тоже, толку 0. Посмотрел в инетах - проблема не у меня одного и она почти никем в итоге не решается..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version