Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 16:02 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Hitman: Absolution  (Прочитано 45591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Loac
Завсегдатай
****

Репутация: 99
Сообщений: 254

Ответ #28 : 25 Ноябрь 2012, 11:01

Цитировать
2Megaloman: Что ты сделал с Алкукардом? Он же был вечно на твоей аватаре? Я к нему так привык. Это явно всё предпоссылки конца света.
+1

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1eQ_BAyOmTo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1eQ_BAyOmTo</a>
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 11:06 от Loac »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #29 : 25 Ноябрь 2012, 11:59

Алукард в отпуске, как надоест лисичка, верну его.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #30 : 25 Ноябрь 2012, 13:56

630 gt 2gb . Лаги порой ужасные .
надо было на 4 гига брать, шоб было 4 ядра и 4 гига  LOL
Троль детектед . В коплекте шло .

Тебе уже два человека недвусмысленно намекнули, что 630 gt - это видяха чтобы в ваших интернетах сидеть и фильмы хд смотреть - всё. Для нормальных игр она не подходит - ибо говно, будь у неё хоть 8 гб памяти, лол.
Так что то, что у тебя игра тормозит - вполне естественно. И нет никаких 60% нормальных компьютеров, где у игры проблемы с оптимизацией. Проблемы у игры на слабых системах. На норм системах у игры всё ок...особенно если выдяха нормальная 


2fenix:  там выше Alb9rt писал как можно кемперку пофиксить. Я сам пока ещё не проверял помогает или нет.


2Megaloman: Что ты сделал с Алукардом? Он же был вечно на твоей аватаре? Я к нему так привык. Это явно всё предпоссылки конца света.


Ну начнем с того что , я то знаю что у меня за компьютер и с чем его есть . Хоть видяха далеко не топовая , но GTA 4 - все на высоких тянет , Асасин 3 - все на высоких . А что касаемо людей у которых видяха получше чем моя в раза 2 , а лагает все равно жуть как , так ты почитай на форумах , потом уже говорить будешь . Все такие умные , я в шоке , такие элементарные вещи говорите ..... P.S. я и не жду что на высоких полетит , так как требовательная игрушка к видеокарте , но то что на средних тормозит , вот это странно .
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 14:05 от elvis »
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #31 : 25 Ноябрь 2012, 14:12

630 gt 2gb . Лаги порой ужасные .
надо было на 4 гига брать, шоб было 4 ядра и 4 гига  LOL
Троль детектед . В коплекте шло .

Тебе уже два человека недвусмысленно намекнули, что 630 gt - это видяха чтобы в ваших интернетах сидеть и фильмы хд смотреть - всё. Для нормальных игр она не подходит - ибо говно, будь у неё хоть 8 гб памяти, лол.
Так что то, что у тебя игра тормозит - вполне естественно. И нет никаких 60% нормальных компьютеров, где у игры проблемы с оптимизацией. Проблемы у игры на слабых системах. На норм системах у игры всё ок...особенно если выдяха нормальная 


2fenix:  там выше Alb9rt писал как можно кемперку пофиксить. Я сам пока ещё не проверял помогает или нет.


2Megaloman: Что ты сделал с Алукардом? Он же был вечно на твоей аватаре? Я к нему так привык. Это явно всё предпоссылки конца света.


Ну начнем с того что , я то знаю что у меня за компьютер и с чем его есть . Хоть видяха далеко не топовая , но GTA 4 - все на высоких тянет , Асасин 3 - все на высоких . А что касаемо людей у которых видяха получше чем моя в раза 2 , а лагает все равно жуть как , так ты почитай на форумах , потом уже говорить будешь . Все такие умные , я в шоке , такие элементарные вещи говорите ..... P.S. я и не жду что на высоких полетит , так как требовательная игрушка к видеокарте , но то что на средних тормозит , вот это странно .
Забей, не парься. Kimi есть Kimi, хоть и ник другой.

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #32 : 25 Ноябрь 2012, 15:06

2elvis:
Ну начнем с того что , я то знаю что у меня за компьютер и с чем его есть

Раз ты купил комп с процом i5 и видяхой gt 630 - ты не думал и не задумывался, когда его покупал.
GTA4 вышла в 2008 году. Так что - это вполне нормально, что она у тебя без лагов работает. ФПС точно на грани комфортных держатся с проседаниями - факт.
Ассасины также работают как и гта.

У нормальных людей хитман работает нормально. Т.е. видяха норм - фпс'ы норм (25-35), видяха крутая - крутые фпс'ы (35-50). На форумах об этом и пишут. И там нет таких, у кого крутые видяхи и чтоб у них фпс проседали.
Там есть только школота, которой не нравятся фпс на уровне 30-40 с их топ видяхами, а 30-40 фпс - это не тормоза.

На счет твоей видяхи - http://www.ixbt.com/video3/i1012-video.shtml

Можешь смотреть. Ищи свою видяху внизу (1-я с конца). Из этого ясно, что у тя хитман тормозит на средних - это нормально.


« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 15:23 от Takaki »
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #33 : 25 Ноябрь 2012, 15:47

2elvis:
Ну начнем с того что , я то знаю что у меня за компьютер и с чем его есть

Раз ты купил комп с процом i5 и видяхой gt 630 - ты не думал и не задумывался, когда его покупал.
GTA4 вышла в 2008 году. Так что - это вполне нормально, что она у тебя без лагов работает. ФПС точно на грани комфортных держатся с проседаниями - факт.

Ассасины также работают как и гта.

У нормальных людей хитман работает нормально. Т.е. видяха норм - фпс'ы норм (25-35), видяха крутая - крутые фпс'ы (35-50). На форумах об этом и пишут. И там нет таких, у кого крутые видяхи и чтоб у них фпс проседали.
Там есть только школота, которой не нравятся фпс на уровне 30-40 с их топ видяхами, а 30-40 фпс - это не тормоза.

На счет твоей видяхи - http://www.ixbt.com/video3/i1012-video.shtml

Можешь смотреть. Ищи свою видяху внизу (1-я с конца). Из этого ясно, что у тя хитман тормозит на средних - это нормально.

Тебя *** , о чем я думал , когда его покупал ? Я знаю о чем я говорю , я тут не холивар собрался разводить , а спрашивал , может кто знает в чем беда , мб поковыряться где-то надо . Все игры которые сейчас вышли , я проблем с ними вообще не заметил , в плане проседания фпс , поэтому немного удивило , что играть можно только на низких , да и то моментами подлагивает , это бред , тут и ежу понятно . Ты же что-то впариваешь , когда я тебе говорю реальные вещи . Вот например комментарий " Лагает и тормозит даже на минимальных настройках, пробовал разные рипы толку ноль, карта 7870 " ему отвечают , что у человека такая же проблема . ( А карточка 7870 в 100 раз лучше чем моя , делай выводы )

" У нормальных людей " - понравилась фраза . Мы все говно , у кого проблемы с хитманом ))))
Loac
Завсегдатай
****

Репутация: 99
Сообщений: 254

Ответ #34 : 25 Ноябрь 2012, 19:08

Раздражают два косяка: снайперка (это у всех) и почему-то не работает джойстик от XBOX, подключенный через ресивер. Жму кнопку, подсказки меняют свой вид на консольные (то есть пад подключен, игра это понимает), но дальше никакой реакции. Ни кто не сталкивался?
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 19:21 от Loac »
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #35 : 25 Ноябрь 2012, 19:50

Вы читать разучились что ли?
Цитировать
Что бы избавиться от вылетов при использовании снайперской винтовки, нужно переназначить основные клавиши приближения и отдаления оптики на любые другие кроме колеса мыши.
Все работает!

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Злая Зверушка™
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 463


Email
Ответ #36 : 25 Ноябрь 2012, 19:58

Ну или язык сменить на английский)

Loac
Завсегдатай
****

Репутация: 99
Сообщений: 254

Ответ #37 : 25 Ноябрь 2012, 20:27

Не надо так переживать, читать умеем. Однако, раздражения от первого дня игры, когда было неизвестно как испраивть данный баг, это не умоляет. Также огорчает тот факт, что ни кто не торопится его исправлять, хотя баг критический.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 20:32 от Loac »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #38 : 26 Ноябрь 2012, 10:43

У нормальных людей хитман работает нормально. Т.е. видяха норм - фпс'ы норм (25-35), видяха крутая - крутые фпс'ы (35-50). На форумах об этом и пишут. И там нет таких, у кого крутые видяхи и чтоб у них фпс проседали.
Я офигел, если честно, когда в первой миссии увидал на ультра-настройках 20-40 fps на i5-2500K@4,6Ghz/2x4GB/GTX560Ti-448@880/4200
Как-то так. Я уже отвык, когда менее 60 fps.
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #39 : 26 Ноябрь 2012, 12:27

2OLEGA:
MSAA наверняка выкрутил на полную в лаунчере? Эта штука очень прожорлива, все остальные настройки не так свирепы в этом плане.
К слову в день релиза игры у nvidia вышли обновленные бета драйверы, рекомендую их и поставить.
Цитировать
Драйверы GeForce 310.61 являются текущим обновлением драйверов GeForce 310.54 с улучшенной совместимостью для PlanetSide 2 и Hitman: Absolution.
Правда после них у меня в BF 3 дороги стали зеленые Улыбается

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #40 : 27 Ноябрь 2012, 11:33

Вот например комментарий " Лагает и тормозит даже на минимальных настройках, пробовал разные рипы толку ноль, карта 7870 " ему отвечают , что у человека такая же проблема . ( А карточка 7870 в 100 раз лучше чем моя , делай выводы )

Какие выводы? Здесь ясно, что игра не причем.
С такими видяхами она идет нормально, а раз и на минимальных тормозит, значит дело в компе данного нубошколяра. Скорее всего проблемы с софтом...там, нет нужных дров (или какие-нить бета дрова стоят) или ос загажена...причин может быть куча.
Здесь всё предельно ясно, как и то, что у тя игра тормозит из-за твой недовидяхи, а у него из-за его криворукости. Так что, что ты мне тут впариваешь.

И я даже не знаю, кто из вас больший нуб...он или ты, купивший такой комп с такой видяхой 
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 11:40 от Takaki »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #41 : 28 Ноябрь 2012, 21:12

Alb9rt: с MSAA 4x - 23 fps, MSAA 2x - 35fps в тесте (причём не все настройки на максимуме).
Дрова естественно стоят рекомендованные для игры. В настройках дров подшаманил немного - вроде получил комфортный fps
Но всё равно охота играть на всех максимальных с нормальным сглаживанием, а моей GTX560Ti-448 с её 1,3GB видеопамяти уже мало для этих целей.
Отправлено: 27 Ноября 2012, 13:48
Дошёл до уровня в байкерском баре, прикололо, когда туда зашёл Кейн (ГГ Kane & Lynch) и устроил там мордобой  Хохочет
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version