Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 01:24 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые (Сезон 2012-2013)  (Прочитано 97948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #14 : 01 Сентябрь 2012, 13:50

-3 игрока за окно, неплохо! Улыбается
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #15 : 01 Сентябрь 2012, 14:05

Копят на что-то.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #16 : 01 Сентябрь 2012, 14:11

Копят на что-то.

Один товарищ удачно сказал - "Хорошо, что не купили Халка. На эти деньги 50 пеналей можно купить".

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #17 : 03 Сентябрь 2012, 21:12

Дамы и господа, yo!бнуло! Да так, что аж сайт Зенита положило. Воя будет.... А если ещё и Витселя подпишут...
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zLqD2dL_CgY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zLqD2dL_CgY</a>

И да, в цветах Зенита появился чёрный, или же спишем всё на прецедент имени Алвеша?
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 21:20 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #18 : 03 Сентябрь 2012, 21:19

Плохо.
50 пеналей, 10 коломейцевых (
Лучше бы Глушакова взяли.

Там ещё Черданцев грозится... Если Витсель, то вообще пиши пропало...

UPD:
И да, в цветах Зенита появился чёрный, или же спишем всё на прецедент имени Алвеша?
О том и речь. Вдобавок бразилец. Да ещё на 4 года. фуфуфу.

« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 21:24 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #19 : 03 Сентябрь 2012, 21:22

Отлично) Пусть всех купят, деньги то не мои Хохочет
А на самом деле очень рад если не фейк
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #20 : 03 Сентябрь 2012, 21:23

Пиши пропало что?

у меня, конечно, противоречивые чувства. С одной стороны я обожаю футболиста Халка. На мой взгляд в мире сейчас только один более сильный нападающий - Фалькао (из тех, кому не за 30). С другой стороны, 50 миллионов. Точнее овер 50 миллионов. Это и по репутаци удар, и вообще по всему на свете.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #21 : 03 Сентябрь 2012, 21:25

Пиши пропало карьера Файзулина, Канунникова, свежеприбывшего Джорджевича...
(это, если + Витсель)

На мой взгляд в мире сейчас только один более сильный нападающий - Фалькао (из тех, кому не за 30).

Гляжу, Торреса все ни во что не ставят =)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 21:28 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #22 : 03 Сентябрь 2012, 21:30

Пиши пропало карьера Файзулина, Канунникова, свежеприбывшего Джорджевича...
(это, если + Витсель)

Я тебя умоляю, купили бы Глушакова сел бы Фаза в любом случае на лавку. купили бы любого нормального напа, сели бы Каннуников с Джорджевичем. За этих ребят  я как раз не переживаю - у них всё будет ещё. Опять же - глубина состава именно так и создаётся. Это не проблема как раз. Проблема именно в политике клуба, в том, как к нам снова начнут относиться и в России и на западе, и в баснословных бабках, и в том что морозовский пул может срач устроить, и вообще.


Бразилистость Халка, кстати, меня тоже не смущает: он не похож на остальных бразилов, видно что работяга.  

Алсо - ты завёл твиттор?!


но Витцель-то однозначно чёрный... или чёрные с Мартиники не считаются чёрными в виду того что Мартиника это клёво? 
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 21:38 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #23 : 03 Сентябрь 2012, 21:37

Проблема именно в политике клуба, в том, как к нам снова начнут относиться и в России и на западе
На самом деле вряд ли кто-то отдал бы за Халка меньше. Говорят, даже не 50, а 40.

Бразилистость Халка, кстати, меня тоже не смущает: он не похож на остальных бразилов, видно что работяга.
А вот Вася с тобой не согласен! Хохочет

И мне тоже интересно почему раз Халк такой крутой - он целиком ни одного матча в плей-офф олимпиады не сыграл (хотя брали его туда, как звезду, вне заявки).

UPD: Пока пишу, ты тоже самое выкладываешь =)

Алсо - ты завёл твиттор?!
Упаси.
Комментаторские читаю время от времени.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 21:39 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #24 : 03 Сентябрь 2012, 21:40

Цитировать
А вот Вася с тобой не согласен!

Вася известный завистник. Он не может спокойно смотреть как человек с его комплекцией БЕГАЕТ! xD

Цитировать
И мне тоже интересно почему раз Халк такой крутой - он целиком ни одного матча в плей-офф олимпиады не сыграл (хотя брали его туда, как звезду, вне заявки).

так на олимпиаде почему-то всегда так с известными игроками, я давно заметил. Главное, что он за основу играет регулярно.

Про 40 миллионов, честно говоря, похоже на звездёшь - типа "смотрите какие мы молодцы и как удачно вё провернули".

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #25 : 03 Сентябрь 2012, 21:41

ХАЛККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!

Не забудем,не простим!
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #26 : 03 Сентябрь 2012, 21:46

Цитировать
Средства на покупку Халка будут выделены из доходов "Зенита" от участия в Лиге чемпионов — таким образом трансфер Халка не станет дополнительной нагрузкой для клубного бюджета.

Вот ещё красивая фраза. Интересно, когда это российский клуб имел хотя бы 40 лямов с Лиги? А как они мотивируют покупку Витцеля? Деньги будут выделены из доходов "Зенита" от продажи футболок Халка? Нет, я ни в коем случае не считаю чужие деньги, боже упаси! Просто любопытно, как всё это происходит, бггг.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #27 : 03 Сентябрь 2012, 21:55

Вот ещё красивая фраза. Интересно, когда это российский клуб имел хотя бы 40 лямов с Лиги? А как они мотивируют покупку Витцеля? Деньги будут выделены из доходов "Зенита" от продажи футболок Халка? Нет, я ни в коем случае не считаю чужие деньги, боже упаси! Просто любопытно, как всё это происходит, бггг.

Не иначе, собрались брать Лигу. Тогда отобъём =)


SIR

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version