Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 05:28 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые (Сезон 2012-2013)  (Прочитано 97913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
: 11 Август 2012, 23:37

Полноценный сезон осень-весна.Странно что до сих пор не открыта новая тема(а старая закрыта). 4й тур. Зенит-Спартак 5-0. Классно дрюкнули хрюшек,никогда они не проигрывали в ЧР с таким счётом,а я давно не получал от футбола такого удовольствия.
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 13:48 от RAVEN »
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #1 : 12 Август 2012, 15:05

никогда они не проигрывали в ЧР
Цитировать
"Зенит" одержал крупнейшую в истории победу над "Спартаком" с 1949 года (тогда тоже было 5:0).

Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #2 : 12 Август 2012, 16:48

с 1992 ведется отсчет
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #3 : 12 Август 2012, 17:08

1-5 Спартак проигрывал ЦСКА, вчера после матча говорили.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #4 : 12 Август 2012, 18:33

1-5 Спартак проигрывал ЦСКА, вчера после матча говорили.
логичный вопрос причем тут ЦСКА, мясо летело над Парижем частенько,вся соль именно в этом противостоянии

Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #5 : 12 Август 2012, 19:48

Спартак в 5 мячей в Российском чемпионате никогда никому не проигрывал
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #6 : 13 Август 2012, 00:09

Зато в ЛЧ пропускал, как помнится,от Ливерпуля )
но на Петровском был поистине шикарный матч.

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #7 : 13 Август 2012, 21:35

Спартак в 5 мячей в Российском чемпионате никогда никому не проигрывал
может еще посчитаем сколько он в Согаз Чр не пропускал?) вообще мне это по барабану я прекрасно помню 1-18 в европе и 5-2 от Алании и мне этого достаточно)

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #8 : 30 Август 2012, 19:50

Милан, Андерлехт, Малага. Ящетаю суповой наборчик хороший. Милан самый сладкий соперник из первой корзины, андерлехт из третей. Только Малага немного напрягает, хрен знает, как на команде скажется кризис. Судя по играм с греками в плейофф пока ребята настроены биться за "ромбик", и это достаточно хреновая перспектива, команда-то там, даже со всеми их проблемами, крепкая. Энивей должны проходить группу.

Хреново, что очень повезло всем португальским клубам с жеребьёвкой. Ну и порадуюсь за спортачок - Барселона и Бенфика это ололошечка и улюлюшечка для наших крючкохвостых 1-18 друзей  Поцелуй

Алсо давайте делать ставки, жахнет Зенит за оставшиеся 27 часов обещанную бомбу, или опять всё спустят на "мы старались, но  Фалькао к нам не поедёт ёпт"? Лично я ставлю на то, что ничего не будет. Халк, Попадопулос и Глушаков уже мимо. Только ещё Нани нас официально не послал. Но верится в этот трансфер с трудом.
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 20:05 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #9 : 30 Август 2012, 19:55

Там вроде как до вторника заявку продлили. Да и судя по группе, мощных усилений теперь не будет :-)
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #10 : 30 Август 2012, 20:01

Сюрприз, Иньеста лучший в Европе! Но заслужил! Улыбается
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #11 : 30 Август 2012, 20:11

Там вроде как до вторника заявку продлили. Да и судя по группе, мощных усилений теперь не будет :-)

На самом деле хотелось бы уж какого-нибудь, а не мощного и звёздного. Вон в Амкаре бегает прекрасный молодой недорогой цпз Коломейцев, который через пару годиков спокойно заменит и Семака и Зырянова, а пока что, думается, без проблем посидит на лавочке за умеренную зп. Бурмистров вот тот же запросто бы пригодился, Армаш (хотя этого бы за дешёво не взяли) и ещё есть парочка людей, которые бы однозначно укрепили костяк =/



Расписание игр:
1-й тур. 18 сентября. "Малага" — "Зенит"
2-й тур. 3 октября. "Зенит" — "Милан"
3-й тур. 24 октября. "Зенит" — "Андерлехт"
4-й тур. 6 ноября. "Андерлехт" — "Зенит"
5-й тур. 21 ноября. "Зенит" — "Малага"
6-й тур. 4 декабря. "Милан" — "Зенит".

ну всё для нас, буквально.
« Последнее редактирование: 31 Август 2012, 01:11 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #12 : 31 Август 2012, 02:02

Милан, Андерлехт, Малага. Ящетаю суповой наборчик хороший. Милан самый сладкий соперник из первой корзины, андерлехт из третей. Только Малага немного напрягает, хрен знает, как на команде скажется кризис. Судя по играм с греками в плейофф пока ребята настроены биться за "ромбик", и это достаточно хреновая перспектива, команда-то там, даже со всеми их проблемами, крепкая. Энивей должны проходить группу.

Хреново, что очень повезло всем португальским клубам с жеребьёвкой. Ну и порадуюсь за спортачок - Барселона и Бенфика это ололошечка и улюлюшечка для наших крючкохвостых 1-18 друзей  Поцелуй

Алсо давайте делать ставки, жахнет Зенит за оставшиеся 27 часов обещанную бомбу, или опять всё спустят на "мы старались, но  Фалькао к нам не поедёт ёпт"? Лично я ставлю на то, что ничего не будет. Халк, Попадопулос и Глушаков уже мимо. Только ещё Нани нас официально не послал. Но верится в этот трансфер с трудом.
Тютелька в тютельку     ,не знаю как это по-французски. Я Обалденно переживаю за очки УЕФА,но обалденно радуюсь за матч Спартак-Барселона и Барселона-Спартак..
ФРЕЙД
Активный пользователь
***

Репутация: 112
Сообщений: 131


Ответ #13 : 31 Август 2012, 10:22

Да хотя бы Юру Мовсисяна купилиб, и в центр ещё +1 нужен.
Страниц: [1] 2 3 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version