Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 19:15 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подойдете ли вы к лежащему человеку чтобы оказать помощь?  (Прочитано 25263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #14 : 04 Июль 2012, 22:44

Я помню новый год 2008 года ).. Так вот я в ту ночь перепил очень сильно... И застрял где-то у перекрёстка у дома из машины вышел, а дальше не смог.. ) Так вот на помощь мне пришла девушка... С которой я потом ещё встречался 2 с половиной года )   Тока я стоял зацепившись за дерево или столб я не помню ) но что соображать толком я не мог это факт и помощь мне была не лишней )
« Последнее редактирование: 04 Июль 2012, 22:45 от ArMiN »

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #15 : 04 Июль 2012, 23:21

2009-2010 НГ мы втроём идём из гостей бухие и видим как два урода пинают ногами двух пьяных тёток - вмазали друзья им нормально и я потом им доступно разъяснил, что будет за это, если увижу их хоть боковым взглядом в своём районе. С тех пор мы их не видели.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #16 : 05 Июль 2012, 05:09

Цитировать
hubaduy: сколько провалялся то ?
Не долго , но кадры эти убежать уже успели.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
-Scorp-
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


Ответ #17 : 19 Май 2013, 20:09

проходить мимо не стану, если алкаш или БОМЖ то ногой попинаю чтоб промычал чё-нидь, однажды так на жмура наткнулся. вызвал ментов, дождался, приехали быстро, поблагодарили, жмура забирать не стали, вызвали этих... ну кто там их возит.
а если приличный чел. то и рукой похлопаю.  а пала как то раз прямо в маршрутке тётка с эпилепсией, ну я поймал, а рядом медик оказался, дальше он сам занимался. а тётка потом очухалась.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version