Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июнь 2024, 18:33 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как часто вы пьёте хотя бы до состояния опьянения
никогда - 26 (17.9%)
1 в год - 18 (12.4%)
по праздникам - 21 (14.5%)
раз в месяц - 26 (17.9%)
раз в неделю - 20 (13.8%)
несколько раз в неделю - 16 (11%)
каждый день - 6 (4.1%)
Всегда нажираюсь до потери сознания - 12 (8.3%)
Всего голосов: 137

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пьющая РОССИЯ  (Прочитано 26693 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #84 : 18 Сентябрь 2006, 17:53

у всяких бывает, в том-то и проблема Дьявольски недоволен

верно подметил! вот у нас на работе есть мужичёк бухает как конь! всю бригаду позорит! ладно что пьяный ходит по улице, так он ещё в куртке от нашей организации разгуливает и собирает банки и бутылки! и жена как ни пыталась его отучить и карточку кредитную отнимала и на работу приходила у мужиков просила, что бы за ним следили и всё равно он умудряется напится но когда не кто не замечает!

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #85 : 18 Сентябрь 2006, 18:05

Я не пью и не курю, наркотики ест. тоже не употребляю, ну и с матом тоже не в ладах. В общем я за уничтожение табачнои и спиртовой отрасли, пиво и вино можно еще оставить, если делать слабоалкогольным. А вобще пора уже давно забыть считать пьянки русской традицией. Не традиция это а наркозависимость, надо зделать так чтоб психологическое давление к таким больным было не чуть не меньше как к представителям сексуальных меньшинств.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #86 : 18 Сентябрь 2006, 18:49

Я не пью и не курю, наркотики ест. тоже не употребляю, ну и с матом тоже не в ладах. В общем я за уничтожение табачнои и спиртовой отрасли, пиво и вино можно еще оставить, если делать слабоалкогольным. А вобще пора уже давно забыть считать пьянки русской традицией. Не традиция это а наркозависимость, надо зделать так чтоб психологическое давление к таким больным было не чуть не меньше как к представителям сексуальных меньшинств.


отстань от этой темы тогда спортсмен  Неопределенный
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #87 : 18 Сентябрь 2006, 19:32

инстинкт опьянения это врожденное. так звезды сошлись. лучше никого не осуждай, если сам не хочешь стать таким. тогда ты его поймешь, но какой ценой.. лучше сразу без затрат очень рекомендую Подмигивает

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #88 : 18 Сентябрь 2006, 21:55

Если вы не вкурсе у нас в стране жуткая смертность - оснавная причина вот как раз эти инкстинтивные чувства. Если будем полагаться на этот инкстинкт нас больше не будет и очень скоро, вымрем как индейцы Южной Америки

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #89 : 18 Сентябрь 2006, 22:04

Все может быть ....
вы все это до панка доведите , а я пока посмеюсь !  Хохочет
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #90 : 18 Сентябрь 2006, 22:14

Просто я знаю что Вас большенство в стране поэтому все так плохо, мне былоб пофиг еслиб зависимых было 10% от населения но 90% Шокирован это просто жутко

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #91 : 18 Сентябрь 2006, 22:17

пацаны, валим 10 процентов! они не с нами! Хохочет они не русские! Хохочет - аккуратнее в высказываниях. Killall. хорошо товарищь буду поокуратней! тебя походу чем-то задело это выражение? ну тогда извини! посмотри фильм не валяй дурака и поймёшь суть фразы!
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2006, 17:25 от kasper »

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #92 : 18 Сентябрь 2006, 22:20

Я пью только тогда когда этого реально хочеться.Бывают запои но очень редко и один никогда не пью всегда в компании!

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #93 : 18 Сентябрь 2006, 22:32

Если не пьешь один, то это еще ни о чем не говорит. Один из бесконечного количества хитрейших незаметнейших крючков а также клише. Порой всем лучше, если ты выпил один -> ни что ни о чем не говорит -> если со стороны выглядит так, будто два человека делают одно и то же, то это совсем не значит, что они делают одно и то же.. А жизнь, руководимая стереотипами "общества"-"социума" подобна "жизни" робота, стопудово!!! И TV вам в этом с радостью поможет и навяжет свои мысли, ммм... незаметно...

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #94 : 19 Сентябрь 2006, 00:33

Поставил галочку: 1 раз в год.

Хотя чесно говоря, я не могу сказать что так специально получается.  Хохочет И что если я в какой то год нажрусь хоть 364 раза подряд или вобще не буду пить. (А вдруг?! ))) То жалеть или радоваться особо не буду. (Хотя похвастаться можно было бы) Пить или не пить, этот вопрос уже мучает Россию не один век. Да и не только Россию. Для меня ответ один! Алкоголь - это лёгкий наркотик, кот иногда принемается как лекарство (а любое лекарство - это яд, но в малой дозе) по потребности для поднятия настроения в компании (расслабиться). Или иногда, чисто в лечебных целях - 100гр. чтоб согреться дома (и ещё как снотворное).

Я обычно выпиваю стока, чтобы просто стать весёлым, а потом уже "аккуратьненько" Подмигивает поддерживаю себя в таком состоянии. Тут главное не переусерствовать в поддержке.

По поводу всяких приключений во время пьянок ничего не могу сказать, то ли мы не так много выпивали, то ли компания не та попадалась. Хотя я пьяный никогда не полезу искать себе ... на задницу (скорее трезвый полезу). Но и сказать что пьянки с моим участие проходили тихо нельзя Улыбается, просто все события и действия не выходили за круг выпивающих. Мы люди добрые, спокойные, и на людей никогда не бросаемся (за мир  во всём мире считай), посему ... только друг друга. Ведь друг, в отличие от постороннего человека, на тебя никогда не будет долго обижаться  Хохочет , вдобавок в такой ситуёвине.
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #95 : 19 Сентябрь 2006, 00:35

Цитировать
Алкоголь - это лёгкий наркотик....
В самую точку попал.....

Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #96 : 19 Сентябрь 2006, 00:51

Для кого лёгкий а для кого и тяжелый. Бывает, люди слезают с героина и начинают жестко бухать. А еще бывает очень и очень зачастую, что с пьяницами хлопот гораздо больше, чем с теми же опиушниками, хотя опять же зачастую бывает и наоборот.

А вообще, если так, то у каждого человека - свой наркотик (даже если он этого не замечает). Не стоит недооценивать силу воздействия ПсихоАктивныхВеществ на человека. Трагичных примеров придумывать не нужно, их и без того в этой жизни слишком (или кому-то недостаточно?) до#уя.

 Грустный

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #97 : 19 Сентябрь 2006, 01:20

Немного не по теме (это так мой размышления в слух):

Я например не могу постоянно держать мозг в напряге. Поэтому, у меня есть потребность снимать напряжение.  Улыбается Это может быть не только алкоголь, это может быть какая-нить книжечка-биллетристика, фильм или же в последнее время подсел на аниме (тот ещё наркотик  Хохочет ) Я уже не могу, если я домой пришёл с работы или учёбы загруженный, чего либо делать, пока не "промою себе мозги". (Могу конечно, если надо, но так лома-а-ает)))
Но у меня нет чисто алкогольной-, аниме-или же какой либо другой "конкретной зависемоти", есть лишь "такая плохая привычка". 

Говорю я это к тому, что любая вещь может стать наркотиком, если не знать меры. Человек оч. легко привыкает к хорошему. Подмигивает (Или к тому состоянию, когда ему хорошо)

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version