Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 06:53 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Rage  (Прочитано 35718 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #70 : 08 Октябрь 2011, 22:53

Драйвер AMD Catalyst 11.10 Version 2 Preview — бета-версия с оптимизациями для игр Rage и Battlefield 3


Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #71 : 08 Октябрь 2011, 23:01

Для HD4800 сгодится?
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #72 : 08 Октябрь 2011, 23:34

Список изменений по ссылке прочитать слабо ?
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #73 : 09 Октябрь 2011, 01:13

Ну,почему бы не подвериться лишний раз?))) Сейчас запробуем.
Отправлено: 09 Октября 2011, 00:35
Память не может быть read,что-то я не удивлен.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #74 : 09 Октябрь 2011, 12:01

Подожди, а ты где включал русский при запуске ?
У тебя образ английской лицухи + русик или Мульти-9, где русский включается через Лаунчер ? Если Мульти-9, то там адское шипение будет вместо речи.
Я ставил английскую лицуху и играл сначала на английском, а потом докинул русик от 1С.
Я чего спросил, т.к. после копирования русика у меня всё само сразу стало на русском и выбирать ничего не надо было.
  Я ставил 3-дисковый вариант от Skidrow и русификатор от него же на 3Гб . Русский включал через Launcher . Шипение появилось , а русского нет ... Что делать то ? И где брать 1С ? Как его ставить ?

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #75 : 09 Октябрь 2011, 12:10

Удаляешь игру, ставишь заново с 3-х дисков, русификатор от Skidrow не ставишь.

http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=66097.msg430950#msg430950 - в раздаче он вообще лежал папкой с файлами, видимо по магнету будет один из них.

Установка:
1 Скопировать содержимое папки Rage в папку с установленной игрой.
2 Играть.
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #76 : 09 Октябрь 2011, 12:21

Как мне нравится статистика критики/юзеры на metacritic LOL




OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #77 : 09 Октябрь 2011, 12:24

Юзеры врать не будут в отличие от журналистов.
Я лично не играл в 3-х мерные фоллауты, но думаю, что рейдж по объему это где-то 1/20 часть.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #78 : 09 Октябрь 2011, 12:38

2OLEGA: ну да. Крайзис 2 средняя оценка от юзеров 66. Явно не настолько средняя игра.
Цитировать
Я лично не играл в 3-х мерные фоллауты, но думаю, что рейдж по объему это где-то 1/20 часть.
великолепное сравнение RPG с элементами шутана с Шутером с малюсенькими элементами RPG.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #79 : 09 Октябрь 2011, 12:41

Еще одна команда великих в прошлом компьютерных девелоперов призналась, что ПК для нее — второстепенная платформа и поэтому нет смысла ожидать качественных персональных версий. Как несложно догадаться, это — id Software. Весь нынешний сыр-бор вокруг качества Rage для ПК в конце концов вынудил Джона Кармака (John Carmack) сказать правду. И правда эта вряд ли понравится компьютерным геймерам.
А правда проста — они больше не считают компьютер ведущей платформой для игр. id Software разрабатывала Rage с учетом консольных требований, поэтому и не стоило ожидать от компьютерной версии того, что люди, по всей видимости, ожидали. Пользовательская база обеих консолей шире, чем на ПК. Современный компьютер в десять раз мощнее консолей, и разработчики могли бы выбрать его в качестве своей основной платформы и сделать качественную версию при соответствующих затратах.
Проблема в том, что сейчас качество видеоигр зависит от девелоперских усилий, потраченных на разработку, а не от технологий. Можно было бы потратить в десять раз больше усилий на версию для платформы в десять раз более мощной и получить худший во всех отношениях продукт. На что id Software пойти не могла… Тем не менее и в нынешнем состоянии игра отлично шла на студийных компьютерах (на них она, в конце концов, и делалась). И если бы не драйвера для видеокарт, все было бы в порядке.
Увы, устаревшие драйвера для карт AMD и NVIDIA — основная причина возникших сложностей. На многих из них игра просто не в состоянии работать. Кроме того, различные экзотические системные конфигурации тоже не способствуют нормальной производительности. id Software, разумеется, недовольна такой ситуацией и постепенно ее исправляет. К тому же в ближайшее время выйдут патчи, которые расширят возможности настроек для компьютерной версии и решат часть ее проблем… Хотя на полное их решение, как мы поняли, можно не рассчитывать. Здорово, что сказать. Самое интересное, почему мы узнаем об этом после выхода Rage, а не до?


Джон Кармак заявил, что команда из id Software решает проблемы, связанные с PC-версией игры RAGE.
В разговоре с Kotaku, креативный директор Тим Уиллитс согласился с Кармаком в том, что когда игра была на стадии "готовой сборки", консольные версии были качественными и без ошибок, что нельзя было сказать о компьютерной версии.
“У нас были нерешенные вопросы с видеодрайверами, и они вызвали проблемы у наших PC поклонников", - сказал он. "Все из id Software очень сожалеют о данной проблеме, решение которой даже не в наших силах. Мы работаем с AMD/ATI и Nvidia, чтобы решить данную проблему".
“Мы гарантируем, что проблемы решаемы, и новые драйвера будут выпущены в ближайшее время".
Кармак охарактиризовал ситуацию с выходом игры на PC как “clusterfuck”, потому что он считал, что во время разработки игры, все проблемы с драйверами были решены.
“Мы были очень довольны улучшениями производительности, сделанными на оборудовании AMD за несколько месяцев до выхода игры", - сказал он. "Мы сделали много внутренних изменений, которые требовали инженеры AMD, чтобы увеличить производительность их оборудования и их программного обеспечения".
“Мы знали, что все старые драйвера AMD, а также несколько драйверов для Nvidia будут иметь проблемы с игрой, но на наших тестируемых системах никаких проблем не было. Когда игра была выпущена, и вместе с ней вышли нерабочие драйвера, у половины PC-игроков игра даже не запускалась".
Когда его спросили, изменилась ли бы ситуация, если бы целевой платформой RAGE был бы PC вместо консолей, поскольку команда из id Software часто делала акцент на это, в ответ Кармак нашёл другую причину возникших проблем.
“Мы могли выбрать создание игры на современные PC, и перенести её на консоли. Но данная попытка потерпела бы неудачу. И мы могли выбрать консоли в роли целевой платформы, а потом перенести игру на PC, постепенно улучшая её", - сказал он. "Мы выбрали последнее".
"Мы не рассматриваем PC в качестве ведущей платформы для игр. Это заявление может взбесить некоторых игроков, но по-другому это нельзя объяснить, потому что консольные версии будут иметь более широкую аудиторию, чем версии для PC. Современные PC мощнее консолей в 10 раз, и несомненно, мы могли бы создать лучший игровой опыт для PC-игроков".
“В настоящий момент, качество игры зависит от стараний разработчиков, вложенных в неё, а не технологий, на которых она работает. Игра, десятую часть которой перенесли на другую платформу, получилась бы ужасной”, - завершил он.
Вчера id обновила своё сообщение в Bethblog, добавив ссылки на скачивание драйверов AMD и Nvidia.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #80 : 09 Октябрь 2011, 13:06

Что тут скажешь. Единственпя игра (за наверно последний год), где у меня появились проблемы, как и у большинства.
Выводы: неудовлетворительно, при всём уважение к Кармаку. Я даже не хочцу танцевать с бубном ибо не настолько отчаянный, чтобы тратить время на это.

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #81 : 09 Октябрь 2011, 14:16

Удаляешь игру, ставишь заново с 3-х дисков, русификатор от Skidrow не ставишь.

http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=66097.msg430950#msg430950 - в раздаче он вообще лежал папкой с файлами, видимо по магнету будет один из них.

Установка:
1 Скопировать содержимое папки Rage в папку с установленной игрой.
2 Играть.
  Там две папки с одинаковыми вроде файлами Single/russian.streamed и Multi/russian.streamed . Куда и что копировать ? У меня "russian.streamed" имеется в  F:\GAMES\Bethesda Softworks\Rage\base и в F:\GAMES\Bethesda Softworks\Rage\mp\base ...

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #82 : 09 Октябрь 2011, 14:21

2А.Н.А.:

Установка
В Skidrow.ini меняем english на russian,
В папке base и mp/base удаляем english.streamed
Содержимое папки single кидаем в папку RAGE/base (синглплеер)
Содержимое папки Multi кидаем в папку RAGE/mp/base (мультиплеер)

ЗЫ - игра как ни странно понравилась Улыбается

А.Н.А.

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #83 : 09 Октябрь 2011, 14:23

Id уже давно сама является "второстепенным" разработчиком, если раньше их игры с неперпением ждали, как действительно прорывной продукт, то rage не дотягивет даж до средняка жанра, времена и приоритеты поменялись, а Id этого похоже не заметили.

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version