Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 03:38 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: про рекламму на тв и не только.  (Прочитано 19247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #70 : 11 Июнь 2011, 02:24

alkis3

Ты все-таки пройди по ссылкам, которые Мега давал.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #71 : 11 Июнь 2011, 06:20

2alkis3: не ну а что обсуждать умирающее медиа с охренительно тупой рекламой? Многие форумчане, уверен, уже давно научились фильтровать входящий поток информации, в том числе и рекламной, и это хорошо. Научитесь и вы не обращать внимание на раздражители, которые вам не интересны. Пример: мне вот неинтересны еще и флаеры, за лет 5 брал их только от кофе хауза, ибо халявный кофе мне не вредил.

А ответы с кучей орфографических, стилистических и пр. ошибок читаются как «я хамло, неуч и сиди думай, что я хотел тебе сказать, потому что пока ты мысленно дописываешь Ь и ставишь запятые, я успеваю выпить 3 литра пива и погулять с собакой», а это уже не серьезно, вот и относятся к вам соответствующим образом.

xxek, Maximus
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2011, 07:05 от LoveU »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #72 : 11 Июнь 2011, 14:43

Цитировать
А ответы с кучей орфографических, стилистических и пр. ошибок читаются как

покажите мне хоть одну ошибку в тексте,которая б была такая критическая ,что полностью меняла бы смысл сказанного мной?слово с такой ошибкой,если оно читается совершенно иначе,видимо настолько ею испорчено,что оно больше похоже не на исходное слово,а на какоето другое слово русского языка..
а если вы пишите в переносном смысле это,то каждый думает в меру своей испорченности...если вы думаете что я пишу для того что бы читалось так
Цитировать
я хамло, неуч и сиди думай, что я хотел тебе сказать, потому что пока ты мысленно дописываешь Ь и ставишь запятые, я успеваю выпить 3 литра пива и погулять с собакой
то значит вы сами делалибы это с этой целью...еслиб я увидел чьито ошибки,и  задался бы целью узнать что он этим хочет доказать,..то ваш домысел  был бы последним вариантом моих рассуждений,а у вас он первый..
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2011, 14:45 от alkis3 »
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #73 : 11 Июнь 2011, 14:49

Цитировать
А ответы с кучей орфографических, стилистических и пр. ошибок читаются как

покажите мне хоть одну ошибку в тексте,которая б была такая критическая ,что полностью меняла бы смысл сказанного мной?слово с такой ошибкой,если оно читается совершенно иначе,видимо настолько ею испорчено,что оно больше похоже не на исходное слово,а на какоето другое слово русского языка..
а если вы пишите в переносном смысле это,то каждый думает в меру своей испорченности...если вы думаете что я пишу для того что бы читалось так
Цитировать
я хамло, неуч и сиди думай, что я хотел тебе сказать, потому что пока ты мысленно дописываешь Ь и ставишь запятые, я успеваю выпить 3 литра пива и погулять с собакой
то значит вы сами делалибы это с этой целью...еслиб я увидел чьито ошибки,и  задался бы целью узнать что он этим хочет доказать,..то ваш домысел  был бы последним вариантом моих рассуждений,а у вас он первый..
Пожалуй тут была точка зрения в том, что не грамотный человек создаёт подобное впечатление о своей персоне, а не то что он таковым является..
Слабо верится в то, что образованный, квалифицированный человек будет делать Ашибки, чтобы что-то кому-то доказывать..
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2011, 14:51 от Snoopy »
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #74 : 11 Июнь 2011, 14:51

Пожалуй тут была точка зрения в том, что не грамотный человек создаёт подобное впечатление о своей персоне, а не то что он таковым является..

Чукча не читатель, чукча - писатель. Извините.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2011, 14:58 от DSA »
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #75 : 11 Июнь 2011, 14:52

2Snoopy: Чукча не читатель, чукча - писатель. Извините.
Как так..? Как так..? Как так..?
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #76 : 11 Июнь 2011, 15:06

Цитировать
Пожалуй тут была точка зрения в том, что не грамотный человек создаёт подобное впечатление о своей персоне, а не то что он таковым является..

вам бы понравилось еслиб вы были скажим толстым..и вам бы об этом говорили все время?или скажим прыщавым..и над вами бы потсмеивались,это по вашему культурно?теоритически и толстый может похудеть,и прыщавый вывести прыщи..но он такой..он не специально так делает..вы не понимаете чтоли?если я хамлю.и смеюсь над этим,или както всячески пытаюсь на это поставить акцент..то я либо не понимаю что это не специально получается у другова,либо я просто быдло тупое..вам это не ясно чтоли?
Отправлено: 11 Июня 2011, 15:52
странно однако..фото не приличные запрещены на форуме, а 6 страниц чистейшего флейма разрешены...
Отправлено: 11 Июня 2011, 16:04
Так куда все разбежались..господин Snoopy,по вашему это культурно
Цитировать
"вам бы понравилось еслиб вы были скажим толстым..и вам бы об этом говорили все время?или скажим прыщавым..и над вами бы потсмеивались,это по вашему культурно?теоритически и толстый может похудеть,и прыщавый вывести прыщи..но он такой..он не специально так делает..вы не понимаете чтоли?если я хамлю.и смеюсь над этим,или както всячески пытаюсь на это поставить акцент..то я либо не понимаю что это не специально получается у другова,либо я просто быдло тупое..вам это не ясно чтоли?"

Выб хотели чтоб вам ,так указывали на ваши недостатки?
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #77 : 11 Июнь 2011, 16:00

Уважаемый alkis3: на мой взгляд, если обращаться внимание на всё, что Вам будут говорить, то и вырастет из вас фиг знает что. Если у Вас есть недостатки, то Вам о них конечно же известно и комментарии / подколы и пр. можно пропустить мимо и быть выше этого. Идти по жизни обижаясь на замечания других малознакомых людей - это глупо и бессмысленно.
Если же подойти к вопросу с другой стороны: если на Ваши недостатки указывают Ваши же друзья, то пожалуй действительно стоит задуматься, что в Вас что-то не так аля выбирать лучше друзей нужно. ИМХО
P.S.: Надеюсь данный пост не будет Вами воспринят, так что будет лучше игнорить комментарии в свой адрес. Просто у каждого есть своя голова и думать за Вас ни кто не будет, а стоит самому отфильтровывать информацию нужную Вам.
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #78 : 11 Июнь 2011, 16:48

Snoopy  вы не ответили на мой вопрос,вы считаете это ,подколы и издевательства,нормой общения?вот вы лично так считаете?
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #79 : 11 Июнь 2011, 17:07

Snoopy  вы не ответили на мой вопрос,вы считаете это ,подколы и издевательства,нормой общения?вот вы лично так считаете?
Прошу прощения, но Ваш вопрос звучал несколько иначе: "Выб хотели чтоб вам ,так указывали на ваши недостатки?", будьте внимательней.
___
Нет, я не считаю это нормой общения, однако я различаю общение в реальной жизни и тут, на форуме. Надеюсь для Вас, это не одно и тоже?
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #80 : 11 Июнь 2011, 17:14

Цитировать
Уважаемый alkis3: на мой взгляд, если обращаться внимание на всё, что Вам будут говорить, то и вырастет из вас фиг знает что. Если у Вас есть недостатки, то Вам о них конечно же известно и комментарии / подколы и пр. можно пропустить мимо и быть выше этого. Идти по жизни обижаясь на замечания других малознакомых людей - это глупо и бессмысленно.
Указывать на чужие ошибки НЕ ПРИЛИЧНОВосклицание!Если вы этого не понимаете..значит вы просто глупцы...я не обижаюсьь..я хочу просто чтоб вам было хорошо..по тому что если вы так будете себя вести..то вам будет от этого плохо,так как в реальной жизни..такая манера обращения не привелабы никчему хорошему..поверьте мне..я говарю не про себя..яб стерпел все это,я говарю про такихже как вы..

Цитировать
Если же подойти к вопросу с другой стороны: если на Ваши недостатки указывают Ваши же друзья, то пожалуй действительно стоит задуматься, что в Вас что-то не так аля выбирать лучше друзей нужно. ИМХО

у меня друзья не сидят на форумах,и нормальные люди,..и я тоже не сижу,вот сел сюда,думал тут люди сидят..но ошибся..

Цитировать
P.S.: Надеюсь данный пост не будет Вами воспринят, так что будет лучше игнорить комментарии в свой адрес. Просто у каждого есть своя голова и думать за Вас ни кто не будет, а стоит самому отфильтровывать информацию нужную Вам.

Информация в мой адрес,которую следует по вашим словам отфильтровывать,сваливается не снеба,её говорите вы и еще нектрые присутствующие.Её нужно не мне отфильтровывать,а вам лично.. слыхали вырожения,"ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИТЬ НУЖНО",это вырожение тюремное,но точное,и оно популярно по тому как раз что правельное.Оно не звучит как "Отфильровывай то что слышишь",оно звучит так,что говорящий должен следить за своими словами,а не слыщащий...

"
Нет, я не считаю это нормой общения, однако я различаю общение в реальной жизни и тут, на форуме. Надеюсь для Вас, это не одно и тоже?"

Для меня обращения хоть тут хоть в жизни хоть где хош одинаковое,в реальности мыб общались точно также,яб общался точно также..
знаете,не про вас лично..но "если ты говно,то говно хоть в унитазе хоть в царском обеденном столе"




те вещи который я тут пытаюсь доказать,что чужое мнение нужно уважать,не нужно хамить и надсмехаться,об этом говорит сама Библия..ну если вы не верите в Библии,и не воспринемаете этого...то тогда нечего больше разговаривать дальше..




Это мое последнее сообщение на данном портале,с вашей сторорны будет очень любезно,если вы вслед будете писать мне гадости,тогда как я уже не смогу вам отвечать на них...
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2011, 17:19 от alkis3 »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #81 : 11 Июнь 2011, 17:29

Это мое последнее сообщение на данном портале
Где-то я это уже видел.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #82 : 11 Июнь 2011, 17:44

Цитировать
с вашей сторорны будет очень любезно,если вы вслед будете писать мне гадости,тогда как я уже не смогу вам отвечать на них...
Что я вижу, это что сарказм? GopniG скажи я прав?=)

Поздравляю всех с победой! xD

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #83 : 11 Июнь 2011, 17:48

2alkis3: Если Ваше мнение заключается в том, что Вам способны написать только гадости - то Вас остаётся только пожалеть.
Однако фраза "значит вы просто глупцы", немного озадачила.. Простите, а кто ВЫ такой, чтобы называть и судить людей глупцами? Вы тот же человек..
На библию ссылались, а Вы сами её хоть читали, чтобы в пример приводить?
Вдаваясь в Библию: ставить себя выше остальных, ой как не хорошо..
_____
Megaloman: Да прибудет с ним сила tankist
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2011, 17:50 от Snoopy »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version