Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 03:15 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кровавая резня среди школьников в Москве  (Прочитано 4301 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
: 13 Апрель 2011, 13:06

Юноша ранил ножом 4 сверстников в Москве

Кровавой резней закончилось празднование первого дня школьных каникул в квартире на востоке столицы.

16-летний подросток, поссорившись с подругой, схватил нож для колки льда и вонзил его девушке в глаз.

 - Из-за чего произошла ссора, пока не известно, - рассказали Life News в полиции, - в результате от рук этого парня пострадали четверо его сверстников.

Звонок о ЧП в одной из квартир дома № 26 на 13-й Парковой улице, где гуляли подростки, поступил около двух часов дня в понедельник. На место сразу же выехала группа немедленного реагирования, 16-летнего Сергея Арутюняна задержали.

 - Он словно обезумел и стал кидаться с ножом на всех подряд! - рассказали полицейским друзья дебошира. - Ульяне ножом глаз выколол.

 Ранив девушку, взбесившийся подросток кинулся на парней, которые бросились ее защищать.


Интересные детки пошли... Нажравшись водки один из них давай всех колоть шомполами в ухо ножом для колки льда.

Видимо отстаивал свою позицию в споре, доказывая, что другие не правы.

Порадовала мамаша этого выродка:

Цитировать
- Он у меня ребенок спокойный, только в последние полгода с ним что-то творится, наверное, переходный возраст, - говорит Карина. - Я даже не знаю, за кого мне сейчас болеть. Я и за своего переживаю, и за этих детей. Страшно. Не знаю, как к их родителям обратиться, не могу найти подходящих слов.

Спокойный ребенок... Цензура Дьявольски недоволен


« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 13:09 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #1 : 13 Апрель 2011, 13:41

Разные конечно бывают ситуации, но девушке то зачем в глаз ножом ... Хотя понятно - весна, кавказец, гормоны плюс алкоголь.
Ладно, что потеря зрения, так ходить всю жизнь будет с протезом, а она не Андрей Зибров, да и впереди вся жизнь, хотя какая там теперь жизнь... Два других точно тоже инвалиды (если один из них ещё выживет).

С другой стороны, чем она думала, когда шла на квартиру бухать в кампании 4-х парней ?

Просто ублюдок, таких надо пристреливать как бешеных собак, а отписаться, если что всегда можно...
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 13:48 от OLEGA »
Gribych
Завсегдатай
****

Репутация: 31
Сообщений: 402


Email
Ответ #2 : 13 Апрель 2011, 14:52

Взрослые агрессивные стали, а что говорить про подростков в 16 лет. В этом возрасте башню сносит, алкоголь, наркота. Большинство подростков ничего не боятся. Надо уголовную ответственность лет с 12 вводить и к родителям её тоже принимать.
Отморозки нарожают отморозков, а потом в кусты. 
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #3 : 13 Апрель 2011, 16:26

На одном из форумов, на котором я обитаю, за ссылки на лайфньюз банят на год, ибо ресурс жёлтый на 99%.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #4 : 13 Апрель 2011, 16:48

На одном из форумов, на котором я обитаю, за ссылки на лайфньюз банят на год, ибо ресурс жёлтый на 99%.

А при чём тут это? Ссылка на другой ресурс http://lenta.ru/articles/2011/04/13/school/ - что изменилось?

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #5 : 13 Апрель 2011, 16:58

На "Ленте" вообще жесть какая-то написана - насшибали вершков со всех источникам и лупанули в одну статью.
И какая разница что пить, водку или коньяк ? Какая разница носят приличную одежду или нет, это ни о чём не говорит, кроме как о достатке семьи, но разве в этом благополучие ?
Подросток может быть предоставлен сам себе, пока родители деньги зарабатывают.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 17:01 от OLEGA »
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #6 : 13 Апрель 2011, 17:14

Подросток может быть предоставлен сам себе, пока родители деньги зарабатывают.
Вот у меня так и происходило.
А по теме люди разные и хорошо ещё что его в 16 лет запалили и посадят сюда по всему. А если бы он перерос в ночного охотника за девками в парке, тогда было бы хуже.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #7 : 13 Апрель 2011, 17:16

Цитировать
А если бы он перерос в ночного охотника за девками в парке, тогда было бы хуже.
Ну, у него еще все впереди.

По делу, ну перебрал, посидит теперь, думаю таких бытовух в день не один десяток наберется. Тут разве что Москва... мажоры...

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #8 : 13 Апрель 2011, 17:21

Цитировать
По делу, ну перебрал, посидит теперь, думаю таких бытовух в день не один десяток наберется.

Ага, подумаешь глаз выколол... с кем не бывает. Он же не специально - это он просто перебрал.

Лет на 10-12 такого урода надо закрыть.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #9 : 13 Апрель 2011, 17:30

Ну, если не проплатят, то и закроют, чтож из-за каждого м*дака новость делать.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #10 : 13 Апрель 2011, 17:32

Ну, если не проплатят, то и закроют, чтож из-за каждого м*дака новость делать.

Их всё больше и больше. Тенденция уже...


Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #11 : 13 Апрель 2011, 17:33

Сажают людей.Собак пристреливают. (с)

Maximus

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #12 : 13 Апрель 2011, 20:00

верно, только кто безошибочно определит, кто собака кто человек?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #13 : 13 Апрель 2011, 20:17

Странно, почему Максимус не написал "Был бы у парня короткоствол, все сложилось бы иначе"
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version