Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 23:08 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшие игры.  (Прочитано 7035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #28 : 24 Март 2011, 20:02

Насчет MW2 - не знаю как на ПК, но на xbox есть взломанные сервера, где изменены игровые характеристики. Там можно убивать с ножа на расстоянии в пару десятков метров, телепортироваться по случаю, и другое.. еще там взломана система подсчета очков и за убийство вам сразу же присуждается 70 уровень. За полгода игры в MW2 попал туда лишь однажды.
А на обычных серверах читеров нет.

P.S. Как на иксбоксе некоторые игроки меняют цвет своего ника и вставляют в него изображения с геймпада типа XYAB и стрелочек?))

бросай пить! Как так..?

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #29 : 24 Март 2011, 20:41

2Krad: Стереотипами жить плохо.

Ну-ка поясни.

2Krad: ну в MW и Black Ops мне понравился сингл.

Ну а мне не нравится валить тысячами безмозглых тараканов, лезущих из всех щелей, разница с зомби режимом только в том, что у зомбей нет пушек...


Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #30 : 24 Март 2011, 21:37

бросай пить!
ты это к чему? только позавчера попал на подобный взломанный сервер. у всех игроков там сотни тысяч очков, все 70 уровня, повторы смерти идут по 40 секунд, а с ножа убивают с 5-10 метров. убил парочку игроков - и ты на 70 уровне.

Ну-ка поясни.
Я о том, что в шутеры на консолях играть хреново. У тебя консоль-то вообще есть, чтобы утверждать, что в MW2 на xbox фигово играть?

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #31 : 24 Март 2011, 22:43

2Arkham: я могу сказать Улыбается
Как бы хорошо не было, на РС лучше. На консолях можно сказать автоаим и тд.

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #32 : 24 Март 2011, 22:57

Да какой там нахрен автоприцел? Я бы тогда не стрелял по 5 раз из снайперки, чтобы попасть в противника. Ты GTA 4 и MW2 не перепутал случаем? Никто не спорит, что на мыше удобнее, но на xbox не много хуже.

2KoT
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 59

Ответ #33 : 24 Март 2011, 23:04

Те кто привыкли к джойстику , управляются лучше, чем с мышкой) Я когда у друга в Alan Wake играл думал никогда не привыкну а потом всё на автомате)
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #34 : 25 Март 2011, 00:02

по 5 раз из снайперки
стрелял бы по 10 Тебе уже куча народу сказали что с жостиком лучше только в файтинги во всё остальное мышки лучше.

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #35 : 25 Март 2011, 06:36

Никто не спорит, что на мыше удобнее, но на xbox не много хуже.

Собственно - ч.т.д., зачем бороться с заведомо более ущербным контроллером, если я хочу насладиться игрой.
Для автосимуяторов - руль и педали, для мото/авиа/космо-симов - джойстик, для файтингов и всяких там марио - гэйм-пад, для шутеров - клава и мышь. Почему-бы консолям не поддерживать полный спектр HID устройств ? (да, знаю про PS3, но там косяк уже в играх ...)

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version