Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 04:03 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Наш ответ Чемберлену?
Битлы - достояние мира - 1 (5.3%)
Йокко Она не мужик! - 0 (0%)
Маккартни не мужик! - 0 (0%)
Долой гомосятину - 3 (15.8%)
Долой ЕР - 3 (15.8%)
Верните Рантье - 1 (5.3%)
Автор - гей - 6 (31.6%)
Раздел нахер не нужен - 2 (10.5%)
Я выпил три пива и всех люблю - 2 (10.5%)
А я только два и вы мне просто нравитесть - 1 (5.3%)
Всего голосов: 19

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: I want to hold your hand  (Прочитано 8843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
: 16 Март 2011, 23:55


Сегодня я хотел бы поговорить о наследие The beatles и влияние гейских масс на современную культуру. Скажите мне, уважаемые соратники по форуму, слышали ли вы замечательную песню битлов "I want to hold your Hand"? Думаю что да, многие в курсе, а кто нет:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ls_Qq3J7Wnk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ls_Qq3J7Wnk</a>
А теперь скажите мне - есть ли в этой песне какие-то скрытые гейские мотивы? Ведь всем известно, что у битлов были песни, посвященные проблемам гомосексуализма. Однако я нигде не нашёл подтверждения того, что конкретно в этой, чистой, светлой, преисполненной юношеского любовного трепета песни, есть гомосексуальный подтекст. Однако же почему я вообще задался таким вопросом? Дело в том, что в последние годы участились случаи гейского вандализма на предмет этой песни. Сначала в кинофильме Across the Universe прозвучала кавер-версия этой песни. И исполняла её Пруденс:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=D92Lyxj7U7Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=D92Lyxj7U7Q</a>
Напомню для тех, кто не держит руку на пульсе: Across the Universe  это мюзикл по мотивам битловских песен. Пруденс, это героиня их песни "Dear Prudence", которая являлась... лесбиянкой.
А совсем недавно, во втором сезоне сериала Glee, ещё одну кавер-версию этой песни пел Крисс Колфер, открытый гей (как по сюжету сериала, так и в реальной жизни):
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rhGWC4yq_Yg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rhGWC4yq_Yg</a>
Так скажите, по какому праву злокозненные содомиты пытаются присвоить своими загребущими гомосексуальными ручонками себе столь светлое и дорогое сердцам всех когда-либо любивших людей произведение? А завтра что, скажут, что битлы были геями? Что Кавердейл попал в ди пёрпл через постель Блэкмора? Что Джонни Митчелл состояла в противоестественной связи с Грэйс Слик?! Что всё самое великое и красивое нарисовано, вылеплено и сыграно гомиками, про гомиков и для гомиков?! Сколько будет продолжаться эта пидерастическая экспансия в нашу с вами культуру?!

Давайте наконец соберемся и отпацифиздим толлерастов! Скажем дружно "нахер нужно!" терпимости и уважению к чужому образу жизни! Продекламируем на всю страну "вот те нате хер в томате" распухшим от вседозволенности геям и косящим под них! 

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1 : 16 Март 2011, 23:58

Кто все эти люди?!

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #2 : 17 Март 2011, 00:00

2Night: 2Megaloman:  I want to hold your hands

Геи хорошие люди,не надо их убивать. Битлз для всех пели,и для натуралов,и для бисексуалов,и для копрофилов,и для наркоманов. И шмель и жужжелица их понимали,а уж геям-то что. Я лично считаю,что надо устаривать гей-парады посреди Петербурга и сжигать чучело здравоохранения по весне. Также жизненно необходимо продвигать инновации в модернизацию и стабилизировать ситуацию с жилплощадью карликовых граждан нашего города (у них её слишком много).
 
tankist Я курю зубную щетку
« Последнее редактирование: 17 Март 2011, 00:07 от Safron »
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #3 : 17 Март 2011, 00:01

22Night: Так и геем стать не сложно)_))

In Hate We Trust
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #4 : 17 Март 2011, 00:04

22Night: Так и геем стать не сложно)_))

я первым ткнул, чтоб остальные не стеснялись :3

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #5 : 17 Март 2011, 00:05

я первым ткнул, чтоб остальные не стеснялись :3
Что и куда кому ты ткнул,содомит проклятый?
« Последнее редактирование: 17 Март 2011, 00:07 от Safron »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #6 : 17 Март 2011, 00:07

Что и куда ты ткнул,содомит проклятый?

Иегова с грустью смотрел, как огромная толпа евреев утаптывает мягкий влажный ил дна Чёрмного Моря.
   Ему было тяжело.
   У Него было всего две страсти в этом мире – евреи и трилобиты.
   И трилобиты были вымирающим видом. Особенно теперь, когда четыре из последних пяти трилобитов, до сих пор кое-как чудом выживших в этом тихом, спокойном, мелком море, были растоптаны копытами и раздавлены колёсами Божьего Народа. Который вымирающим видом не был и быть не собирался.
   Это был тяжёлый выбор – евреи или трилобиты.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #7 : 17 Март 2011, 00:09

Также жизненно необходимо продвигать инновации в модернизацию и стабилизировать ситуацию с жилплощадью карликовых граждан нашего города

правильно говорить лаконичные люди. На крайний случай лапидарные. Фу быть таким, Сафрон!

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #8 : 17 Март 2011, 00:09

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #9 : 17 Март 2011, 00:10

Я бы выбрал трилобитов. Так собсно Иегова так и сделал,не?
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #10 : 17 Март 2011, 00:11

Для меня Элтон Джон - гей в квадрате.
Мало того, что он гей, так этот гей приехал в 2007 году с концертом в Питер в день, когда мы дипломы получали, что в радиусе х.з. сколько метров от Дворцовой водки было не купить.
Видать боялись, волнений бухих гомофобов.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #11 : 17 Март 2011, 00:13

правильно говорить лаконичные люди.
Правильно говорить не запретишь.
Отправлено: 17 Марта 2011, 00:12
что в радиусе х.з. сколько метров от Дворцовой водки было не купить.
Русский быт,бессмысленный и беспощадный
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #12 : 17 Март 2011, 00:17






что в радиусе х.з. сколько метров от Дворцовой водки было не купить.

Купили бы шампусик, чё вы как не родные-то...

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #13 : 17 Март 2011, 00:19

    Its okay to be gay
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version