Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 09:35 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Представьте, что в этот воскресный день проходят выборы в Госдуму. Какой из партий Вы бы отдали предпочтение?
Единая Россия - 6 (7.9%)
Справедливая Россия - 7 (9.2%)
Патриоты России - 0 (0%)
КПРФ - 22 (28.9%)
ЛДПР - 18 (23.7%)
Яблоко - 15 (19.7%)
Правое дело - 0 (0%)
Испорчу бюллетень - 5 (6.6%)
Не явлюсь на выборы - 3 (3.9%)
Всего голосов: 76

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы - голосование Metropolis  (Прочитано 57142 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #98 : 24 Ноябрь 2011, 12:40

интересно, а в чём "правильность" Справедливой России (КПРФ-2)?
ведь они для того и созданы чтоб отнимать голоса у КПРФ.
Отправлено: 24 Ноября 2011, 13:36
«Соберите открепительные и принесите нам»

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/23_a_3845210.shtml

Руководители предприятий и депутаты города Миасс получили разрешение организовать «принудительное голосование» за партию «Единая Россия», а округам, собравшим 90% голосов, обещана газификация.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/18_a_3840089.shtml
Отправлено: 24 Ноября 2011, 13:38
Единороссы привлекли священников к участию в предвыборной кампании. В Волгоградской области партия собрала служителей церкви и попросила объяснить на проповедях, за кого нужно голосовать.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/17_a_3838690.shtml
Отправлено: 24 Ноября 2011, 13:39
Сити-менеджера Ижевска Дениса Агашина, обещавшего деньги ветеранам пропорционально голосам за «Единую Россию», избирком уличил в нарушении закона. Но это не останавливает удмуртских чиновников. Теперь в центре скандала оказался глава администрации региона Александр Горяинов, который на встрече с таксистами связал получение госфинансирования с результатами «Единой России» на выборах. Сами единороссы данное выступление агитацией не считают

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/07_a_3824574.shtml

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #99 : 24 Ноябрь 2011, 20:28

Женской аудитории:
- Эх, Ромка! - ностальгировал бывший матрос торгового флота, - чё ты в жизни видел? Вот у меня - знаешь, сколько баб было? Приеду из рейса - полный чемодан колготок! С другом загрузим в машину студенток из иняза (Иркутский институт иностранных языков им. Хо Ши Мина - Р. Д.) - и едем на дачу!... Бухаем, девок трахаем - красота!... А деньги! Лопатой гребли! Одна упаковка колготок - 15 рублей! А ещё - духи, кофточки всякие! Влёт уходили!...

- Погоди-ка, сосед, - уточняю я, - так вы - что? Портили, значит, этих студенток - а потом им же ещё и свой товар за бабло толкали? (о том, что делалось именно так, я прекрасно знаю - просто, лишний раз хотелось услышать подтверждение данного факта из уст человека, который не брезговал такого рода "коммерцией")

- А то! - гогочет мой дачный сосед, краса и гордость совецкого торгового флота, - в этом-то весь и смысл! Где они, эти мартышки, ещё такое барахло поимеют? А за право поиметь это барахло - и мы их, того... - бывший матрос подмигивает, - того... поимеем! Ну, вмажем ещё по одной - за совецкий союз!...
dneprovskij
Хотите отдаваться матросу за возможность купить сраные колготки? Голосуйте за КПРФ и Зюганова, они судя по их агитации, обещают СССР вернуть.
Postscriptum Мужчин любящих своих жен это тоже касается.
Post Postcriptum Конечно можно сказать, что и сейчас отдаются и т. п. не стану это отрицать, но одно дело отдаваться за большие деньги или хорошую должность (так было всегда и везде) а другое за возможность купить, повторю ещё раз купить за большие деньги, предмет туалета или музыкальный диск.
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 00:40 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #100 : 24 Ноябрь 2011, 21:22

одно дело отдаваться за большие деньги или хорошую должность (так было всегда и везде) а другое за возможность купить, повторю ещё раз купить за большие деньги, предмет туалета или музыкальный диск.

Меня восхищают мужество и честность, которые помогли сделать такое признание, мой друг. Многие лицемеры сказали бы, что отдаваться за какие бы то ни было материальные блага - стыдно, какой бы ни была предложенная цена. Вам же подобное ханжество не свойственно - из цитаты совершенно ясно, что определяющим моментом при оценке таких поступков должна быть цена - не продешевила ли гражданка, не за "сраные колготки" ли отдалась. Браво!

Maximus, Witek
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2011, 21:26 от DSA »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #101 : 24 Ноябрь 2011, 21:36

Цитировать
Конечно можно сказать, что и сейчас отдаются и т. п. не стану это отрицать, но одно дело отдаваться за большие деньги или хорошую должность (так было всегда и везде) а другое за возможность купить, повторю ещё раз купить за большие деньги, предмет туалета или музыкальный диск.

Ну прямо "мальчиш плохиш" из известного рассказа. Персонаж раскрылся. =)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yE4LWwn6gkY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yE4LWwn6gkY</a>

MOOn2k

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #102 : 24 Ноябрь 2011, 22:19

ДСА, Максимус, ну что вы в самом деле... сказано же "для женской аудитории", а вы читаете, комментируете ай-я-яй...
правда этой самой аудитории тут никто не видел и расчёт автора по всей видимости в том и заключался, что очередной его пасквиль наконец проскочит и останется без ответа, но увы и тут не проехало )
ну что тут можно поделать, если персонаж никак не может себе зарубить на своём (постоянно вынюхивающем недостатки в советском прошлом страны) носе то, что никто, в том числе и КПРФ, не собирается возрождать СССР в том виде в котором он был.


Maximus

Мой голос внутренний прохожих распугал...
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #103 : 25 Ноябрь 2011, 14:46

Мда... "КПРФ собирается возродить СССР" - бред какой... СССР хочет возродить ВКП(б) (есть такая партия) правда проголосовать за нее нельзя, ибо по традиции, образно выражаясь, в подполье обретается...

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #104 : 26 Ноябрь 2011, 02:03

Ооо я знал, что вам понравится Довольный
2DSA: Да вы правы дорогой геноссе. Ханжество мне в самом деле не свойственно. Что до цен и прочего, то это полагаю лучше в "Философском" обсуждать.
Цитировать
расчёт автора по всей видимости в том и заключался, что очередной его пасквиль наконец проскочит и останется без ответа, но увы и тут не проехало )
Ну что вы. Я именно такой реакции и ожидал, ведь вы очень предсказуемы.
Цитировать
никто, в том числе и КПРФ, не собирается возрождать СССР в том виде в котором он был
Цитировать
Мда... "КПРФ собирается возродить СССР" - бред какой... СССР хочет возродить ВКП(б) (есть такая партия)
Что до возрождения в том виде в каком он был: опыт критерий истины. В XX веке коммунисты захватывали власть в самых разных странах, европейских, азиатских, африканских, латиноамериканских и нигде независимо от национальности, расы, культурных традиций и вероисповедания населения, это ни к чему хорошему не привело.
« Последнее редактирование: 13 Май 2016, 04:25 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
goodwing
Активный пользователь
***

Репутация: 22
Сообщений: 198


последний из расы арканианцев

Ответ #105 : 26 Ноябрь 2011, 23:42

c душой за "Едро"
натурой за "Яблоко"
против "Справедливой России" и всяких "Патриотов"
стыжусь что в нашей стране есть такая партия как ЛДПР
в словах: сравните большую атомную подводную лодку и гопников на шотмана
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2011, 23:51 от goodwing »

合気道
АркНет
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #106 : 27 Ноябрь 2011, 06:17

Цитировать
расчёт автора по всей видимости в том и заключался, что очередной его пасквиль наконец проскочит и останется без ответа, но увы и тут не проехало )
Ну что вы. Я именно такой реакции и ожидал, ведь вы очень предсказуемы.культурных традиций и вероисповедания населения, это ни к чему хорошему не привело.
какая может быть предсказуемая реакция с моей стороны при ответе на ваш пост, если я даже не думал на него отвечать )

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #107 : 27 Ноябрь 2011, 19:13

повторю ещё раз купить за большие деньги, предмет туалета или музыкальный диск
А про музыкальный диск, это сильнО, мой друг.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2011, 19:16 от Lerik »
Saint
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 252


Ответ #108 : 28 Ноябрь 2011, 21:14

На выборы 4 ДЕКАБРЯ БЕРИТЕ СВОИ РУЧКИ и маркеры ПОТОМУ ЧТО, во время выборов пользуются большим спросом ручки с ИСЧЕЗАЮЩИМИ ЧЕРНИЛАМИ(будут висеть в кабинках) !
 И если вы поставите этой ручкой на бюллетене галочку, она через ХХ минут просто исчезнет!! И ГОЛОС ПОЙДЕТ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #109 : 29 Ноябрь 2011, 00:30

И ГОЛОС ПОЙДЕТ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!
А если голосуешь за Единую Россию, за кого пойдет голос?! И я вообще не уверен, что голос может вот так вот запросто ходить....
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #110 : 29 Ноябрь 2011, 00:39

http://compromat.ru/page_31506.htm

Избирательные комиссии готовятся к борьбе с наблюдателями и журналистами. В том числе, с помощью алкоголя. В распоряжении редакции "Коммерсантъ FM" оказались инструкции для работников участковых избирательных комиссий Северо-Западного округа Москвы в день голосования.

В документе перечисляются наиболее эффективные способы нейтрализации наблюдателей и представителей СМИ. Например, как своевременно удалить их из помещения избирательной комиссии. Цитаты из инструкции для работников — в эфире "Коммерсантъ FM".

— Установить в помещении для голосования мощные осветительные приборы, мешающие проводить фото- и видеосъемку.
— Предложить наблюдателям, представителям СМИ поехать на выездную проверку жалобы, информации о нарушении законодательства о выборах, тем самым удалив их из помещения для голосования.
— Организовать постоянное чаепитие (со спиртными напитками) для наблюдателей, представителей СМИ в другом помещении.
— При наличии соответствующих технических средств в участковой комиссии открыто, демонстративно проводить встречную аудиозапись, фото- и видеосъемку в отношении наблюдателей, представителей СМИ. Как показывает практика, подобные действия имеют хороший успокаивающий эффект.
— При наличии номеров мобильных телефонов наблюдателей, представителей СМИ — обеспечить непрерывный поток звонков на эти телефоны.
— Само по себе присутствие в помещении сотрудников полиции в форме оказывает на потенциальных нарушителей порядка сильное успокаивающее действие.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #111 : 29 Ноябрь 2011, 01:00

Цитировать
Центризбирком (ЦИК) вчера признал недействительными 601 открепительное удостоверение. Реестр о выдаче 560 из них «исчез» из территориальной избирательной комиссии (ТИК) Санкт-Петербурга. Это случилось после того, как представитель «Справедливой России» заметил, что документы о выдаче открепительных полностью заполнены одной рукой.
http://www.kommersant.ru/doc-rm/1826726

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version