Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 01:13 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Представьте, что в этот воскресный день проходят выборы в Госдуму. Какой из партий Вы бы отдали предпочтение?
Единая Россия - 6 (7.9%)
Справедливая Россия - 7 (9.2%)
Патриоты России - 0 (0%)
КПРФ - 22 (28.9%)
ЛДПР - 18 (23.7%)
Яблоко - 15 (19.7%)
Правое дело - 0 (0%)
Испорчу бюллетень - 5 (6.6%)
Не явлюсь на выборы - 3 (3.9%)
Всего голосов: 76

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы - голосование Metropolis  (Прочитано 57045 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #182 : 02 Декабрь 2011, 00:09

а в ролике идут наезды на лидеров других партий.
Да ладно, там и матом ругаются. Не официальный ролик...
Это больше похоже на антипиар:
Цитата: из ролика
вашу ахинею бесконечную слушать утомительно, поскольку вы позабыли кто вас имеет и кормит
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 00:27 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #183 : 02 Декабрь 2011, 00:34

Цитата: из ролика
поскольку вы позабыли кто вас имеет
Ну так не зря номерная серия ЕРЕ имеет два варианта расшифровки последней буквы.

Меня до сих пор забавляет фраза из ролика про инет в Иваново  Хохочет
Почитайте, сколько люди платят на переферии и какие там скорости - это вам не 50Мбит за 600р., а около 1-3Мбит за 1 т.р.
У относительно продвинутых людей инет ещё при Ельцине был  Улыбается

Про народ и власть на переферии рекомендую посмотреть фильм-притчу Павла Бардина "Гоп-Стоп"

« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 00:46 от OLEGA »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #184 : 02 Декабрь 2011, 10:56

Напомню, что зюгановцы дружно голосовали за роспуск СССР.
что за чушь О_о

"Слово к народу" — обращение группы политиков и деятелей культуры, опубликованное в газете «Советская Россия» 23 июля 1991 года.
Авторы обращения к жителям страны, выступая с критикой политики Бориса Ельцина и Михаила Горбачёва, призывали предотвратить распад СССР и создавать оппозиционные движения.

Подписавшие "Слово к народу":

  1.  Юрий Бондарев
  2.  Юрий Блохин
  3.  Валентин Варенников
  4. Эдуард Володин
  5.  Борис Громов
  6.  Геннадий Зюганов
  7.  Людмила Зыкина
  8.  Вячеслав Клыков
  9.  Александр Проханов
  10.  Валентин Распутин
  11.  Василий Стародубцев
  12.  Александр Тизяков

Родина, страна наша, государство великое, данное нам в сбережение историей, природой, славными предками, гибнет, ломается, погружается во тьму и небытие. И эта погибель происходит при нашем молчании, попустительстве и согласии. <…>

Что с нами сделалось, братья? Почему лукавые и велеречивые властители, умные и хитрые отступники, жадные и богатые стяжатели, издеваясь над нами, глумясь над нашими верованиями, пользуясь нашей наивностью, захватили власть, растаскивают богатства, отнимают у народа дома, заводы и земли, режут на части страну, ссорят нас и морочат, отлучают от прошлого, отстраняют от будущего — обрекают на жалкое прозябание в рабстве и подчинении у всесильных соседей? <…> Братья, поздно мы просыпаемся, поздно замечаем беду, когда дом наш уже горит с четырех углов, когда тушить его приходится не водой, а своими слезами и кровью. Неужели допустим вторично за этот век гражданский раздор и войну, снова кинем себя в жестокие, не нами запущенные жернова, где перетрутся кости народа, переломится становой хребет России? <…>
Сплотимся же, чтобы остановить цепную реакцию гибельного распада государства, экономики, личности; чтобы содействовать укреплению советской власти, превращению ее в подлинно народную власть, а не в кормушку для алчущих нуворишей, готовых распродать все и вся ради своих ненасытных аппетитов; чтобы не дать разбушеваться занимающемуся пожару межнациональной розни и гражданской войны.
http://www.finansmag.ru/17599






Отправлено: 02 Декабря 2011, 11:09

Ад пошел.
В психбольнице, нездоровых людей заставляют голосовать за ЕР.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3-qLTPRTiH8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3-qLTPRTiH8</a>
Олега поправит если ошибаюсь, но за такие вещи в УК статья предусмотрена до четырёх или до пяти лет лишения свободы.






Отправлено: 02 Декабря 2011, 11:25
Похоже, придётся за кпрф галку ставить. Вот чего никогда не мог представить, так это то, что буду добровольно голосовать за коммунистофЪ
а я во второй раз за них буду, в первый было давно, уж не помню точно в каком году.
живём в такое время, в котором практически не осталось авторитетов, нужно кому-то доверять, а таким людям как замечательному "булгаковскому" режиссёру Владимиру Бортко, Нобелевскому лауреату Жоресу Алфёрову, дважды герою СССР, первой женщине-космонавту вышедшей в открытый космос Светлане Савицкой я доверяю, это слава и гордость России и к плохому они призывать не станут.
да и программа КПРФ меня устраивает, всё чётко и поэтапно продумано, есть правда некоторые не состыковки, кроме того кое-что непонятно за счёт чего должно быть достигнуто, но думаю есть на это ответы, всего в программу не впихнёшь, иначе будет размыто и запутано.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 11:15 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #185 : 02 Декабрь 2011, 12:50

Зашёл сейчас на русторку (трекер такой, кто не знает) - кидает на страницу с агитацией Едра.
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #186 : 02 Декабрь 2011, 13:56

да уже пару дней точно идет и не токо с трекеров
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #187 : 02 Декабрь 2011, 14:04

А вкантагте "тестируют сервис опросов на загрузку", опрос "за кого вы будете голосовать 4 ноября". =)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #188 : 02 Декабрь 2011, 15:15

А почему Жириновского считают Шоуменом? Я б сказал  - это единственный депутат в Думе, которому можно написать письмо - и он 100% отправит запрос на разбирательство по интересующему вопросу - попробуйте написать кому-то другому  - и поймете - в лучшем случае скажут - заявка на рассмотрении(обещанного 3 года ждут ведь  Довольный). И партия у него с честным названием либерал-демократическая, т.к. на самом деле все нынешние партии - либеральные, но шифруются, пытаясь пустить пыль в глаза гражданам - что они там какие-то не блатные и упаси боже не либеральные.
А то что он себя так ведет - он жив до сих пор и уже х.з. сколько лет "там" крутится, а те кто тупо шли на пролом нет.

OLEGA
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 15:18 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #189 : 02 Декабрь 2011, 15:37

А вкантагте "тестируют сервис опросов на загрузку", опрос "за кого вы будете голосовать 4 ноября". =)
и лдпр всех делает =)

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #190 : 02 Декабрь 2011, 16:26

На второй квартире (Косыгина 30/2) уже недели полторы домашний телефон не работает, звонил в воскресенье или понедельник, оставлял заявку - мол авария, трубу прорвало, кабель кипятком залило.
Сейчас снова позвонил - теперь 5 декабря мол починят и втирают какой-то бред. У бабушки мобильника нет, случись чего, даже скорую не вызвать и соседям не позвонить.
Не иначе происки коммуняк или каких-то там россов перед выборами, чтобы недовольств ещё больше было.

По поводу того, что написал PETR касательно запросов - обращались как-то с другом в разные гос.органы по поводу одной ситуации (было мошенничество с долговой распиской, не буду целиком описывать ситуацию, но человеку постоянно звонили и требовали денег и на фоне этого у его жены произошёл выкидыш), т.к. наши бывшие коллеги из СК делать ничего не хотели, решили их поднапрячь. Обратились в отделение ЕР с просьбой чтобы они направили депутатский запрос в районный СО, что мол так и так обеспокоены ситуацией и т.п. (по своему опыту знаю, что часто это действует и верхи заставляют низы работать) - там сидят какие-то овощи, которые стали нам нести ахинею (типа правового ликбеза), когда мы сообщили, что являемся бывшими сотрудниками СК и не надо нам лапшу на уши вешать, то сказали, что раз вы не члены ЕР и не состоите в Народном Фронте, то помощи не ждите и писать мы ничего не будем.

P.S. Посмотрел ща сайт Едра - кроме Громова, Клинцевича, Леонова и Фетисова и людей то нормальных нет.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 16:47 от OLEGA »
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #191 : 02 Декабрь 2011, 16:50

На заборе кладбища висит агитационное объявление :  "Все на выборы! Хватит отсиживаться в норах! Просто встань и проголосуй!"
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 16:57 от Lerik »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #192 : 02 Декабрь 2011, 18:26

Вообще, хаос в Осетии сейчас, это огромный позор России

вот где, на мой взгляд, настоящий позор, предательство и трусость...
а ещё удивляемся, что не осталось друзей и даже соседи РФ ненавидят.

Россия отказала косовским сербам в гражданстве.
"Напомним, что в начале ноября более 20 тысяч косовских сербов, недовольных своим положением в крае и политикой властей, обратились в посольство России в Белграде с просьбой предоставить им российское гражданство. При этом они не собирались переезжать в Россию, а всего лишь хотели заручиться поддержкой со стороны Москвы."








Отправлено: 02 Декабря 2011, 19:17
А почему Жириновского считают Шоуменом?
наверно поэтому:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Z-xICBNwxxU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Z-xICBNwxxU</a>

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #193 : 02 Декабрь 2011, 18:35

вот где, на мой взгляд, настоящий позор, предательство и трусость...
а ещё удивляемся, что не осталось друзей и даже соседи РФ ненавидят.
Россия отказала косовским сербам в гражданстве.

И на кой нам сербы в качестве граждан ? Чтобы 100% повернуть мусульман и исламистов против России и вводить потом туда ограниченный контингент, чтобы опять пацаны гибли непонятно за что на чужой земле ? Политика помощи братским народам исчерпала себя при коммунистах.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #194 : 02 Декабрь 2011, 18:37

И на кой нам сербы в качестве граждан ?

ну некоторым очень хочется войны, просто.

ЗЫ я могу понять даже голоса за едро, но никогда не пойму тех, кто сейчас голосует за лдпр. Это я к тому, сколько людей в теме проголосовало за партию, которая марионеточна и двулична более чем полностью.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #195 : 02 Декабрь 2011, 18:51

Night: политологи считают, что те кто голосует за ЛДПР, выражают таким образом политический протест.
Едро уже обрыгло. С коммуняками во главе с "Красным ГЕНАцидом" уже пройденный этап с 1917 по 1991 - орут, как тогда хорошо жилось, в основном только старухи-блокадницы, у которых пенсия около 25 т.р.
Явлинский - шлюха политическая, голосовать за всяких поцреотов и справороссов не собираюсь.

ЛДПР хоть стабильно 7% наберёт, а дальше уже в Думе по вопросам пусть объединяются с кем хотят.
Главное, чтобы не было большинства Едра.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version