Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 09:58 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ?
5 - 14 (48.3%)
4 - 2 (6.9%)
3 - 8 (27.6%)
2 - 1 (3.4%)
1 - 4 (13.8%)
Всего голосов: 29

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon  (Прочитано 23974 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #28 : 17 Июнь 2011, 12:44

Ролик под аккомпанемент темы Linkin Park из фильма. Стоп-кадр шикарный. Нарезка тоже.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_c9F6SQI1ZM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_c9F6SQI1ZM</a>

p.s. Ять, за роликом придется лезть на сам ютуб, если чо. Гребанные авторские права.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2011, 12:45 от febeerovez »

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #29 : 23 Июнь 2011, 23:29

Первый отзыв с премьеры в Москве.
http://potter-md.livejournal.com/154510.html

Дети на полу - умный на диване.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #30 : 23 Июнь 2011, 23:35

2NIKIH: Отлично. Поттер обрадовал. Теперь поход в Имакс обеспечен   

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #31 : 24 Июнь 2011, 23:00

Новые «Трансформеры», к счастью, это не «Месть падших». Да, местами в фильме есть очень глупые и ненужные шутки, и кино перетянуто минут на 30, но все-таки оно неплохое. Особенно, если сравнивать с предыдущей частью.

Звездным кастом господин Заливной распорядился не совсем удачно. Джона Малковича в фильме очень мало, и, по хорошему, сыграть эту партию мог бы абсолютно любой актер. Персонаж Кена Чжона вообще появляется минут на пять, но эпизод с ним просто фееричен. Героям Фрэнсис МакДорманд и Алана Тьюдика отведено куда больше экранного времени, но нужны они только для того, чтобы придать фильму комичности (хотя для этого и одного Туртурро с лихвой хватает). Рози Хантингтон-Уайтли, как ее не ругали до выхода фильма, хоть и деревянна, но весьма мила (а в оригинале у нее еще должен быть чудесный английский акцент). Кстати, всем кто волновался, что про персонаж выбывшей Меган Фокс забудут - в фильме есть объяснение по поводу ее отсутствия, которое меня, например, вполне устроило.

Также стоит отметить 3D. Глубина картинки отличная (особенно шикарно выглядит открывающая сцена на Луне), и это с учётом того, что только 60% фильма сняты на правильные камеры, а остальное - конвертация.

Хочу в IMAX :/

Дети на полу - умный на диване.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #32 : 24 Июнь 2011, 23:08

Персонаж Кена Чжона

И сюда запихали)

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #33 : 29 Июнь 2011, 17:20

Отвратительный Кен Чжон, наитупейшее поведение и мотивация половины героев. Речи Оптимуса на фоне американского флага. Очередная клюква про наших. по всем этим меркам, фильм - говно.

Но как только прайм идет карать неверных, как только на экране разворачивается очередная драка, то просыпается внутри что-то детское, и хочется чтобы хорошие победили. Больше в драках нет каши, а роботы умирают жестоко и окончательно. Это второй после Аватара фильм, на который не стоит жалеть денег для похода в аймакс , лучше три дэ было только у Кэмерона, а то что творится в фильме заслуживает просмотра на лучшем экране с обалденным звуком.

Сериаломаны, не пропустите отсылку к ''Светлячку''.

Это почти так же прекрасно, как и первый фильм. Почти.

Сука, как же хорошо. (с) Snaker
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 23:27 от febeerovez »

D___A___N
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 110


Оглянись

Email
Ответ #34 : 29 Июнь 2011, 22:13

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!  ФИЛЬМ ПРОСТО ах..., ахер... супер пупер (Часть 1+2)*2!!!!!!!!!!! Я НЕ Разу не моргнул. Спецэфекты еб.. пиз... Афигено-зашибенные.
Всем советую.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 22:16 от D___A___N »

Парень заходит в аптеку и покупает огромную пачку презервативов.
Вся очередь поворачивается к нему и с интересом рассматривает.
Парень: ну продал я... продал я компьютер!!.....
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #35 : 29 Июнь 2011, 22:26

Дааа, это было очень круто. На некоторых сценах аж дыхание прерывало.
ЭКШН ЭКШН ЭКШН!!!
Новая девушка божественна, да простят меня, за то что я не лестно о ней отзывался.

Единственное, что не понравилось это то, что очень мало Шоквейва! Ну блииин, я так его ждал, а он на 5 минут всего появился. Но зато все сцены с ним шикарны.
И юмор. Он смешной. Это главное.
А еще Сэм, мужиком стал. Я так и ждал, что он ББПЕ устроит этой генеральше.
Оптимус просто аватара крутости и брутальности.
И еще образ "скитальца" Мегатрона понравился. С тряпочкой и дробовиком. Мммм))

Пс. Идите в IMAX. Такого 3д я с Аватара не видел.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 22:46 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #36 : 29 Июнь 2011, 22:35

Всех всячески плюсую. Кроме Корейца и идиота мегатрона все хорошо

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #37 : 29 Июнь 2011, 23:05

И юмор. Он смешной. Это главное.

Местами. Даже если книга "Она кончает первой" еще туда-сюда, то пихание секретных документов из трусов под нос ну прямо обхохочешься.
Новая девушка божественна, да простят меня, за то что я не лестно о ней отзывался.
Кстати девушка и вправду молодец, мало того что Бэй снимает ее красиво, так она еще и сама играет как раз то, что от нее требует зритель - ходячие сиськи немного пафосную подружку главного героя.

И да, Бэй ушел, Лабаф ушел, но сделали они это, конечно, красиво. Франшиза, конечно, будет развиваться (деньги то всем нужны), но вот без этих ребят, дальше скорее всего будет ситуация а-ля ПКМ -4. Вроде и неплохо, но раньше было лучше. Тем более что в последней серии создатели почти прыгнули выше головы, а повторить это кто-то другой вряд ли сможет.

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #38 : 30 Июнь 2011, 10:13

А фильм то на протяжение 2 часов говно Улыбается Причём такоооое..., я даже не думал что Бэй может настолько деградировать и отупеть, а сценаристы убится в хлам украинской горилкою и написать такой маразм (и я не про Луну, советов, и запуск ракет - здесь то всё нормально, клюква во всей своей красе, я про всё остальное Хохочет) У каждого есть свои удовольствия о которых стыдно признаться, а мне вот не стыдно что в целом этот фильм мне понравился меньше, чем вторые (ололо, после них я хотя бы вышел весёлый и забыл о фильме на следующие два года, с перерывом на Blu Ray, который скачал и снова забыл) Здесь я вышел из зала с улыбкой, такой, очень злой, если бы мне встретился хоть один Майкл Бэй, я бы у него спросил чем он питается что тестестерона в его фильмах так много, а вот всего остального с каждой частью всё меньше. Да что уж, с каждым фильмом Нерешительный. Здесь происходит столько ненужного, что к концу фильма я забыл не только с чего всё начиналось, но и за что я вообще любил трансформеров в детстве. Вот сейчас проснулся и вспомнил - но ничего этого и в помине нет, кроме Кибертрона))
Мне на "Древо жизни" было интереснее раз в 50 (продолжительность почти такая же, вот правда экшеном там можно называть лишь один момент - как батя через стол от злости прыгнул на сына Улыбается ), чем на этой каше из гаек, болтов и никому ненужных солдат, которые до сих пор зачем то стреляют по Десептиконам обычными патронами ....

P.S: Виктория Сикрет (имя у неё длинное, у меня в голове она под таким логотипом Довольный) намного лучше Фокс. Вот тут я с вами братцы)
Бэй не может понять что если бы его герои были бы хотя бы на 30 процентов нужны на экране, а не просто бегали, прыгали и орали, то было бы куда интереснее, нежели один большой сгусток графики, которая конечно - великолепна. Действо в реальном мире с намешиванием такой графики сделать гораздо труднее, чем например нарисовать мир в том же TRON, ну вы поняли.
Пойду чего-нибудь напишу и вернусь с уже расширенной версией того чего имел ввиду.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2011, 10:20 от Pumba »

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #39 : 30 Июнь 2011, 10:51

2Pumba: Не. Что-то тут не то. У меня создалось впечатление, что ты от фильма ждал, что то ли что он умнее будет (а зачем ?) , и при этом говоришь что на второй серии было лучше. Да, простите, тут сюжетно та еще ахинея, но во второй серии я даже замес с трудом вспоминаю в чем был. Поведение героев еще с прошлого раза тупое, это да. Зато тут почти нет братьев-уеб@нов, почти нет идиотских шуток, а экшн стал более осмысленный и можно понять что, собственно, происходит, и кто кого бьет.
Вообще задавать вопрос "почему" фильму с названием "трансформеры" вроде как-то и некрасиво. А вот потому. Стреляют потому что пушек нормальных не дали, трансформеры бьют друг друга потому что так надо, а Сэм орет потому что ему страшно или Бамблби на ногу наступил.

Предъявлять претензии сюжету Трансфоремров, это все равно что котенка пинать. Здесь люди приходят смотреть на девушек (которых Бэй ой как хорошо снимает), и огромных шагающих роботов, которые друг друга мутузят. А на фоне пусть хоть кролики скачут, половина зала наверняка не знает по именам никого, кроме Оптимуса и Мегатрона ( и то только потому, что выговаривать легко).

p.s. Ну а уж сравнивать Трансформеров с Древом Жизни, это как сравнивать полет на самолете, когда ты либо спишь либо в окно любуешься , с поездкой пьяных корешей на шашлыки - все вроде в хламину-манаду, да и вообще сейчас гаишники остановят, но пока едем - удовольствие от процесса феерическое.

 
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2011, 10:52 от febeerovez »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #40 : 30 Июнь 2011, 10:58

2febeerovez: Да я сейчас всё напишу, ты не паникуй. Такой концентрации нестыковок, очеловеченных роботов и киноляпов даже для меня был перебор.
Если ты не понял, то сравнение саркастичное (два диаметрально противоположных фильма, но тот фильм который должен был меня взерошить и взбодрить, этого не сделал)

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #41 : 30 Июнь 2011, 11:06

2Pumba: Да чего мне паниковать то, я спокоен как стог сена, мне кина понравилась намного больше второй части.  tankist

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version