Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 18:34 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Одобряете ли Вы действия участников акции на Манежной площади?
Да, полностью одобряю. - 23 (39%)
Одобряю, но не полностью (предполагается более подробный ответ в теме). - 25 (42.4%)
Нет, не одобряю. - 11 (18.6%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акция памяти Е. Свиридова 11.12.10  (Прочитано 55856 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
xxek
Завсегдатай
****

Репутация: 71
Сообщений: 266


I'm a devil meaning well

Ответ #224 : 16 Декабрь 2010, 02:49

Ведро водки и пляски под гармошку у "Народного" вполне осуществимы  Хохочет
Всех противников насильно кормить свининой и в глотку вливать стакан, выкрикивая, что "Аллах всё видит"
Водка не способствует адекватности. Рассказывать про чудесные исключения не надо.

Нужно делать что-то другое.
Предлагайте
Организовываться, договариваться, объединяться и действовать самим, без патронажа кукловодов и провокаторов.

Иначе всё без толку:
http://sha-julin.livejournal.com/9091.html

Также бесполезно ждать, как предлагают некоторые, принятия "правильных законов", чтобы "тут же начать их соблюдать".
Давно пора понять, что время правильных законов прошло.

Maximus, Raphail
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #225 : 16 Декабрь 2010, 11:15


Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #226 : 16 Декабрь 2010, 14:24

http://www.suskpspb.ru/node/2071

В Санкт-Петербурге уроженцы Дагестана и Чеченской республики признаны виновными в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника милиции

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора уроженцам Дагестана 21-летнему Тимуру Ханмагомедову, студенту 1 курса заочного отделения Санкт-Петербургского гидрометеорологического университета, 23-летнему Вахе Кандаурову, не работающему и уроженцу Чеченской республики 21-летнему Ахмеду Бичуеву, студенту 3 курса заочного отделения Санкт-Петербургского университета путей сообщения. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти).

Следствием и судом установлено, что 31 января 2010 года около 10 часов вечера на платформе станции метро «Академическая», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, проспект Науки дом 19 Ханмагомедов, Кандауров, Бичуев, а также находящийся в розыске уроженец Дагестана 21-летний Айгун Идрисов, студент Санкт-Петербургского университета путей сообщения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений напали на милиционера отдельного батальона 2 отдела милиции УВД на метрополитене ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, одетого в форменное обмундирование сотрудника милиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей. Бичуев приставил травматический пистолет к голове сотрудника милиции и, угрожая убийством, нанес ему удар рукояткой пистолета в область виска. Затем, Ханмагомедов, Бичуев, Кандауров и Идрисов нанесли потерпевшему множественные удары кулаками по голове и туловищу, после чего с места происшествия скрылись. Потерпевший был доставлен в лечебное учреждение, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Приговором суда назначено наказание: Бичуеву в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы, Ханмагомедову и Кандаурову по 5 лет лишения свободы, всем с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление местонахождения Идрисова и привлечение его к уголовной ответственности.


Дали им по минимуму, санкция ч.2 ст. 318 УК РФ предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы.
За такое дерзкое преступление - это мало. Надеюсь, что прокуратура будет обжаловать приговор
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 14:26 от OLEGA »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #227 : 16 Декабрь 2010, 21:19

Мне вот сейчас кажется, что акция на Манежной была специально спланирована властями, чтобы на почве якобы разжигания межнациональной розни, законодательно запретить любые другие "неудобные" мирные собрания.
Закон уже будут изменять.
А Медведев уже вещает, что тех кто на улице в маске - паковать без раздумий.
А для тех кто участвует - уголовную ответственность.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #228 : 16 Декабрь 2010, 21:29

Цитировать
А Медведев уже вещает, что тех кто на улице в маске - паковать без раздумий.
А значки - типа "я против Воров в Законе и Бандитов у Власти"  пока еще носить не запрещено?

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
mhard
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


Закусить чего не найдётся?

Ответ #229 : 16 Декабрь 2010, 22:01

Мне вот сейчас кажется, что акция на Манежной была специально спланирована властями
Ну сомневаюсь, что властями, а вот власть держащими - вполне вероятно. Ведь даже многим известная националистическая личность пыталась призвать никого не ходить туда, но кто то им рот заткнул.
Цитировать
Закон уже будут изменять.
Да они под свои законы задолбали уже конституцию подгонять.
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #230 : 16 Декабрь 2010, 22:22

", студенту 1 курса заочного отделения Санкт-Петербургского гидрометеорологического университета, ...., не работающему и уроженцу Чеченской республики ....., студенту 3 курса заочного отделения Санкт-Петербургского университета путей сообщения."
----------------------
Ээээ... нищеброды-лузеры?
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #231 : 17 Декабрь 2010, 05:56

Найдётся ли сегодня русский Ленин? http://www.apn.ru/publications/article23464.htm

Про ненависть http://poczta.ru/2010/04/pro-nenavist/

"Сегодня почему то подумал, почему у меня нет ненависти к немцам, почему я не ненавижу их и не только я?
Всего 65 лет назад была страшная война когда погибали миллионы людей и мои родственники тоже, 65 лет это жизнь одного человека! Всего три поколения людей! Это не война с Наполеоном после которой прошли уже столетия это война буквально прошлого столетия в котором я родился, а у меня нет чувства ненависти или хотябы бы брезгливости к немцам.

Я почему то осознаю, да погибали люди, были страшные зверства, но я это не переношу на современных немцев, а когда слышу как их называют фашистами или фрицами я воспринимаю это с юмором или вообще не предаю этому значения.
Сравнивая это с кавказцами я пришел к следующему заключению:
1. Немцы хоть и натворили столько бед, но живут далеко в своей Германии мы их редко видим живыми в лучшем случае по телевизору Ангелу Меркель, а кавказцев я вижу буквально каждый день.
2. Я не вижу со стороны немцев пренебрежения бытовых устоев, я каждый день вижу как эти черные, носатые, щетинистые морды плюют , харкают и высмаркиваются в нескольких метрах от меня, громко кричат и махают руками, образ же немца соответсвуют чистому культурному европейцу.
3. Я не был свидетелем войны, а свидителем бесчинств кавказцев явлюсь.
4. Немцы как-то смогли донести миру то, что фашизм и фашисты это Гитлер и друзья, а не народ Германии, логически верится с трудом но стереотип уже лежит в голове, видя кавкацзев я понимаю, что это не идеалогия Дудаева или Бен Ладена, они такие и есть.

Недавно заметил для себя, что я не причесляю к кавказцам Армян, во первых потому что я знаю что они не кавказцы, во вторых они христиане."
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2010, 06:01 от OLEGA »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #232 : 17 Декабрь 2010, 16:34

Волнения на национальной почве в Москве пришли в школы - ученик пырнул одноклассника ножом

14-летний подросток, ударивший ножом девятиклассника, уроженца одной из республик Северного Кавказа, был задержан в подмосковном Долгопрудном.
Об этом сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в пятницу, передает "Газета.Ru".
«Инцидент произошел в четверг днем в средней школе № 13 города Долгопрудного», – рассказал собеседник агентства.
Он уточнил, что в ссоре 14-летний ученик восьмого класса ударил ножом в живот 15-летнего ученика девятого класса из семьи выходцев с Северного Кавказа. «В настоящее время 14-летний подросток задержан. Проводится расследование», – сказал собеседник агентства.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #233 : 17 Декабрь 2010, 18:21

Цитата: OLEGA
Найдётся ли сегодня русский Ленин?
Ленин был известный "русофоб" как и многие другие большевики, да и статья краснотой отдаёт. Всё больше склоняюсь к тому, что из кавказцев воспитывают новых "латышских стрелков" для подавления восстаний в будущем.
Цитата: OLEGA
Волнения на национальной почве в Москве пришли в школы - ученик пырнул одноклассника ножом
устало Лавина катится...
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 06:49 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #234 : 18 Декабрь 2010, 02:23

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/4987526/
все никак успокоиться не могут -_-


Цитировать
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту избиения жителя Москвы тремя студентами Государственного университета физкультуры и спорта из Дагестана в центре столицы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах города.
Ранее источник сообщал, что в среду около 18.00 к милиционерам, дежурившим на станции метро "Парк Культуры", подошли граждане и сообщили о драке и выстрелах недалеко от метро. Наряд милиции задержал трех уроженцев Дагестана - студентов Госуниверситета физкультуры и спорта, которые оказались призерами международных соревнований по вольной борьбе.
По данным милиции, задержанные избили жителя Москвы, инженера одной из столичных компаний, а после выстрелили в него несколько раз из травматического пистолета.

Потерпевший с ушибленными ранами был госпитализирован, а у одного из задержанных был изъят травматический пистолет.

"В отношении Артура Ахметова, у которой была изъята травматика, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство) и части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство)", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в отношении двух других подозреваемых возбуждено дело по статье "хулиганство".

Официальным подтверждением этой информации в правоохранительных органах столицы РИА Новости пока не располагает.


и еще
тут инфа не проверена

Цитировать
Брата моего друга чуть не отмудохали кавказцы вчера вечером. Гулял в районе Каширки с друзьями, из за угла выскочили 8 чурбанов и погнались за ними. Успели добежать до машины, сбить троих чебуреков и свалить. Такая кулстори.

« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 02:39 от DG »

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #235 : 18 Декабрь 2010, 02:41

Цитата: DG
Да это надолго (в лучшем случае).
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 06:39 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #236 : 18 Декабрь 2010, 02:43

Печально это всё...А в универе видел несколько южан с ножами...блин, опаааасно.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 02:47 от LoveU »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #237 : 18 Декабрь 2010, 03:58

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/12/17/n_1621925.shtml   Неопределенный

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version