Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 12:28 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Одобряете ли Вы действия участников акции на Манежной площади?
Да, полностью одобряю. - 23 (39%)
Одобряю, но не полностью (предполагается более подробный ответ в теме). - 25 (42.4%)
Нет, не одобряю. - 11 (18.6%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акция памяти Е. Свиридова 11.12.10  (Прочитано 55797 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #168 : 15 Декабрь 2010, 02:49

Я бы проголосовал бы в опросе-"В какую страну хотели бы вы эмигрировать?",а вы?

Отвратительная позиции "вырасту-выучусь-свалю".

Впрочем, никто жалеть не будет. Если не на что негоден здесь, там тем более никому не нужен.

Прежде чем в чём-то по-настоящему разочароваться, надо постараться что-то с этим сделать.

Вот такой местечковый нацизм.

...так как бейжидовая хунта в одном отдельно взятом треде победила, предлагаю устроить соревнование по измерению членов генов Улыбается Славяне есть? Улыбается))

Maximus

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #169 : 15 Декабрь 2010, 03:01

Night
ээм собствено а кому ТЫ нужен тут ? кому МЫ нужны тут ?
Общаюсь со многими людьми и вообщем то везде отношение скотское .Живут несколько знакомых заграницей и рассказывают что и отношение к тебе совсем другое нежели в рашке.
Да и к тому же это воля каждого сваливать или нет.Кому то надоело отношение правительства к себе любимом вот и уезжают.

Каким образом пиписькомер собираешься устраивать ?

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #170 : 15 Декабрь 2010, 03:03

2Night: Что вы предлагаете революцию? Не все созданы для борьбы, многие хотят просто жить.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #171 : 15 Декабрь 2010, 03:07

2 Night: всем мы славяно-татаро-евреи  Хохочет

Я петербуржец хрен знает в каком колене. На 7/8 русский, на 1/8 литовец.
Прапрадед был администратором Александринского театра - свои пароходы ходили по Волге.
Один прадед был типа "кулак", хотя просто много трудился и вставал каждый день в 4.30 утра
Другой прадед - 10-ти тысячник, латышский стрелок (хер знает как он туда попал), "старый большевик" (впоследствии занимал крупный пост в Петрограде, к парадной дома на Фонтанке с утра катер его забирал),
Другой прадед - работал на Путиловском (даже дарственный портсигар имеется от благодарных рабочих), прабабка из Вильнюса (х.з. может и имение какое там есть, надо будет отжать при случае).
Дед по матери - кадровый офицер, подполковник авиации (служил в авиационной столице России Ахтубинске с 1949 по 1968, когда его только строить начали). Некоторых его друзей и соседей, о которых слышал по рассказам, нашёл на сайте Героев Союза.
Дед по отцу - капитан артиллерии, демобилизовали после окончания ВОВ. Проектировал военные корабли.
Батю звали в КГБ после ВУЗа - отказался, пошёл инженером на Кировский завод, где работали вместе с матерью, принимали участие в разработке Т-80

Я - бывший сотрудник органов, чуть-чуть не дотянувший (или не заплативший) до серебряной медали в школе и до краного диплома в универе. Награждён Орденом Святого Ебукентия с закруткой на спине  Хохочет
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 03:27 от OLEGA »
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #172 : 15 Декабрь 2010, 03:15

Цитата: Night
предлагаю устроить соревнование по измерению членов генов Улыбается Славяне есть? Улыбается))
Славянин чистейший, дед по отцовской линии Русский (возможна украинская примесь), бабушка по отцовской линии Беларуска, дед и бабка по матушке Русские, Петербуржцы.
2OLEGA: Адская смесь "кулак" и "латышский стрелок".
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 08:10 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #173 : 15 Декабрь 2010, 03:20

ээм собствено а кому ТЫ нужен тут ? кому МЫ нужны тут ?

СВОЕЙ СТРАНЕ!


Общаюсь со многими людьми и вообщем то везде отношение скотское .Живут несколько знакомых заграницей и рассказывают что и отношение к тебе совсем другое нежели в рашке.

Хорошо там, где нас нет. Это нехорошо...

Был я в ваших европах, везде, на самом деле, одно и тоже. В Париже вынь да положь 800 евро в месяц коммуналки за не самую большую квартиру. Оплата только горячей воды в Праге в месяц обходится примерно в 8.000 рублей в переводе на наши деньги. Больше 60% населения Лондона - эмигранты. Кстати, англичане люто ненавидят своё здравоохранение и школьное образование. И ещё у них там маленькие пенсии. В Стокгольме в магазинах нет продуктов, натурально. Почти все продукты они заказывают на фермерских хозяйствах. Ещё на улицах Стокгольма огромное, пугающие количество арабов в национальных одеждах. Ах да, совсем забыл - в Швеции официально сущ. цензура.
Да, уровень жизни там в целом выше и лучше. И зарплаты и тд и тп, но там и налоги на порядок больше.
Кстати, знаете, почему там гос-во "лучше относится к гражданам"? Оно их боится, потому что там чуть что все идут на улицы. Только за эту неделю горели Лондон и Рим. Кстати, а чего они горели? Да с жиру бесились, от хорошей жизни Улыбается

Пару культурных манежек, может у нас тоже считаться начнут с народом. ИР не надо никаких революций. Это ответ к Rantie777

...я вот могу проследить свою родословную только на три колена вниз. И здесь у меня все русские, выходцы из Перми и Костромы. И только один из моих прадедов - польский еврей. Всё что ниже - покрыто мороком и туманом Улыбается

2OLEGA   спасибо за развёрнутый ответ. На мой взгляд это вообще интереснейшая тема - родословные. Мы столько всего теряем, не зная своих корней Улыбается Я точно знаю, что один из моих прадедов руководил оборонным предприятием за Уралом, во время ВОВ, другой был известным хирургом (а его жена педагогом). Все остальные мужчины в моей семье офицеры в достаточно высоких чинах: каперанг, командир подводной лодки, 2 подполковника.


« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 03:27 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #174 : 15 Декабрь 2010, 03:22

2 Rantie777: действительно адово  Крутой Хорошо, что не латышский кулак  Хохочет
У меня бабушку ещё чуть не расстреляли в 1941, когда она на 2 минуты на работу опоздала.
Председателем комсомольской ячейки целого завода в 19 лет была, людей на фронт отправляла.

P.S. Да, ещё я являюсь обладателем самой питерской и самой русской фамилии  Крутой
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 03:27 от OLEGA »
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #175 : 15 Декабрь 2010, 03:30

Цитата: OLEGA
действительно адово  Крутой Хорошо, что не латышский кулак  Хохочет
Лучше бы он кулаком был, без обид но латышский стрелок это минус, о них дурная слава ходила, проливали они Русскую крестьянскую кровушку.
Postscriptum Ну вот теперь из-за происхождений будем друг на друга косо смотреть.
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 08:09 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #176 : 15 Декабрь 2010, 03:34

2 Rantie777: Мне что-ли минус ? Кто старое помянет - тому глаз вон.

А самое главное - кто-то там очень давно был внебрачным ребёнком графа Шереметьева. Вот такой термоядерный коктейль.

P.S. Тему предлагаю отпилить в отдельную.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 03:38 от OLEGA »
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #177 : 15 Декабрь 2010, 03:50

Цитата: OLEGA
2 Rantie777: кто старое помянет - тому глаз вон.
А кто забудет тому оба Подмигивает
Цитата: OLEGA
Мне что-ли минус ?
Во всяком случае не повод для гордости (в моей системе координат) а так... что было то было, это большевики уничтожали не только неугодных но и их родных.
Цитата: OLEGA
А самое главное - кто-то там очень давно был внебрачным ребёнком графа Шереметьева.
Это вообще несерьёзно, лучше быть чистокровным крестьянином чем якобы графским ублюдком.
Цитата: OLEGA
Тему предлагаю отпилить в отдельную.
Не нужно, просто прекратим этот разговор.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #178 : 15 Декабрь 2010, 03:53

Тогда предлагаю всё покилять, а то тут 3 человека всего и раскрылись.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #179 : 15 Декабрь 2010, 03:57

Ладно уж написали так написали, прекратим оффтоп.
Postscriptum События событиями а на работу утром идти надо, засиделся тут с вами Грустный отправляюсь баиньки, хоть пару часов посплю.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #180 : 15 Декабрь 2010, 15:35

Сегодня митинги тоже будут?

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #181 : 15 Декабрь 2010, 15:37

Да ниче сегодня не будет.
Людишки погалдят-погалдят, да угомонятся (с)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version