Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 10:31 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Одобряете ли Вы действия участников акции на Манежной площади?
Да, полностью одобряю. - 23 (39%)
Одобряю, но не полностью (предполагается более подробный ответ в теме). - 25 (42.4%)
Нет, не одобряю. - 11 (18.6%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акция памяти Е. Свиридова 11.12.10  (Прочитано 55783 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #140 : 15 Декабрь 2010, 00:41

Табельным оружием и боксом владею уверенно.
А с двух рук? Подствольник? Я например из ПМ плохо стреляю - т.к. практики особо небыло - но из СВД с ПСО1 при слабом ветре с 800м в голову попаду, ну и + я спец по ночным прицелам и пристрелке оружия
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 00:44 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #141 : 15 Декабрь 2010, 00:44

Не боги горшки обжигают
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #142 : 15 Декабрь 2010, 00:46

Цитировать
Народы Кавказа достаточно многочисленны, чего не скажешь о северных народах

Ураганы довольно серьезно исправляют проблему численности - 1 ракета 200 м сплошного поражения. А есть еще напалм, касетные бомбы и мины ловушки. Тактика ведения войны с народами кавказа написана уже лет 5 как назад. Я б не сказал что они будут вести наступательную войну - скорее подрывную.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 00:49 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #143 : 15 Декабрь 2010, 00:52

Танцующие лезгинку, как правило, дешёвой рабочей силой не являются, а отнюдь учатся за деньги в престижных вузах, живут в приличном жилье, купленном на деньги родственников, либо, кто старше торгуют.
Так что ты предлагаешь-то я не пойму, всех под гребёнку чемодан, вокзал, Кавказ или что? Ведь среди них действительно много добропорядочных и законопослушных граждан, многие живут здесь давно, многие тут родились, по каким критериям определять-то?
Таджики и прочие трудолюбивые выходцы Средней Азии тоже заполняют собой очень нужную нишу по выполнению работ на которые коренное население и палками не загонишь.
« Последнее редактирование: 06 Май 2016, 07:48 от Rantie777 »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #144 : 15 Декабрь 2010, 01:02

кайф: многие мои знакомые, после 11 класса и после 1-го курса (престижного ВУЗа) нормально подрабатывали летом на стройках, в кафе летних. т.к. один хрен по специализации никто ничего толком не знал, да и возраст не тот. Да и отдельные категории пошли бы работать. Сейчас же вряд ли кого-то возьмут даже на несколько месяцев - проще бригаду узбеков за еду и матрас нанять.

Просто было заявлено, что взять от "лимиты", которая пляшет.
Места в ВУЗах надо уменьшать по региональному набору, пусть учатся у себя, один хрен им пофигу на учёбу и нужен только диплом, т.к. дядя-полковник всегда на работу возьмёт. Надо, чтобы ж всем родсвенникам просто было рассказать, что в Петербурге/Москве учился.

У меня одноклассник в универе МВД учился, там ещё в то время (2002) было больше приезжих, чем по гражданским ВУЗам.
Мы даже специально сверяли каждый год, в 2007 у них почти половина набора кавказцы были. Так вот, там один у них на втором курсе встаёт отвечать на вопрос преподавателя, блеет что-то, ему подсказывают: "Залупа". Он взял и повторил.  Хохочет

Со мной пара палестинцев училась, так они русский язык уже ко второму курсу знали лучше, чем некоторые азеры.

Я когда документы подавал случай был (батя потом рассказал). Короче со мной армянин один учился, весьма габаритный, в 138 кг.
После этого батя и вспомнил, что видел его в коридоре, он с отцом пришёл документы на бесплатное подавать, а им говорят, вы ж гражданин Армении. В итоге он у нас учился на бесплатном. Как такое может быть, кроме как за бабки ?
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 01:05 от OLEGA »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #145 : 15 Декабрь 2010, 01:08

Опять-таки DG подогнал http://crazy.werd.ru/index.php?newsid=159270

ВосклицаниеВ Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.Восклицание

ВосклицаниеЭтнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.Восклицание

ВосклицаниеВ центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.Восклицание

ВосклицаниеНа улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади. Восклицание

ВосклицаниеЧеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам. Восклицание

ВосклицаниеТрое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.Восклицание

ВосклицаниеЖители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.Восклицание

ВосклицаниеЖуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA".Восклицание

Rantie777
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #146 : 15 Декабрь 2010, 01:13

Цитировать
Места в ВУЗах надо уменьшать по региональному набору, пусть учатся у себя, один хрен им пофигу на учёбу и нужен только диплом, т.к. дядя-полковник всегда на работу возьмёт.
С этим я соглашусь, добавлю, что хорошо бы запретить им занимать любые административные должности и работать в правоохранительных органах в "чужих" субъектах федерации. Пусть следят за "своими", так будет лучше. (Да, это правило можно сделать и двухсторонним.)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #147 : 15 Декабрь 2010, 01:17

2PETR: А какой от этого прок? Астрономические суммы проваливающиеся в бездонные карманы туземных элит, самый большой аул в РФ Москва, обнаглевшие до предела горцы. Получите и распишитесь.
Разбегутся как тараканы, не былоб там ни какого аула, еслиб крышу в государстве не имели

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #148 : 15 Декабрь 2010, 01:23

Megaloman

Ну да, типа, если проживаешь в регионе менее 10 лет, то работать не можешь, чтобы отделить поток аул>>ВУЗ>>государственная служба и не ущемлять тех, кто родился и вырос здесь или давно живёт. Только это служба и такого не будет - куда назначат туда и поедет.

А так вообще смешно конечно, т.к. преступность везде разная.
Весной одноклассника, работающего о/у в "разбойном" отделе ГУВД отправили в учебную командировку в один из УЦ МВД.
Так там ему пришлось слушать про аспекты раскрытия краж скота и про то, что краденое сбывают таксистам и самогонщицам.  Хохочет Хохочет Хохочет
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 01:28 от OLEGA »
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #149 : 15 Декабрь 2010, 01:23

я смотрю у вас уже война намечаеться  Хохочет

а так с OLEGA полностью согласен  частенько ментов вижу именно гостей с юга.Уверен что в элитных вузах москвы их ну процентов 30-40 набереться от общей толпы.

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #150 : 15 Декабрь 2010, 01:26

2DG: Смех смехом, но у нас может быть всё что угодно.
Цитировать
частенько ментов вижу именно гостей с юга
Мне похоже везёт, если и встречаются, то с явно славянскими лицами.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #151 : 15 Декабрь 2010, 01:39

Вот ещё один вопиющий случай "равенства" всех национальностей перед законом (видео вроде весны 2009)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=o0kzyy3xPJ4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=o0kzyy3xPJ4</a>


Отправлено: 15 Декабря 2010, 01:33
ЕГЭ по-дагестански

DG, Rantie777
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 01:46 от OLEGA »
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #152 : 15 Декабрь 2010, 01:44

Вот ещё один вопиющий случай "равенства" всех национальностей перед законом (видео вроде весны 2010)

А если русские в чечне отдыхали и сказали сдесь отдыхают русские всем бояться....
наверняка они бы уже в горах рыли могилы.....
iВидео в цитате делает коментарий громоздким.
Rantie777
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 01:45 от Rantie777 »

Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #153 : 15 Декабрь 2010, 01:46

Зашёл вчера в лифт в "Июне",со мной зашли 5 человек кавказской национальности.Поехали наверх.Я,в общем,не расист и не националист,но товарищи начали как-то слишком громко говорить по-своему и коситься на меня,пока один из них(главный?)не сказал громко-"Ара,Тише!"3й этаж,я вышел,но,почему то неприятно мне стало чутка,и за себя и за них...
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version