Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 12:41 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 209836 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #434 : 09 Ноябрь 2012, 22:18

Обратная сторона Луны - сериал шикарен, хоть и римейк английского и его американского римейка про что-то там (в названии) на Марсе.
На наши реалии легло просто на 10 из 5.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2012, 22:20 от OLEGA »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #435 : 11 Ноябрь 2012, 00:30

Резня где-то в середине шикарна, потом дает надежду на действительно интересное развитие событий и...неожиданно заканчивается. Фильм достаточно хороший, чтобы не давать заскучать от начала и до конца, но до отличного не дожимает.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #436 : 11 Ноябрь 2012, 09:53

   А я глянул Вспомнить всё - не так уж он и плох , как его ругают... Нынче видать мода пошла обсирать всё что ни попадя.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #437 : 11 Ноябрь 2012, 11:00

А я вчера посмотрел Третий лишний (Ted) - весьма смешно, а местами просто полный угар, трэш и содомия.
Рекомендую к просмотру.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 11:05 от OLEGA »
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #438 : 11 Ноябрь 2012, 18:25

  В дубляже нет особого смысла смотреть . Либо в оригинале , либо с пучковским переводом .

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #439 : 12 Ноябрь 2012, 01:12

Без разницы. Фильм отличен в любом виде. А Пучков или дубляж - одна хрень тока больше бля. Оригинал очень забавен ещё тем что ты видишь лица тех кто озвучивает в Family Guy Улыбается ну и вообще все голоса знакомы
Отправлено: 12 Ноября 2012, 02:09
А между тем удалось выбраться на фильм "Арго" (или у нас его прозвали Операция Арго) Отличное кино, во всех смыслах. Бена Аффлека в президенты. Режиссёр из него действительно отличный. Но фильм конечно нужно смотреть не под градусом, люди под градусом постоянно за пивом бегали, было им немного скучно.

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #440 : 12 Ноябрь 2012, 06:35

2Pumba:
  Ну я глядел в дубляже - половина шуток мимо кассы ... Мат и сам не люблю , но наши переводчики местами слишком перегибают палку . Бубляжная версия уныла .

Absolem
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 41


Email
Ответ #441 : 12 Ноябрь 2012, 08:17

согласен, смотрел в дубляже Третий лишний - полный провал. Смешными были только шутки из трейлера....
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #442 : 13 Ноябрь 2012, 03:34

ДуXless, на удивление неплохой фильм, очень понравился стиль съемки, и игра ГГ, парень классно отыграл свою роль, после всего того гумна что наши клепали последнее время, этот фильм дает капельку надежды на наш кинематограф, советую к просмотру, ничего особо выдающегося в фильме нету, но как уже говорил, после всего, очень даже...
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #443 : 13 Ноябрь 2012, 20:45

6 пуль : не знаю , чего его хают в интернете . По мне так неплохой боевичок не хуже во всяком случае "Заложницы" ...

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #444 : 16 Ноябрь 2012, 21:14

Заценил сегодня в "Июне" Flight от Земекиса с Вашингтоном в главной роли - достойная драма, затрагивающая тему алкоголизма на производстве, слоган которой мог быть "Мастерство не пропьёшь".
Несмотря на относительно большой хронометраж смотрится на одном дыхании. Рекомендую к просмотру.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2012, 21:40 от OLEGA »
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #445 : 17 Ноябрь 2012, 01:34

О ... У меня прекраснейший образчик трешачка! "Уланская баллада". Уже в  слогане «За любовь! За дружбу! За корону Российской империи!» заложен весь треш и угар. Короче - это смесь трех мушкетеров и гардемаринов  , только в оболочке 12 года и в абсолютно трешевом  исполнениии. То есть сценарий накаляканый на коленке, собственно"Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона похищает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват своих лучших улан. Путь их лежит в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской…" .
 Впечатляет , да ?  Ну и исполнение соответствующе. Даже "талант" великого РУССКОГО АКТЕРА БЕЗРУКОВА не спас сию шедевру.
 Главгерой-корнет - типичный крашеный полупидор , не ясно как залетевший в эпоху начала 19 века из нашего распутного 21го , толстый унтер - аля Портос , бабник Безруков - аля Арамис , Серьезный дядька-грузин аля Атос и полупидор в роли Д"Артаньяна с  примесью Харатьяна из гардемаринов.  При этом в синиме присутствуют все штампы и клише. Каждый герой должен обладать собственной изюминкой супергероя. Толстый - веселый увалень , который легко укладывает десяток другой вражин при помощи орудийного ствола , раскрученого вокруг собственного торса , грузин - Атос аки Леонардо из черепашек - ниндзя рубает шантропу при помощи двух сабель , Безруков - просто красаУчик  , а наш полупидор- Д"Артаньян - до омерзения слащав и потивен , как и положено корнЭту. Короче  , если хотите поугорать над нелепостью нашео современного отечественного синематографа - вэлкам на просмотр сиеё киноленты!
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2012, 12:32 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #446 : 17 Ноябрь 2012, 02:30

А я впечатлён картиной Бункер. Смотрел в Июне. Во-первых испаноязычная(вспоминал смотрел ли я в Июне что-то не голливудское и не вспомнил),во-вторых неполный дубляж(когда оригинал слышно-тоже в Июне не припомню такого),а в-третьих необычностью сюжета для таких простеньких фильмов. Если бы снимала Америка(а я был под пивом),то была бы борьба со сном.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #447 : 17 Ноябрь 2012, 02:51

Слушайте, а расскажите мне - выпускали ли безумные японцы в последние годы что-то в духе Awakening child или эта сиджишка так и остаётся вершиной жанра? И как назывался тогдашний второй фильм, про дух земли?

PS Пересмотрел Лучшие из Лучших -  Поцелуй
Только сейчас догнал, что там Алекса Грейди играл молодой Эрик Робертс.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version