Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октябрь 2024, 06:31 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Front Mission Evolved  (Прочитано 2561 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
: 05 Октябрь 2010, 19:30


Дата выхода: 28 сентября 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person  
Разработчик: Double Helix Games
Издатель: Square Enix
  
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (от SKiDROW)


Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц или AMD Athlon XP 2000+
Оперативной памяти: 1000 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 17872 Мб, после 10510 Мб
Видеокарта: GeForce 7800 или Radeon x1900 (256 Мб)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
 

Краткое описание:
История учит, что без войны невозможно достичь мира. Что без совершенного оружия нельзя одержать победу. Но историки никогда не были на поле боя. Оставьте мысли на потом. А сейчас – есть приказ, есть цель, есть враг, которого надо уничтожить. И есть огромный, современный боевой робот. Проведите свой Wanzer навстречу огненному шквалу и разрывам снарядов. Докажите, что в ваших силах изменить ход истории!
Грандиозный экшен от третьего лица выглядит, как настоящий голливудский блокбастер. Вам предстоит действовать в фантастическом мире будущего. Идет 2171 год, человечество устремилось в космос. Но на Земле продолжаются жестокие сражения. Вы не только сможете принять в них участие – от ваших действий зависит практически все. При этом улучшить вашего робота не только можно, но и нужно! Выберите подходящий для вас стиль. Снимите тяжелую броню и поразите противника небывалой скоростью движения. Прикрепите дополнительные орудия и станьте настоящим дредноутом – смертельной угрозой для любого, кто посмеет открыть огонь. Непревзойденная вселенная Front Mission уже хорошо знакома фанатам игровых консолей. Но такого зрелища не видели даже опытные бойцы!

Особенности Repacka:
--За основу взята Лицензия от Square Enix--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 25 минут(ы)


A2AMMJFKLQSWIERVXDNFZPJECBQ3NLVHQJO52FY
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=58735


MOOn2k
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 20:05 от fenix »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #1 : 05 Октябрь 2010, 19:34

Вспомним детство =)

И не фронт мишен и не мехвориер.. Графа красивая.. Слишком аркадно.. Эдакий Шого..
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 21:08 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #2 : 05 Октябрь 2010, 23:17

Ого. Детство? Я в детстве играл тока в мехвариор4 и шого...было, плохо помню, но было (про шого). А в эту штуку я не играл(
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #3 : 05 Октябрь 2010, 23:59

2Kimi: У нее консольное прошлое, может поэтому не играл? Улыбается

Сам играл в 3-4-5ю часть, последние 2 с эмуляторами и через ж*пу с дикими артефактами и тормозами...но вроде доставляло...а 3ю прошел раз 6 на PS1, очень нравилась, но детство есть детство - игры уже не те и не так доставляют...вот была бы эта часть тоже пошаговой jrpg - может и сыграл бы...А так...жаль убитую серию...разрабы пошли на поводу у прогресса и тотального шутеростроения.

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #4 : 06 Октябрь 2010, 00:57

Во первых там был симулятор интернетов. Во вторых там были очень женственные тётки которых очень и очень хотелось защищать. И ребёнка родить и коня на скаку оседлать. А ещё к каждой тётке в эмуле инетов всякая инфа валялась и фоты ))) Ещё там были компутерные друганы которых тоже почему то хотелось защищать ) И вообще тактика с собирающимися роботами была новинкой в жанре ))) Как только новый бой стартовал - так смотришь на противника и типа "ООО! А у меня такой пушки нету! Хочу такую пушку!" =) А ещё там иногда говорили по Русски!! "Алиса беги!" "Да, папочка!" =) А как у роботов при ударах куски отлетали!!! ММММММ~ !! =) Я её под детским миром покупал в последнем подвале угловом - там давали погамать, а ещё это был первый лабаз в котором из под стола копии пиратских игр ПС продавали ))) До того момента я играл в Дэмо диск - джет мото там, эйбс одесси по сто раз гонял ))))))))))) Блин помню свой первый Теккен без звука ))) Какая ностальгия блин T__T

А в Шого меня пёрло выпригивать из робота периодически и бегать с двумя стволами по коридорам )))) Это было тоже сладенько.. Я его чутка подворонил, уже с противостоянием на Невском брал ><

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #5 : 07 Октябрь 2010, 08:38

Цитировать
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)

На вижуал си плас плас прийдется на ходу править баги?

PS: ничего личного.



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #6 : 08 Октябрь 2010, 01:45

Да что уж тут скажешь - серия не для шутеров - это понятно.

Правда это не первый и не единственный случай в серии...У меня валяется диск для ПС1 -  Front Mission Alternative - тоже очень специфическая попытка выйти за рамки...Походу это был тактический боевик в реальном времени  Довольный (ну насколько я понял)

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2010, 01:47 от Exgir »

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #7 : 08 Октябрь 2010, 03:49

Ну да, ребяты бежали - падали, поднимались, но как дошли до настоящего некст гена - сплошь в*серы. Создаётся впечатление, что конторы пытаются выбить быстрые деньги, пока брэнды живы и их помнят.., а то мало ли забудут вдруг.. Таки поколения меняются - дедушки мрут, а малодым детишкам както больше Микки Маусы с гамбургерами нра..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version