Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октябрь 2024, 01:50 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: StarCraft II: Wings of Liberty (1С-Софт​Клаб) (RUS) [L]  (Прочитано 32661 раз)
0 Пользователей и 57 Гостей смотрят эту тему.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
: 27 Июль 2010, 17:05


Дата выхода: 26 июня 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment[
Издательство: Blizzard Entertainment
Издательство в России: 1С-Софт​Клаб


Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 GT или ATI Radeon 9800 PRO (или лучше) со 128 Мб памяти
Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Тип издания
: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Описание:
Продолжение эпической научно-фантастической саги о трех могущественных расах — протоссах, терранах и зергах — им предстоит снова сойтись в бою.
Вступив в жестокую борьбу за выживание в космосе, игроки получат в свое распоряжение как новые боевые единицы, так и прежние, но с улучшенными возможностями. В великолепно продуманной кампании для одиночного прохождения, сюжет которой является прямым продолжением истории «StarCraft: Война зергов» (StarCraft: Brood War), поклонники игры встретятся с известными героями и, конечно, познакомятся с новыми персонажами.
Играть в StarCraft II можно будет, как и прежде, через портал Battle.net — специально разработанную онлайн-систему, получившую известность по всему миру. Благодаря значительным усовершенствованиям и новым функциям, реализованным в Battle.net, StarCraft II обещает стать одной из лучших стратегий в реальном времени в истории индустрии интерактивных развлечений.

Особенности игры:
    * Все лучшие традиции StarCraft: продуманный баланс, увлекательный игровой процесс, динамичные многопользовательские сражения.
    * Три могущественные расы — протоссы, терраны и зерги: новые боевые единицы и приемы, доступные каждой из рас, делают различия между ними еще ярче.
    * Уникальные принципы построения кампании для однопользовательской игры.
    * Новый трехмерный графический движок, обеспечивающий поддержку ошеломляющих спецэффектов и позволяющий отображать огромные боевые единицы и многочисленные армии.
    * Полная поддержка многопользовательского формата игры, новые возможности для проведения сражений между игроками и поиска соперника на портале Battle.net.
    * Многофункциональный редактор карт и скриптов, обеспечивающий беспрецедентную гибкость в «индивидуализации» игры.

Ссылки на игру:
Игра:JHYTUQTJ3VDI2V6TIN76ED2HIBYC3GCVPJCTSZQ
Сначала обновляем,потом ставим таблетку.
Лекарство: HYPDQTRA5FW2TRHU5XTN6LXB2UXQPYYP24DGZQQ
HWE6RSNVGAW5RM4YQJYV3QPFXBJK7NJRYF45KHA
1. Копируем Battle.net-patch.MPQ в StarCraft II\Battle.net\
2. Копируем SC2.exe в StarCraft II\Versions\Base15405
3. Начинаем игру и выбираем "Начать компанию"
4. Играем
Загрузка сохранений:
Заходим в папку сохранениями "C:\Users\My Documents\StarCraft II\Saves\"
и нажимаем на любое сохранение, ассоциация сохранений с игрой есть,
по этому просто жмём на сохранение и игра запускается с места сохранения...

Последнее сохранение находиться в папке под файлом
"\My Documents\StarCraft II\Saves\LibertyCampaignSave.SC2Save"

ну а все остальные "\My Documents\StarCraft II\Saves\Unsaved\"

Просто тыкаем на LibertyCampaignSave.SC2Save и загрузится игра с последнего сейва.
Наконец то нормальный кряк,но не для владельцев радеон(вроде).Терь работает всё,окромя игр с другими людьми.Если вы ставили кряк-придется переустановить игру.
Внимание: несовместим с кряком от RELOADED, переустановите игру.
- Смонтируйте образ
- Установить игру, не обращая внимание на онлайн, и пропустить активацию по ключу (либо использовать ключ (см. rzr-scii.nfo), находясь в оффлайн режиме)
- Обновить игру
- Запустить SC2_COPY.exe для установки дополнительного контента
- Запустить keytro.exe (может блокировать антивирус) и нажать F2 для активации игры в режиме оффлайн.Нод его удаляет,не давая скачать,поэтому вырубите антивирус.Ничего не показывает,делает все втихую.Просто запускайте игру.
- Наслаждайтесь всеми возможностями одиночной игры в Гостевом режиме (в меня нажать Гостевой вход и выбрать аккаунт)

P.S. Владельцы легальных ключей могут использовать keytro для продления их срока службы в режиме оффлайн

Посмотрите наш новый keytro от демо группы, которое находится в папке /Razor1911
Вы рулите парни. Нажмите F3, чтобы поставить стиль l33t
Старые сохранения (папку Saves в Documents\StarCraft II\) следует перенести в Documents\StarCraft II\Accounts\номер_вашего_аккаунта\*
DOZUHL5SJZNCFNENY2RNFEP6UJ7CBBFKZYFJZ7I
я нахожусь на 172.16.255.7:411


HardStyle
« Последнее редактирование: 01 Август 2010, 00:55 от Trismegist »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1 : 27 Июль 2010, 17:26

Помойму такие игры надо покупать ?

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #2 : 27 Июль 2010, 17:32

По моему мне пофигу.Если у вас есть лишние деньги,вы ток и сидите дома и вам надо куда то их сбагрить-покупайте,мне то что^^Извиняйте,но я лучше съезжу пару раз покупаться на озера.Летом есть куда деть деньги.
Будет достойный онлайн-игру будут покупать. Не будет?Тогда за такое платить не собираемся,ибо нечего порочить славное имя старкрафта.

S.T.E.A.L.T.H.
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #3 : 27 Июль 2010, 18:34

Купил, пока хороший настрой, надеюсь близзы не подведут.
Обновы долго ставятся?

M.World
S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #4 : 27 Июль 2010, 18:36

Ненавижу Старкрафт и не понимаю, за что им восхищаться, что в нем такого отличительного и ошеломляющего.
Blizzard? Да, культовая студия, игры делает неплохие. Но тут...Нарочито мультяшная графика и дедовский геймплей, уж извините, не в обиду фанатам, но для меня тут вообще ловить нечего. Да еще и сингл платный. Зачем это и для кого?

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #5 : 27 Июль 2010, 19:07

Ненавижу Старкрафт и не понимаю, за что им восхищаться, что в нем такого отличительного и ошеломляющего.
Blizzard? Да, культовая студия, игры делает неплохие. Но тут...Нарочито мультяшная графика и дедовский геймплей, уж извините, не в обиду фанатам, но для меня тут вообще ловить нечего. Да еще и сингл платный. Зачем это и для кого?

Возможно, для поклонников первого старкрафта, разошедшегося тиражом 9 млн. экземпляров (это только официально), возможно для корейцев, для которых старкрафт - почти официальная религия, возможно для фанатов игр от Blizzard, коих несчитанные миллионы. Ты пуп земли? Не нравится - не играй, другие будут.

Зы: разработка SC2 стоила около 100 млн. вечнозеленых, Blizzard на игре планирует поднять не меньше миллиарда. И кажется мне, сумма будет намного большей.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #6 : 27 Июль 2010, 19:11

Слушайте, это все чрезвычайно красиво (даже на моих низких настройках), но тому пеару, и 100млн долларов вроде не соответствует. Можно сказать, что это старкрафт 1, версии 2010 года, а я таки ждал старкрафт 2.
Игре 4. Середнячокс.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #7 : 27 Июль 2010, 19:17

И каким же, если не секрет, должен быть СК2, чтобы не быть "старкрафтом 1, версии 2010 года"?
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #8 : 27 Июль 2010, 19:26

Слушайте, это все чрезвычайно красиво (даже на моих низких настройках), но тому пеару, и 100млн долларов вроде не соответствует. Можно сказать, что это старкрафт 1, версии 2010 года, а я таки ждал старкрафт 2.
Игре 4. Середнячокс.

Назови современную RTS (не старше трех лет хотя бы), которую ты оцениваешь на 5 (чтобы было понятно, среди каких игр SC2 стал середнячком-с).
« Последнее редактирование: 27 Июль 2010, 19:34 от DSA »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #9 : 27 Июль 2010, 19:42

Не могу ручаться за "не старше трех лет", но вроде современные.
Company of heroes, Warhammer 40000 Dawn of War (и 2 часть), Empire Total War,

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #10 : 27 Июль 2010, 20:51

2Fraer
Да я и не собираюсь спорить, играйте на здоровье  Улыбается

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #11 : 27 Июль 2010, 21:43

2Fraer
Да я и не собираюсь спорить, играйте на здоровье  Улыбается

Да вот я, к сожалению, пока пролетаю - машинка плохо тянет Грустный
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #12 : 28 Июль 2010, 10:44

Господа НЕ ШАРЯЩИЕ - лучше не пишите =) Лучше просто давайте свою оценку понравилось\нет\не очень,а то нам как то неприятно =)

На выходных делаю upgrade компа\монитора специально для SC2 и покупаю DVD-Box .
Пройду компанию - отпишусь.

Всем приятной игры,gl hf,gogogo!

Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 381


qq

Ответ #13 : 28 Июль 2010, 13:16

привет, а режим скирмиша пока только на лицке ?
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version