Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июль 2024, 03:59 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Prince of Persia: The Forgotten Sands  (Прочитано 9449 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #14 : 28 Июнь 2010, 22:59

2elvis: За уверенность в том что ты всегда прав, SKIDROW сделали крэк-фикс. Правда насладится своим сейвом ты уже не сможешь если будешь запускать с сейва где "запилена дверь". К сожалению.

Prince.of.Persia.The.Forgotten.Sands.Crackfix-SKIDROW.rar - 5.90MB
+
Crackfix Notes:

Some bugs were reported and they're fixed now. We apologize

Replace the included files with these ones.

We included an easter egg, try to find it )

Saving Notes:

If you have a savegame with you trapped behind a door, because
you returned to a checkpoint after you died, then you need to
restart a new game.

It's not possible to fix your save, as your save relay on old
packets that are wrong.
что с тех сейвов никак. С других вроде можно. Кряк к установке обязателен ибо без него могут вылезти ещё баги.

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #15 : 28 Июнь 2010, 23:38

Какой я проницательный , а  Ангелочек

Спасибо Пумбище )
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #16 : 29 Июнь 2010, 01:12

2elvis: Я немного удивлю, но буквально несколько минут назад на сцене появился кряк-фикс репак (они там dll одну забыли впихнуть о____О)
Сча оформим



Опа - Prince.of.Persia.The.Forgotten.Sands.Crackfix.Rep ack-SKIDROW.rar - 5.90MB
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 01:19 от Pumba »

SN@KE
Житель форума
*****

Репутация: 148
Сообщений: 623


Email
Ответ #17 : 04 Июль 2010, 15:28

В обсерватирии тоже баг, или я чего то там не понял. Если не понял, то что же там делать после того как принц говорит "есть еще один повод казнить меня"
The_GOD
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 109


Ответ #18 : 04 Июль 2010, 16:31

Это и есть баг, на уровне канализаций, после падения с клетки, наверху встаёшь на кнопку, а дверь не открывается?
SN@KE
Житель форума
*****

Репутация: 148
Сообщений: 623


Email
Ответ #19 : 04 Июль 2010, 16:48

так точно ). может вышел еще какой кряк фикс ? Ой что я говорю нет там ни каких клеток. Это там, где вылезает помост с гычагом, а вот рычага то и нету.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2010, 17:37 от SN@KE »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #20 : 04 Июль 2010, 17:53

Если бы был фикс я б залил. Ничо нету и похоже уже не будет.

The_GOD
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 109


Ответ #21 : 04 Июль 2010, 18:11

ладно, тогда такой вопрос, как пройти этот уровень)
встаёшь на кнопку, и за дверью струя воды идёт, и надо пересечь препятствия(шипы), но дверь закрыта оО
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #22 : 04 Июль 2010, 19:03

2The_GOD: Не уверен что я когда-нибудь дойду до этого места)) Мне игра абсолютно не понравилась. Дальше первого босса я так и не ходил)

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #23 : 06 Июль 2010, 23:09

Так все же игра лучше 2008го или хуже? Просто мне показалось (в эту не играл,сужу по трейлерам), что до мультяшного игра развивалась, улучшалась, а сейчас деградировала...или это просто я один из немногих, кому нравились красно-синие тряпки и нефтяные монстры и кто не приемлет последнюю игру? Улыбается

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #24 : 06 Июль 2010, 23:46

2LoveU: Если понравилась предыдущая, то да, вряд ли.

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #25 : 06 Июль 2010, 23:53

2LoveU: Она хуже если ты играл в предыдущие части. Если ты впервые запускаешь франчайз, ты будешь в феерии от увиденного, остальным же тут увидеть свежее не дано. А так как ты играл во всё предыдущее и не спал в бункере последние 8 лет, то думаю у тебя будет точно такой же зёв. Кто-то говорит что под конец игра набирает обороты, но простите что за извращенцы делают такие игры где я должен продолбить на две кнопки 4 часа чтобы попасть в место где будет всё круто? Увольте, я готов выдержать крутое начало и сомнительную середину, но когда вначале уже задаёшся вопросом "Играть или нет ибо скучно" это печально, как для Юбисофт так и для всей франшизы.

Даже я, не фанат принца борющегося с, как хорошо сказал LoveU, нефтяными монстрами, говорю что тот принц всё ж таки цеплял (если бы он назывался не Принц Персии то я думаю вообще бы негодования не было, но было бы другое, все б тогда говорили бы "Дак это ж блин копия Принца Персии!!1!1!1! Чутка поменяли и всё" вот такой вот казус Хохочет), и лично у меня инсталлер ждёт своего часа на винте, в то время добрую половину игры прошёл.

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #26 : 07 Июль 2010, 11:26

ладно, тогда такой вопрос, как пройти этот уровень)
встаёшь на кнопку, и за дверью струя воды идёт, и надо пересечь препятствия(шипы), но дверь закрыта оО
Ничего такого небыло вроде , прошёл игру с кряк-фиксом-репаком , всё окей )
Единственное что , так это двери после закрытия остаются открытыми , а за ними тупо текстуры видны (прыгнешь и бездна).
jihaco
Пользователь
**

Репутация: 5
Сообщений: 99

Ответ #27 : 11 Июль 2010, 21:12

Прошел уровень где дверь надо закрыть головоломка с шестеренкой и 3 рычагами.. После нее зашел в комнату и там выступ и куда бы я не прыгал всегда погибаю, идти некуда это баг с рычагом либо я не понимаю куда надо прыгнуть?
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version