Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 14:34 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Rise Again. Цитадель.  (Прочитано 16902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #42 : 08 Май 2010, 15:31

Квинт быстро оглядел незнакомца.
-Возможно, а почему вас это интересует?

Колдун сделал шаг влево, оказавшись справа от незнакомца, (так у него не было места для замаха топором).

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #43 : 08 Май 2010, 22:43

Лерой конечно честно подумал..секунд 10,после чего решил что в этом городе надо завести хоть какие то знакомства,пусть и не приятные
-Боюсь показаться странным,но нельзя ли мне буквально на пару слов переговорить со знакомцем...о чём это я вобщем этот здоровяк(лерой стрался говорить чуть потише) мой потенциальный коллега
в одной умной книге наш великовозрастный оболтус когда то прочёл что порой надо импровизировать по наитию.И однажды,когда пьяненький жрец в одной захудалой таверне сказал что ипровизировать-значит просто врать..он всё понл

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #44 : 08 Май 2010, 22:57

Эм.. прежде чем отвечать, я хотел бы уточнить на всякий случай - деньги-то мой чар получил или нет. =)
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #45 : 09 Май 2010, 11:17

Шлем возьми, под ним мешочек)

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #46 : 09 Май 2010, 19:40

Во ловкач, блин.. Дорн, разумеется. =)

Гарлим явно хотел что-то спросить у торговца, но передумал и взял со столика свой новый шлем, под которым обнаружился мешочек с деньгами. Сгрёб его и взвесил на ладони, прикидывая, как там по весу - будет примерно на две сотни золотых или нет. Недурно было бы пересчитать деньжата, но Грэй насчёт своих способностей не обманывался: пересчёт такого количества денег занял бы у него много времени.

- Прикупить, - проворчал он, - только если выпить чего, да покрепче. Бывай, Дорн, - наёмник нахлобучил новоприобретённый шлем на голову и кивнул своему знакомцу по кораблю: - Эй, выпьем за возвращение? Сегодня я проставляюсь.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #47 : 13 Май 2010, 09:09

2Мега
"Ты никак из этих." Категоричность диалогирующей особи сомнений не вызывала. "Ну ка, пошёл с нашего рынка!"
2Раф и Моргот
Мальчик уставился на вас, Дорн на мальчика...
Всё в ваших руках

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #48 : 13 Май 2010, 10:00

Лерой понял что случайно он таки "встрял" и пришлось выкручиваться
-Само собой,только  ты ведь не против выслушать идейку о возможно нашей новой подработке?И ,клянусь своими сапогами,если она тебе не понравится мы тут же пойдём отмечать).
*снова обращаясь к мальчугану*
-Ты ведь не против?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #49 : 13 Май 2010, 10:11

Квинт быстро огляделся, в поисках дружков этого амбала. После чего нашарил в кармане нож, повернулся к громиле и довольно ухмыльнулся.
-Ага, я из "этих", и еще немного из "тех". А еще я жрец Глефера, и вы с дружками отлично подойдете на роль жертв, если не уберетесь отсюда сами.

*Колдун ждал ответа, заклятье страха было наготове*

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #50 : 13 Май 2010, 10:46

- Подработке? Новой? Чё, прямо сейчас?..

Грэй был удивлён и, пожалуй, недоволен. Он успел уже настроиться на шумный отдых в каком-нибудь кабаке, с плотным обедом, перетекающим в поздний ужин, выпивкой и девками. Ему совершенно не улыбалось сию же минуту, только получив причитающееся за успешный поход, уже снова куда-то переться. Не сидится же на месте этому хромому?..

Он думал с полминуты, наконец осклабился и пробасил:
- Ты своими сапогами клялся - не забудь.

Послушать, во всяком случае, с него не убудет, решил он.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #51 : 01 Июнь 2010, 10:05

Так, остались только диплом и госы. Извините. Продолжаем)

2Раф и Моргот
Мальчуган окинул Грэя взглядом...
- "Ну... здесь конечно нужен более "тонкий" подход, но дело за вами, господа - поднимемся наверх" - паренёк скосил глаза на Дорна - тот был занят изучением нового приобретения.

2Мега
Амбал скорчил недовольную рожу... "ЖРЕЦ??!" - "И откуда вы лезете!?" - Мужик всё ещё глядел на Квинта, сжимая топор, однако похоже имя бога разрушения на него подействовало отрезвляюще.
Тут же очнулся крестьянин-торговец
-"Коренья, да, я могу купить коренья... только недорого, торговля нынче хирая пошла."

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #52 : 01 Июнь 2010, 17:47

Сделав вид, что амбал его больше не интересует, Квинт повернулся к торговцу, руку с ножа впрочем не убрал, и заклятье страха не погасил.
- У меня есть фероспис, для приворотных зелий, бутерис - от усталости и сушеные листья кико, для различных магических обрядов. - С этими словами, Квинт извлек из сумки пучки кореньев и листьев.
- за каждый 10 монет.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #53 : 01 Июнь 2010, 21:58

Гарлиму было и приятно, что его кличут господином, и любопытно - что это за дело такое, о котором берётся рассказывать не хозяин заведения, а какая-то мелкота на побегушках. "Да какая-нибудь чушь собачья", - подумал он и кивнул прихрамывающему компаньону - иди, мол, первым, а я за тобой.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #54 : 02 Июнь 2010, 10:06

Лерой конечно понимал что это чистейшей воды авантюра,но жить то надо на полную..
-Славно славно,хотя,любезный,и не скажу что обыденно.Итак веди же нас
*так как это вполне могло обернуться и ловушкой то Лерой предпочёл бы чтобы первым в неё зашёл "проводник"*

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #55 : 02 Июнь 2010, 21:21

2Раф и Моргот
Паренёк пожал плечами, коротко кивнул Йоргу (ух ты, да они знакомы!) и повёл вас сквозь ряды хлама к покосившейся деревянной лестнице. Йорг похоже остался стоять внизу, чтобы вы не подумали схватить чего-нибудь и дать деру. Дорн на компанию не смотрел, продолжая изучать товар.
Поднявшись, вы оказались в крошечном полутёмном корридоре, также заваленном разным неподобающим мусором и заставленном ящиками. Корридор вывел к небольшой двери, за которой оказалась вполне сносная освещённая комната. При беглом осмотре комната напоминала жилище охотника-профессионала - шкуры на полу, головы и рога животных на стенах, простая неказистая мебель - стол, пара стульев, тумба (на тумбе стояло чучело детёныша кабана). На столе лежал меч. Хороший, качественный меч. С изысканным рисунком на рукояти - белые языки пламени лизали какой-то чёрный цветок с четырмя лепестками.

Мальчик обошёл стол и опёрся на него. - "Присаживайтесь..." *взглянул на Гарлима и добавлять "господа" не решился*
Не дожидаясь ответной реакции паренёк начал: "Дело, как я уже сказал весьма деликатное... но и весьма прибыльное. Не смотрите на мой возраст, Дорн уже стар, подыскивает кого-нибудь с цепкой хваткой, а хватка у меня есть... *он ехидно улыбнулся* для начала пара вопросов:
Убивать вам в ваших странствиях, конечно приходилось... но как далеко вы готовы зайти в этом искусстве? Ремесло, скажем, наёмного убийцы пришлось бы вам по душе?
Полагаетесь ли вы на богов в своих странствиях?
Ну и, не в первый ли раз вы случаем видите символ на этом мече?" - он ткнул в стол.
*разумеется от вашего поведения ответов зависит степень болтливости пацанёнка; в богов верят все с разной силой; символ вы видите в первый раз*

2Мега
Крестьянин начал испуганно бормотать молитвы... "10 монет... я могу вам дать 20 за всё это сразу, но не выручу с этого больше 5, поверьте мне - сделка достойная".
Амбал хмуро следил за процессом торговли.


Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version