Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 10:13 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спартак: Кровь и песок - Боги Арены - Месть / Spartacus: Blood and Sand...  (Прочитано 60747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #14 : 11 Март 2010, 02:20

2Safron: Посмотри Улыбается Только там ни то ни другое не спасает. Просто Армин да раскусил меня, я критикую потому что есть база для критики.

Простой пример: мне вот больше понравился Human Target (свежак от FOX) сериал который тоже все ситуации берёт из разных боевиков итп. НО сериал такого вида никогда не делался, где обыгрывались эти всякие киношные ситуации. Да и за главным героем как то интереснее наблюдать.

P.S: А вообще - "Рим" не переплюнуть. А там всё это было.

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #15 : 11 Март 2010, 16:54

P.S: А вообще - "Рим" не переплюнуть. А там всё это было.
Отсмотрел 6 серий. Скажу так, его и переплёвывать не нужно. Там какие то интриги, семейные делишки типа кто чей ребёнок. Особенно плевался когда за казной рима послали как бы уже опаздывая и убегая, всего одного верного человека которого тут же кинули на золото LOL это что вообще? Я конечно понимаю, что это сериал, но блин такие глупости показывают. При этом где мясо? Ну отрезали там кому-то два пальца на две серии, остальное мыльный, обычный сериал. И при этом соглашусь что мозги он путает ещё как. Подмигивает Дальше следить за происходящим совершенно не охота. Не зацепило.
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 16:55 от ArMiN »

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #16 : 12 Март 2010, 00:05

Там какие то интриги, семейные делишки типа кто чей ребёнок.
Исторические интриги, пардон. Да и про детей там вообще только в конце второго было. А вообще закулисные игры показаны просто шикарно, тот факт что у Цезаря была эпилепсия, я до сериала вообще не знал , к примеру.

одного верного человека которого тут же кинули на золото  это что вообще?
Типа жизнь такая и была веселая. Все воровали, убивали, совокуплялись, курили траву... ой... подождите, у нас же сейчас то же самое ! От черт, какая история получается то повторяющаяся штука !

При этом где мясо? Ну отрезали там кому-то два пальца на две серии, остальное мыльный, обычный сериал. И при этом соглашусь что мозги он путает ещё как.
Мяса там было придастаточно, как и секса с кровищей. Куча политических интриг, наихаризматичнейшие персонажи. Я навсегда запомню сцену когда Пуло сражался на арене и кричал "Тринадцатый". Шикарные актеры. Причем вся кровища и секс не выпячиваются, а идут как обычный элемент той жизни. В Спартанце же на этом довольно большой акцент. Я после первой серии дальше ниасилил. Меня как раз это и не зацепило.
А история вообще может очень легко мозги попутать. Только это довольно интересно, распутывание это. Хотя конечно уже на вкус и цвет.

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #17 : 12 Март 2010, 00:59

Исторические интриги, пардон.
И что это меняет? Для меня нечего!
Да и про детей там вообще только в конце второго было.
Я 6 серий посмотрел. И не зацепило совсем. Хотя в нём что то есть, но слишком уж всё как то мутно и всё быстро меняется . Вот только Цезарь всех заимел, и тут хлоп и уже вроде как наоборот. Может это и интересно, в плане завязки не знаю, но выглядит глупо.
Мяса там было придастаточно, как и секса с кровищей.
Кому как.
Хотя конечно уже на вкус и цвет.
Я думаю на этой ноте закончим обсуждение.
« Последнее редактирование: 12 Март 2010, 01:10 от ArMiN »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #18 : 13 Март 2010, 09:52

2ArMiN: Ты видимо историю прогуливал и не в курсах, что Цезарь на самом деле оп сначала имел всё, а потом оп и уже вроде "не на коне"
"Рим" обсерать последнее дело. Смотри дальше это хардкорное\мясное порево в стилистике "300"  Хохочет

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #19 : 13 Март 2010, 11:25

обсерать последнее дело.
Я этого не делал, просто не зацепил он меня.
Ты видимо историю прогуливал
Нет не прогуливал. Но если честно то ты прав я уже не помню про него не чего. xDD
Смотри дальше это хардкорное\мясное порево в стилистике "300"  
Ок LOL

2Pumba: Я и не говорю, что Спартак мега супер сериал. В нём тоже есть косяки, но мы почему то тут обсуждаем Рим, а не Спартака.
« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 11:45 от ArMiN »

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #20 : 25 Март 2010, 03:17

добавил 8 серию
Отправлено: 16 Марта 2010, 22:54
+9

Nuts1k

Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #21 : 25 Март 2010, 16:58

а серии в переводе будут по четвергам выходить? сериал вообще отличнейший *бля, пиз*елово, и замедленное действие. больше для сериала ничего не надо.

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #22 : 07 Апрель 2010, 06:08

по вторникам вечером

Отправлено: 25 Марта 2010, 18:07
+ 10 и 11 серия

Nuts1k

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #23 : 07 Апрель 2010, 11:02

Я смотрел Рим а щаз смотрю Спартака как бы сравнивать эти сериалы глупо. Рим снят на истроических фактах ив этом его фишка.А у спартака фишка в замедленных сценах,крови и сиськах но в целом сюжет в Спартаке очень даше хороший.И этот сериал не может понравиться всем без исключения...моя оценка сериала на данный момент +500.

Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #24 : 08 Апрель 2010, 15:07

“Спартак” бьёт все рекорды.

"Спартак"  стартовал скромно - 659 тысяч зрителей. Но с тех пор эта цифра почти удвоилась - 1,3 миллиона, то есть выросла на  97% за один сезон. Такой прогресс тем более впечатляет, учитывая, что канал  Starz, в отличие от своих конкурентов - каналов HBO  и Showtime, новичок в развлекательном бизнесе.  Второй сезон уже заказан, но съемки не начнутся, пока исполнитель главной роли, Энди Уитфилд (Andy Whitfield) не выпишется из больницы, где проходит лечение от рака.

На канале HBO сериал The Pacific("На тихом Океане"), идущий по стопам сериала Band of Brothers ("Братья по оружию"), продолжает терять аудиторию. На старте “Океан” посмотрело 3,1 миллиона зрителей, что было уже значительно меньше, чем у "Братьев". 2-ой и 3-ий посмотрело 2.8 миллиона человек, а пасхальный 4-ый эпизод, как и предполагалось, посмотрело только 2,5 миллиона.

В течение трех недель после премьеры также снизились рейтинги таких сериалов как Breaking Bad ("Во все тяжкие") канала АМС и United States of Tara ("Такая Разная Тара") канала Showtime.

Премьеру 3-го сезона Brealing Bad посмотрело 2 миллиона зрителей, второй эпизод - только 1,5 миллиона, а третий – только 1,3 миллиона.

Премьеру 2-го сезона «Тары» посмотрело 816 тысяч, второй эпизод – на 37% меньше – 511 тысяч, а третий – еще на 19% меньше – 414 тысяч.

Рейтинги «Каприки» падали все первые четыре эпизода сезона, однако затем сериал стабилизировался в районе  -25% от премьерных на отметке 1,2 миллиона зрителей. Для телеканала SyFy цифры довольно низкие.

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #25 : 12 Апрель 2010, 18:48

Охринительный сериал , посмотрел почти залпом . Настолько привязывает к экрану , и не только драками и сиськами , но и отличным сюжетом . Ждем продолжения ....
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #26 : 13 Апрель 2010, 22:27

+ 12
Супер серия наконец то начинается то что я так давно ждал Буги-буги

Nuts1k, elvis
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 22:32 от ArMiN »

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #27 : 20 Апрель 2010, 16:29

Был ли у вас шанс поговорить с вашим коллегой по «Спартаку» Энди Уитфилдом, с тех пор как ему диагностировали рак?
Да, он держится. Он немного скучает, и занимается фотографированием. Мне кажется, что всё идёт отлично. Он чувствует себя намного лучше, чем в прошлом месяце. Знаете, как только он поправится, то будет готов приступить к съёмкам, которые начнутся в сентябре. (с) интервью с Люси "Zena" Лоулесс .
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version